***Январята 2012*** Первая весна - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:28
ответ для Idealwoman , на сообщение « дык а на матрасике он же не в воде, а... »
  #2461
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
дык а на матрасике он же не в воде, а толку?
а мой после круга еще шею стал втягивать и мыть не дает вот "ловкие" родители
а втягивает шейку-это щекотно ему просто)))))
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 04.04.2012, 12:08
ответ для Nice , на сообщение « Покажи собаку! Может я пропустила:008:... »
  #2462
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
То есть ты сама не можешь записать дите к врачу?
Старшего могу,младшего нет..только выбив номерок из врача..а им дают 5 номерков к неврологу к примеру на неделю на всех детей..те очень велик шанс не попасть..это просто большая Ж..ходим платно..
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Покажи собаку! Может я пропустила Как она с детьми?
Да не могу пока,муж не переписал фотки на комп еще к Тимоне не подпускаю,Ромку кусает но она маленькая еще,все кусает но реально я задолбалась..убрать за ней,найти время поиграть и тд..дом похож на дурку,всеиубрано с полов,двери везде закрыты..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 04.04.2012, 12:13   #2463
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение


Да не могу пока,муж не переписал фотки на комп еще к Тимоне не подпускаю,Ромку кусает но она маленькая еще,все кусает но реально я задолбалась..убрать за ней,найти время поиграть и тд..дом похож на дурку,всеиубрано с полов,двери везде закрыты..
Я очень хорошо тебя понимаю, у нас боксер Когда родилась старшая я просто разрывалась между собакой и ребенком, сейчас они лучшие друзья и до малышни нашей собачке пока нет дела, поэтому сейчас гораздо проще.
Nice is offline  
Старый 04.04.2012, 13:08   #2464
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Старшего могу,младшего нет..только выбив номерок из врача..а им дают 5 номерков к неврологу к примеру на неделю на всех детей..те очень велик шанс не попасть..это просто большая Ж..ходим платно..
Фигово (( У нас хоть и можно самим записать ребенка к спецам, но тоже дают номерков 30 на неделю на всех детей. Вот и сидим караулим в инете выброс в 9 утра )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 04.04.2012, 13:09
ответ для Nice , на сообщение « Я очень хорошо тебя понимаю, у нас... »
  #2465
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Я очень хорошо тебя понимаю, у нас боксер Когда родилась старшая я просто разрывалась между собакой и ребенком, сейчас они лучшие друзья и до малышни нашей собачке пока нет дела, поэтому сейчас гораздо проще.
Ну вот ч жду там еще такие проблемы,блин..надо было в эти вых делать 2-ю прививку и через 2 гулять,.а нельзя,заводчица накосячила с 1прививкой и нам через мес все по новой начинать..так что прогулки еще на 2 мес откладыааются..
Слушай,а вы сами пьете глистогонные или нет?? Муж меня озадачил,что надо и нам..;
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 04.04.2012, 13:10
ответ для Sheree , на сообщение « Фигово (( У нас хоть и можно самим... »
  #2466
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Фигово (( У нас хоть и можно самим записать ребенка к спецам, но тоже дают номерков 30 на неделю на всех детей. Вот и сидим караулим в инете выброс в 9 утра )
У нас запись раз в мес на след мес..и только ромку..а врачи такие,что трындец..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 04.04.2012, 14:23   #2467
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
У нас запись раз в мес на след мес..и только ромку..а врачи такие,что трындец..
С врачами бывает интересно. Я водила Олежку в платную клинику за учу денег к офтальмологу по поводу его халязионов. Врач понравилась, всё по делу, коротко, научно. Я её по ходу пьесы "раскрутила" на "ля-ля", выяснилось, что работает она в нашей поликлинике детской тоже! Вот пойдём к ней если что за бесплатно.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 04.04.2012, 14:28
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2468
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Народ, а рай есть. Сегодня у меня няня гуляет с Элинкой, дедушка вдруг приехавший - с Олежкой, робот сам пылесосит, и папа наш забыл дома кредитку и я его зарегистрировала в Нексте и накупила кучу красоты .Даже мелкой купальник взяла, теперь думаю на кой ей купальник Ещё в Ленту съездила и пью чай с шоколадкой. Полхвасталась в общем. Как мало нам надо всё-таки!
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 04.04.2012, 14:37   #2469
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Народ, а рай есть. Сегодня у меня няня гуляет с Элинкой, дедушка вдруг приехавший - с Олежкой, робот сам пылесосит, и папа наш забыл дома кредитку и я его зарегистрировала в Нексте и накупила кучу красоты .Даже мелкой купальник взяла, теперь думаю на кой ей купальник Ещё в Ленту съездила и пью чай с шоколадкой. Полхвасталась в общем. Как мало нам надо всё-таки!
ох,хорошо Мой бы забыл кредитку

Напомни где подгузы с доставкой от одной пачки бесплатно... вроде ты говорила
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 04.04.2012, 14:41   #2470
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Народ, а рай есть. Сегодня у меня няня гуляет с Элинкой, дедушка вдруг приехавший - с Олежкой, робот сам пылесосит, и папа наш забыл дома кредитку и я его зарегистрировала в Нексте и накупила кучу красоты .Даже мелкой купальник взяла, теперь думаю на кой ей купальник Ещё в Ленту съездила и пью чай с шоколадкой. Полхвасталась в общем. Как мало нам надо всё-таки!
поздравляю!!! а мне бы помыться!такая у меня мечта
мне сегодня приснилось, что я шоколадку ем))) будто бы я ее в рот сунула и поняла ЧТО Я НАТВОРИЛА! но не выплевывать же))))
__________________
vetrova1978 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena