Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:55
ответ для krotik , на сообщение « Я на 3/3, после атаки два дня были... »
  #6541
Лайола
Частый гость
 
Аватар для Лайола
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Гатчина-Московская-Ленинский пр.
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
Я на 3/3, после атаки два дня были прибавки по 200 гр,на третий день - хороший минус.
Так что не расстраивайся, все должно уйти
Вот я на это тоже надеюсь...
Лайола is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:59   #6542
Лайола
Частый гость
 
Аватар для Лайола
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Гатчина-Московская-Ленинский пр.
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
Я тоже вот уже почти месяц сижу на чередовании 2/2, но с сегодняшнего дня решила перейти на 1/1. Больно уж тяжело два дня на белках, потом набрасываюсь на овощи и мало худею.
Не могу сказать, что очень много съела овощей, получилось две порции - в обед салат, вечером тушеные с мясом. Но вот почитала тут девочек, пишут, что не надо на творог налегать слишком сильно, а у меня в принципе каждый день творог+йогурт есть. Сегодня, правда, уже съела ежедневную порцию, а вот завтра - ЧБ, попробую без творога и без йогурта.
Лайола is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:23   #6543
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Ира, посмотри в группе в альбомах супы. Почитай там комменты, наверняка обсуждали, из чего точно варить бульоны. Заодно и нам расскажешь.
Хлеб можно, нам можно пшеничных в день сколько и овсяных. Я точно по такому рецепту делаю, но оставляю 2 яйца, а все остальное умножаю на 3. Итого у меня на 3 дня всего 2 яйца идут в хлеб, остается на выпечку (я стараюсь много яиц не есть из-за холестерина))))
Спасибо
Мне всегда казалось, что холестерина перебрать в выпечке невозможно ...они же там типа переработанные яйца
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:26   #6544
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Всем привет . Экскурс по прочитанному : я на атаке сидела 6 дней,а уже когда отсидела ,то увидела по линеечке ,что надо было 3 ! Поэтому много ушло тоже.Последнние 3 дня вес колеблится. Пару раз днем был самый маленький ,который я даже еще не видела на Дюкане, при этом утром этого же дня , он уходил в плюс по сравнению с предыдущим утром .Ну я -то считаю минимальный ,чего себя расстраивать .
А так немного нарушала ,вчера ,вот,хотела сделать безе с сах. замом в микроволновке- вышла бе .. Но меня пробил спортивный интерес и я сделала его опять в микроволновке но с фруктозой. Получилось опять бяка - корка сухая не выходит ,но поднимается прикольно за 30 секунд прямо на глазах. В итоге, нализалась фруктозовой невкусности и сегодня утром по сравнению с днем привес,а по сравнению с утром вчерашнего дня - отвес .
Сегодня сделала картошку по рецепту не из контакта .http://webcache.googleusercontent.co...noe-kartoshka/ Получилось не плохо. Но я не молола отруби в муку ( лень было искать кофемолку ) .(И в место соды с лимоном положила разрыхлитела пол пакетика ,корицу и ваниль не добавляла- не было . ) В итоге, отруби немного чувствовались в пироженном и какао там 4 столовых ложки получается ,что дает легкую горечь . Но впринципе - не плохо. Больше 2 х штук ,как я понимаю, съесть нельзя,тк перебор с какао будет !!! ? Я права ?
Если кто-то делал картошку супер - то пишите рецептик !!! Так -то у меня их много,интересует вкус на практике !!!!
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:32   #6545
krotik
Ветеран
 
Аватар для krotik
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Лайола Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Точно про свеклу-то, как же я забыла! Самой некогда варить, вечером попробую в магазине вареную нарыть.
Я в Дикси покупаю вареную свеклу, и в Лэнде.
__________________
Еще совсем малышка Александра (07.09.2011)
И уже совсем большой Игорь (06.11.2006)
krotik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:38   #6546
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Я сегодня пай-девочка!! минус 200гр)) решила что раз так хочется рыбки - я её утром заточила съела полбанки сайры с хлебушком и кефиром заполировала...
alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:42   #6547
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Всем привет!
Девочки, спасибо всем за поздравления Не могла вовремя ответить - таки срубило меня прямо в ДР к обеду - темпа поднялась, ничего не помню, короче - ангина у меня. Сегодня уже темпы нет с утра, к компу сразу поползла Нарушала конечно - отруби в больное горло ну никак не лезут, перешла на кашку чуть-чуть. И медом баловалася Но видимо из-за болезни и порций микроскопических за 2 дня все-таки отвес -800. Так что я почти снова в строю, правда пока влежку. Желаю всем отвесов и отвесищ, пойду Тане в личку отпишусь - и снова с кроватку. До скорого!
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:48
ответ для Oluwka , на сообщение « Я еще не забрала!!!!!!! Вчера никакашка... »
  #6548
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
Майя, спасибо огромное за СОМ!!! Буду искать рецепты, в которых его можно употребить

кушайте вкусняшки и худейте на здоровье

Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Я еще не забрала!!!!!!! Вчера никакашка с работы ехала.... Сегодня заберу, вот прям счас начну собираться! Мне за заказом в Купчино и потом я вся ваша!!!! Могу он-лайн перевести денежку... если надо!!!!!
я до 17.30 дома, звоните!
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:48
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Я сегодня пай-девочка!! минус 200гр)) ... »
  #6549
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Я сегодня пай-девочка!! минус 200гр)) решила что раз так хочется рыбки - я её утром заточила съела полбанки сайры с хлебушком и кефиром заполировала...
Рыбу с кефиром !!! У меня муж после такого как-то в боткинскую попал,это вообще не переваривается !!!! Осторожней ,пожалуйтса !!!!!!!
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:50
ответ для Maribel , на сообщение « Привет! Присоединяйся! У тебя очень... »
  #6550
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

Радуйся! Возможно, воды много, она хорошо уходит. Я за 3 дня атаки скинула 2,4-2,6 (не помню). А тебе сколько надо дней атаки?
)
Мне надо МНОГО))) если учесть , что хотелось бы скинуть ... 20-30 кг то неделю буду сидеть
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena