Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:33   #861
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
А вот и мой отчетик
Начну с того, что 21-ого легла я на ДО в ожидании встречи со своим чудом 30-ого марта. Но я ошибалась, моя торопыжка ведь не зря просилась на свет Божий и в 30 и в 35 недель.
23-его марта я проснулась, поела, легла, начало потягивать живот. «Опять треники»-подумала я. Часа в 14 боль усилилась, я пошла в душ, намылась, выпила но-шпу, в надежде, что отпустит, но фигушки. В туалет за это время сбегала 5 раз, только это меня насторожило. Поспала. Проснулась в 18, что-то уже совсем нехорошо, схватки каждые 3 минуты. Соседка по палате отсылала к врачу, но я думала, что опять меня эти теники достают. В 20 я все-таки подошла на пост, рассказала что да как, а она мне «да ты ж рожаешь», я ей «не, я ж мама с опытом, мне не очень то и больно, поэтому несите капельницу». Поставили гинипрал, ждемс. Спустя 3 часа схватки уже каждую минуту, капельницу сняли, перевели в родилку. Я все не верю. Уже позвонили врачу, я позвонила мужу, сказала, что, кажется, я рожаю. Буквально через 15 минут прилетела моя врач, поставили КТГ и сделали вывод «тебе ,наверно, невыносимо больно?». Я говорю «нет, нормально». Раскрытие 4 пальца. Потом началась суета, подписывала какие-то бумажки, разговаривала с анастезиологом, в час ночи уже лежала на операционном столе, было жутко страшно, меня аж трясло. Потом мне сказали согнуться пополам, так, чтобы лбом коснуться коленей, я ржала, но покорно выполнила ЭТО. До сих пор не могу понять, КАК?Вся онемела, потом началась операция, я говорила анастезиологу, что лечу на ковре самолете и предлагала полетать со мной. Через 15 минут, в 1:52 мне показали моего цветочка. И вот сегодня ей уже 10 дней, а я не могу поверить, что могу смотреть на нее и плакать от счастья.
Ленуся! поздравляю еще раз! как же здорово! и прям сказочно! особенно ковер-самолет здорово что у вас с цветочком все отлично! желаю тезке крепко здоровья, а мамочке молочка много! вы молодцы!
Нюсечкин is offline  
Старый 04.04.2012, 11:36
ответ для Фармазон , на сообщение « про поясницу, а то многие стали... »
  #862
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
про поясницу, а то многие стали "жаловать". было это так...
в 7-8 утра немного стало потягивать поясницу, но сильно не напрягало. по крайней мере проснулась я в туалет, а не из-за нее. ближе к 10 я решила посчитать на сваткосчиталке, а то похоже периодично было - озадачилась, задумалась, но уверенности не было. получалось болела она каждый минуты 2 секунд по 20-25... разбудила мужа с сыном и предложила сдать бабушке пораньше (обычно к 12) и заехать в роддом. решила даже пакеты взять с собой для послеродового на всякий случай. в 11 сдали бабушке, а в 11.20 были в приемном покое (честное слово, я боялась, что меня выгонят, что это просто тренировочные. "схваток" не было, хотя поясница болела). не выгнали начали оформлять в родовое. в 12 пришла врач и первый раз осмотрела и... больше меня не оставляли одну )) оказывается раскрытие уже 8 см и скоро я рожу. спустили воды - вот после этого начался мини-ад... до 12.50, причем я сама себе "продлевала удовольствие". я ничего "не чувствовала" после той боли, пока он пролезал. тупое чувство безразличия. это уже все поняли, поэтому я начала выполнять что мне говорят - тужиться, значит тужиться. помогло лучше, чем чего-то ждать от меня.
муж помог тем, что он был рядом а потом развлекал сына, пока я приходила в себя

чувствую я себя потрясающе. если в первый раз я ползала по стеночке и с трудом вставала, то сейчас ношусь как электровеник )) немного порвалась из-за стремительности, но швов не чувствую (с эпизио это был ад - ни сесть, ни встать - хотя говорят, все должно быть наоборот)
поздравляю!!! и хорошо что как электровеник. сейчас это очень пригодиться вы с малышкой молодцы!
Нюсечкин is offline  
Старый 04.04.2012, 11:38
ответ для Нюсечкин , на сообщение « Ленуся! поздравляю еще раз! :support:... »
  #863
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Я никуда не поехала,наивная чукотская девочка,расстроилась....была твердо уверена,что сегодня лягу на ДО...Позвонила,сказали мест нет,типа я не одна с таким сроком жду мест,типа зарожаете-приезжайте...

Я же блин с глубоко беременным мозгом,мысли бродят и в кучу их не собрать....меня только смутило,что они типа сами позвонят,на карточке ваш телефон есть,а вот есть ли у них точно моя карточка,фиг знает,наверное успокоюсь и еще раз позвоню....
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Чего это они У нее срок какой? Не поздновато домой отправлять?


?
Если я ничего не путаю, то 38-39 недель.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 04.04.2012, 11:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #864
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Я сегодня никуда не пошла, может чем-нибудь полезным займусь, если силы найдутся. Устала я с этой работой, чем больше делаю, тем еще больше делать надо. Вчера надавала заданий отделу, в пятницу буду проверять, а я пока сижуууу. Как бы начать детскую одежду стирать?
Дайте мне волшебный пендаль!!!
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 04.04.2012, 11:41   #865
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
вот я тоже о них сегодня думала. Хоть о какусикх поговорить, а то все пробки да вкусности обсуждают
+100
Нюсечкин is offline  
Старый 04.04.2012, 11:44
ответ для обоинка , на сообщение « мне тоже дата нра.... и у мужа... »
  #866
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
мне тоже дата нра.... и у мужа д.р.завтра.... подарочек бы был к 30 летию . но ляля овен, видать... пока сидит))
Ир? тебе на выписку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня мама родила в ночь после того, как отметила свой день рождения. Убрала со стола, посуду помыла и сказала папе, чтобы вез ее в роддом.
Так же и сын у моего дяди родился - д.р. дядин отметили и поехали рожать.

Может, и тебе такой способ подойдет?
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 04.04.2012, 11:45
ответ для sweet_elena , на сообщение « Я сегодня никуда не пошла, может... »
  #867
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Я сегодня никуда не пошла, может чем-нибудь полезным займусь, если силы найдутся. Устала я с этой работой, чем больше делаю, тем еще больше делать надо. Вчера надавала заданий отделу, в пятницу буду проверять, а я пока сижуууу. Как бы начать детскую одежду стирать?
Дайте мне волшебный пендаль!!!
Даю. Марш стирать!

И я тоже пойду одеялки положу в стиралку.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 04.04.2012, 11:47
ответ для выдруша , на сообщение « А ты платно будешь делать? Ира, в... »
  #868
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А ты платно будешь делать?

Ира, в такую красивую дату!!! Может ай да в роддом?

Рада тебя видеть!!! С твоим оптимизмом и заводным моторчиком нечего бояться!
Я в принципе платно ведусь, поэтому да
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 11:51
ответ для выдруша , на сообщение « Алла, ты пишешь, столько позитива.... »
  #869
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Алла, ты пишешь, столько позитива. Покупки- это здорово!!! Сразу снова себя женщиной чувствуешь.
А с сексом...Я как дурная мечтаю НОРМАЛЬНО заняться с мужем. То пуз мешает, то неудобно, то еще что-то...
я вот переживаю. понимаю что мужу охото. он тут как-то аккурато спросил, а когда можно будет? блииииииииииин. да и сама хочу, скорее бы уже можно было.
Нюсечкин is offline  
Старый 04.04.2012, 11:51
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет сама дома- муж... »
  #870
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
сама дома- муж отошел-спину прихватило-ну куда рожать??? сидим ждем 9 думаю
сестра тоже мужа чего то прибаливает-потом еще ее муж 12 приезжает и они 13 едут в гостиницу в питер-а если я не рожу до буду звать тетку свою. а то народ уже нервничает, что придется сидеть у нас вместо гулек.

Сын тоже нервничает--------------рррррррррррр
так что как раз симптомы перед родами- ДОМА ВСЕ НА НЕРВАХ

ПРО секас после родов
некоторые мои подруги после родов вообще секс видеть и нюхать не могли. а потом как разошлись как тока дети подросли и даже сторона стала приглядывать!!!!!!! тут главное мужа не запустить-но полно способов куда деваться!

я пила после родов милипили! изделие резиновое не пошло.

ПРО ВЕС
да куда ж он денется после родов-накапливается же 9мес! МНЕ тоже кажется, что роды раз и избавят меня на 20 кило! фиги миги- даже свои вещи не буду доставать из чехлов что растройства не было. все новое большего размера. а то буду тока бесситься.

ПРО молоко
девы ну чего вы себя убиваете- есть хорошо, нет идем дальше. понятно молоко удобно-полезно и тп. Но нервы еще дороже. ГВ хорошо, но смотрите на свой организм- это главное

ДЕВЫ КТО рожать сегодня! кулочковввввввввввввввввввввввввв

Девы кто на ДО!!!!!!!!!!! лежите балдейте, а то потом некогда будет!

АЛЛУСЬ!!! мне вот тоже после первого хотелось белого и яркого. сейчас мне хотца лимоного-мятного-черничного цвета!!!!!!!!!!!!!! весна. я ее раньше не замечала, а тут весна-переменны! вообще когда рождаются дети, то хотца быть красивее чем до!!!!!!!!!!!!! кстати ты про вес пишешь- а щетовидка в норме?? гармоны??
+1. Алла, проверь гормоны - такое бывает, что шалят.
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena