~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:00
ответ для ulyana , на сообщение « поругалась с мамой(((( рыдала все... »
  #6571
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
поругалась с мамой(((( рыдала все утро.. мама уехала по делам наговорив кучу гадостей...
все таки мы совсем разные.. и взгляд на жизнь абсолютно другой.. не знаю как я собралась с ней жить на ее территории на майские... тут я хоть у себя дома. а там я буду вынуждена держать лицо... не хочу ехать. помиримся конечно. но ситуация постоянно повторяется. не хочу опять тогоже... видимо буду сидеть в питере или сниму дачу.
Нервы дороже, зачем Варенику нервная мама? Лучше на дачу, солнце, воздух, счастливая мама
птица_ Феникс is offline  
Старый 04.04.2012, 13:03
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « нееееет:0072: »
  #6572
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
нееееет
у меня живот уже неделю наверно болит, как в первый день раньше и тоже ничего
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 04.04.2012, 13:03
ответ для ulyana , на сообщение « поругалась с мамой(((( рыдала все... »
  #6573
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, страничка из моей книжки с примером меню на неделю для детей от 1 до 1,5 лет.

Луна, про педиатрическую академию. Плюсы: нет очередей и запись по телефону.
Были у ортопеда (Киселева) +УЗИ т/б и у ЛОРа. Ортопед и УЗИ понравились, ЛОР нет, хотела залечить моего ребенка. Сегодня были у ЛОРа в поликлинике на профосмотре, мне гораздо больше понравился ее подход. Поликлиники разные былвают, у нас в старой были очереди намноооого больше, и вообще неуютно, тесно, душно. В новой т-т-т и с записью удобнее, и здание современное и очереди меньше, и пешком мне до нее 10 минут. Дублировать пока собираюсь только ортопеда и невролога.
Спасибо за ответ! А к неврологу туда не ходили? Не знаю как другие специалисты, но педиатр который к нам приходил из поликлиники меня совсем не впечатлил Да и много у нас детишек, а врачей мало
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 04.04.2012, 13:11   #6574
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Тань, ты сможешь фоточку суфле ВК выложить в альбом с рецептами?
Я постараюсь, но не знаю, когда в след. раз буду делать. Сегодня у нас молочный суп из зеленого горошка, морковки и овсянки (еще не пробовала) и очень ленивые голубцы

Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А к неврологу туда не ходили? Не знаю как другие специалисты, но педиатр который к нам приходил из поликлиники меня совсем не впечатлил Да и много у нас детишек, а врачей мало
Нет, невролога не посещали там.....У нас тоже в старой поликлинике очередь к педиатру 2 часа, если не пришел за полчаса до приема, и врач даже не подходила к ребенку, спрашивала "Что принимаете?" только. И зачем это надо?
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 04.04.2012, 13:16   #6575
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Похоже на зубы, если слюней много, то от них и кашляет.
НО! Я б позвала участкого врача, пущай легкие послушают. Они сами приходят, вызови.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
я вызывала педиатра на кашель. если кашель не постоянный когда " заходиться" это слюни и сопли стекающие по задней стенке. дите по другому не может от этого избавится. нас проверили на горло, вызвали лора. мы сдали мазки и пролечили сопли. кашель ушел.
врач сказала что впериод зубов увеличиватся слюноотделение и соответственно кашель еще будет проявлятся. если нет темпы и хрипов- забить болт
Я вызову обязательно, спасибо.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 04.04.2012, 13:19   #6576
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Я постараюсь, но не знаю, когда в след. раз буду делать. Сегодня у нас молочный суп из зеленого горошка, морковки и овсянки (еще не пробовала) и очень ленивые голубцы
Возьми за правило: приготовила-сфотографировала-выложила в альбом
птица_ Феникс is offline  
Старый 04.04.2012, 13:19
ответ для Helenok , на сообщение « Галь,не переживай,само... »
  #6577
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
У меня Злата в год проглотила фасоли такую не маленькую (вернее я не знала что она проглотила). Мы в Испании пришли в гости к Ане Панке, Оксана у нее играла с фасолью, причем брала в рот и ползала. Аня уверила что они не дурочки и глотать не будут и ты попробуй говорит сама проглотить- не легко это. Я попробовала Потом сутки всё пыталась хлебными корочками протолкнуть фасолину до попы Но каково было мое удивление, когда я у своей "дурочки" на следующий день в памперсе увидела фасолину
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
ИМХО, от неметаллической бусины ничего страшного не будет
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение

пусть все обойдется
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Галь,не переживай,само выйдет,естесственным путём
Спасибо, девочки! Да, у Юли со Златой как-то весело все выглядит. Да и фасоль полезнее
__________________
Ruud is offline  
Старый 04.04.2012, 13:20
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6578
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Спасибо за поздравления!

Юля, держи в курсе


Я сейчас тоже немного на нервах, вчера сделали акдс и полиомиелит
надеюсь, последствий не будет, а то в прошл. раз темпа подскочила, но с вибурколом быстро упала.
Девочки, а как думаете, если после прививки темпы нет, то погулять полчасика можно? в магаз и обратно...или лучше дома посидеть
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 04.04.2012, 13:34
ответ для ulyana , на сообщение « я вызывала педиатра на кашель. если... »
  #6579
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, говорите-говорите
чОт мне тоже кажется, что деньги на ветер

Для меня это прям открытие
И я не знала, что м\с можно за анализами зазвать
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Волнуюсь за Дашеньку.... Юля счас одна? муж уехал???
Да, вот и я тока с утра вспомнила.
Юль, муж то в Египте, да?
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ну как спазмом кашляют,ты что не слышала ни разу

У нас в этом возрасте Егор спецом кашлял и голос сажал,чтобы с хрипотцой потом агукать,я сначала переживала,а потом привыкла к такому его поведению
Затейник

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Владельцы Чико Модо, предлагают вот такой, брать? Или ерунда?
Я не поняла там музыкальная составляющая есть? Я брала тока из-за музыки, в основном.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
врач сказала что впериод зубов увеличиватся слюноотделение и соответственно кашель еще будет проявлятся. если нет темпы и хрипов- забить болт
+100
Моник (можно я так буду называть?) - понаблюдай еще, будет усиляться - начнешь паниковать

А мы сегодня обновили нашу Квини Заппу.Выгулялись на 20 минут. Я не Ульяна, ТАК разрекламировать не смогу Но расскажу о впечатлении.
Безусловно легче, чем наша Роан Марита.
Я Квини с дочей смогла по лестнице затащить. Но идет, конечно жесче. Если какие неровности - трясет так, что она даже проснулась но потом убаюкалась быстро.
Но по ощущениям пока больше положительного. Повинуется чуть ли не мысленному импульсу. Я не устала совершенно, хоть и после болезни.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 04.04.2012, 13:46   #6580
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо советовать, но неотложка не поедет на температуру. Во всяком случае пока истерику не устроишь.
К нам СБ приезжали, и не раз, но правда Т была 39 и более.
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Я постараюсь, но не знаю, когда в след. раз буду делать. Сегодня у нас молочный суп из зеленого горошка, морковки и овсянки (еще не пробовала) и очень ленивые голубцы
А горошек мороженый покупаешь? Интересный рецептик, поделись
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena