Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:17
ответ для zaushka , на сообщение « это не стул, а качель)) Стул не хочу до... »
  #7591
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


девочки доброе утро,если конечно его можно так назвать!!
Встала сегодяня так рано,чтобы собрать какашки на дисбак (и вот тут Дашка показала мне огромную дулю!),ни трубочка,ни свечка,короче ничего нам не помогло! (Лежала улыбалась и смотрела на меня,как на дурочку прыгающию вокгруг нее)
Алла,завидую белой завистью! а у нас отпуск облом(( хотели поехать к родственникам на украину,а у мужа не получается с отпуском,а одна я конечно не рискну (я трусиха в этом плане)
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 04.04.2012, 10:21
ответ для zaushka , на сообщение « это не стул, а качель)) Стул не хочу до... »
  #7592
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
насчет аудиокниг - вот группа в контакте http://vk.com/sajty_audioknig, там много полезного
Вот ссылки отттуда http://www.trava.in
http://abuki.info/
http://ebooki.ucoz.ru/load/po_zhanra...ka_fehntezi/36
http://www.audioknigi-online.com/
ссылки не проверяла, так что если что не бейте тапками
спасибо, я хочу поискать самоучитель разговорного английского, раньше был диск, я с него качала, а сейчас он куда-то делся=(((((((

Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь ходит с малышами в бассейн? Хочу походить с Игорёней, но не знаю, куда лучше, хотелось бы, чтобы и водичку чаще меняли и строго с справками.
очень фемили фитнес на кондратьевском хвалят.

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Мы только недавно начали переворачиваться, не смотря на то, что мы хомяки хамяковичи, теперькатается туда-сюда. А ты тренируешь ее? Я каждый день тренировала: закину ножку и жду, это его так на массаже тренировали, вот и научился-таки)))
да тренирую каждый день, и на ковре она лежит когда - стараюсь стоять за головой, чтобы она извернулась... в итоге голова на 180 градусов изворачивается, а тело как на построении =(


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девули,мы кажись столкнулись с аллергией.А я вообще ничего о ней не знаю.Может просветите.До 3-х мес. ела всё.Ну бывало пару раз сыпало,а так вроде нормально.Однажды мёд в состоянии аффекта съела,тогда сильно обсыпало.А сейчас кожа на ножках такая грубая,шершавая,на щёчках тоже участок шершавый,и покраснение.Как узнать на что это?Молочка?Сахар?Вода?Порошок?Кошачья шерсть?
У нас тоже самое, но мы на ИВ.. так у нас аллергия на гипоаллергенную смесь=)))) обычную давала - было все ок, стала ГА давать-началось...отменила и все ок стало=)
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 04.04.2012, 10:39   #7593
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Афродита_Магомёдова Посмотреть сообщение
Мазала и камистадом и калгелем. Первый вообще не помог, второй заметно лучше. Но делаю это редко, поскольку не по возрасту пока.. Насчет того, что камистад с 12 лет не слышали, надо поизучать. Знаю, что калгель с 5-ти месяцев. Хорошо помогают свечи Вибуркол.
Спасибо , куплю сегодня камистад

Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
девочки доброе утро,если конечно его можно так назвать!!
Встала сегодяня так рано,чтобы собрать какашки на дисбак (и вот тут Дашка показала мне огромную дулю!),ни трубочка,ни свечка,короче ничего нам не помогло! (Лежала улыбалась и смотрела на меня,как на дурочку прыгающию вокгруг нее)
У тебя есть № тел. тетеньки которая за 500 или 600 делает?

У нас сегодня тоже веселая ночка выдалась. Легла я в час, в 1.30 Маша решила что хочет есть, поели, уснули, в 4 она проснулась (но это даже хорошо, т.к. ночью отключали электричество и если бы я не встала, то не увидела бы что будильник сбился). Поела, попела, глазки мне построила, попукала, в 5 вроде уснула. Только я заснула, опять орет, покакала, причем ТАК, что и бодик, и простыня, все уделано было. Переодела, помыла, перестелила, уложила. Решила, что раз такое дело, надо какашек на капрограмму собрать , собрала. Легла около 6, а в 7 подъем. В общем я зомби
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 04.04.2012, 10:46
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Спасибо :flower:, куплю сегодня... »
  #7594
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
СУ нас сегодня тоже веселая ночка выдалась. Легла я в час, в 1.30 Маша решила что хочет есть, поели, уснули, в 4 она проснулась (но это даже хорошо, т.к. ночью отключали электричество и если бы я не встала, то не увидела бы что будильник сбился). Поела, попела, глазки мне построила, попукала, в 5 вроде уснула. Только я заснула, опять орет, покакала, причем ТАК, что и бодик, и простыня, все уделано было. Переодела, помыла, перестелила, уложила. Решила, что раз такое дело, надо какашек на капрограмму собрать , собрала. Легла около 6, а в 7 подъем. В общем я зомби
бедненькая наша зомби а чего это она у тебя, не знаешь?
у меня Тася наоборот всю ночь спала, не шевелясь даже, так что я ее дважды за ночь пальцем тыкала, живая ли вообще. один положила руку ей на грудь и мне показалось, что она не дышит я ее с перепугу так тряханула, что ... карочи бедный ребенок

зато вчера днем это было что-то с чем-то
ныла не переставая
в конце даже на руках ныла
зубов не видно
есть какие-то две масенькие белые точки снизу, это могут быть зубки? за сколько дней они вылезут, если это они? с чем их путают?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 04.04.2012, 10:48
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Спасибо :flower:, куплю сегодня... »
  #7595
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

У тебя есть № тел. тетеньки которая за 500 или 600 делает?

У нас сегодня тоже веселая ночка выдалась. Легла я в час, в 1.30 Маша решила что хочет есть, поели, уснули, в 4 она проснулась (но это даже хорошо, т.к. ночью отключали электричество и если бы я не встала, то не увидела бы что будильник сбился). Поела, попела, глазки мне построила, попукала, в 5 вроде уснула. Только я заснула, опять орет, покакала, причем ТАК, что и бодик, и простыня, все уделано было. Переодела, помыла, перестелила, уложила. Решила, что раз такое дело, надо какашек на капрограмму собрать , собрала. Легла около 6, а в 7 подъем. В общем я зомби
есть!! но не твоя, а своя тетенька!(но делает там же)
слушай и моя сегодня отвратительно спала! крутилась,как уж на сковороде (всю ночь и провели она лежала,а я сидела рядом с ней,постоянно пихая соску,укрывая и т.д.)

Зато сейчас эта писюха спит
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 04.04.2012, 10:57
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « :)):)):)) Здорово, понравилась... »
  #7596
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


Спасибо)
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 04.04.2012, 11:01
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7597
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Девочки,всем ДД!!

Это что-то с чем-то... Я вчера положила Аню спать около 8 вечера,легла с ней рядом,просыпаюсь сегодня (!) в 8 утра (муж на работу начал собираться). За эти 12-ть часов НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. Муж говорит.что я спала,и даже отвечала сквозь сон что-то и даже Ане грудь давала,но я не помню нифига....Вот она,по ходу усталость так сказывается...И главное,доча ни разу не кричала и не кряхтела как обычно,или мне уже было все равно...
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 04.04.2012, 11:08
ответ для Morra1980 , на сообщение « Тася принимает экзамены: »
  #7598
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Тася принимает экзамены:
Танюха, ржу нимАгу! Шедевр!
taniaDr is offline  
Старый 04.04.2012, 11:11
ответ для Светоглазка , на сообщение « Девочки,всем ДД!! Это что-то с... »
  #7599
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,всем ДД!!

Это что-то с чем-то... Я вчера положила Аню спать около 8 вечера,легла с ней рядом,просыпаюсь сегодня (!) в 8 утра (муж на работу начал собираться). За эти 12-ть часов НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. Муж говорит.что я спала,и даже отвечала сквозь сон что-то и даже Ане грудь давала,но я не помню нифига....Вот она,по ходу усталость так сказывается...И главное,доча ни разу не кричала и не кряхтела как обычно,или мне уже было все равно...
Так это же здорово! И малышка молодец, дала мамочке выспаться!А у меня наоборот, сон урывками постоянными, днем как зомби
taniaDr is offline  
Старый 04.04.2012, 11:15
ответ для taniaDr , на сообщение « Так это же здорово! И малышка молодец,... »
  #7600
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
Так это же здорово! И малышка молодец, дала мамочке выспаться!А у меня наоборот, сон урывками постоянными, днем как зомби
Хех,так это первый раз так было...А так тоже как зомби...
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena