Где в Питере можно научиться красивой походке? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:08   #11
S.Natalia
Частый гость
 
Аватар для S.Natalia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
Как раз соло-латино лучше, если целью является походка, года будет для этого достаточно, а, возможно, и меньше. Я когда занималась первые изменения в осанке и походке заметила уже после 2 месяцев занятий.
А адресочек, куда ходили можете скинуть в личку? Заранее спасибо
S.Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:23   #12
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от S.Natalia Посмотреть сообщение
Я тут поискала, куда можно пойти. Есть три варианта (дома сама я не рассматриваю, так как сама не представляю как красиво ходить:
1. на танцы (интересно сколько лет нужно ходить на танцы, чтобы походка стала красивой?)
2. в модельное агентство (не все агенства учат походке, а те кто учат вряд ли наверное будут возиться с девочкой за 30
3. в имидж студию (есть парочка в Питере, которые обещают научить красиво двигаться). Только здесь опять возникает вопрос сколько времени нужно туда ходить, чтобы получить положительный результат?
Вероятнее всего нужно пойти на танцы. Но три года фламенко для красивой походки как-то многовато. Кроме того для танцев нужен партнер, которого, к сожалению, нет.
1. На танцы - если преподаватель хороший и объясняет, где и когда нужно прогибаться, выпрямлять спину и т.д., то, полагаю, после пары месяцев занятий уже будут видны результаты, т.к. осанка улучшится, движения станут плавными. Танцы - всякие женские, - кроме латины и эротики есть еще куча названий, под которыми скрываются занятия, - где Вы будете работать над своей осанкой и плавностью движений помимо всего прочего Можно найти танцевальную студию поближе к дому - джем, текила-денс, например, это танцевальные сети, у них много клубов по городу. Или в спортклубах бывают иногда хорошие преподаватели - я в спортлайф хожу, правда, не регулярно, у нас есть качественные занятия танцевальные...
2. Модельное агентство. Я в юности ходила на занятия - очень полезными их считаю. Думаю, можно попробовать напроситься на 2-3 индивидуальных занятия, чтобы понять, как и что должно двигаться, а потом уже самой за этим следить и постепенно вырабатывать. Но это в дополнение к танцам, я бы даже сказала, что нужно сначала на танцы походить хотя бы пару месяцев, чтобы тело расшевелить... Конечн, модельная походка отличается от повседневной, она более ярко выраженная в плане прогиба спины и покачивания бедрами - но если так тренероваться, то постепенно и ваша повседневная походка будет совершенствоваться.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:49   #13
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Вообще у нас в спорт клубе было такое занятие.Голд стэп называлось.Ну вот там учили красиво ходить,спину ровно держать.Я сходила 1 раз чуть не померла со скуки.Но осанку реально учат держать,плечи расправляют.Учат шагать от бедра.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:57   #14
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от S.Natalia Посмотреть сообщение
А адресочек, куда ходили можете скинуть в личку? Заранее спасибо
Я не в Питере ходила, в Москве тогда жила, но знаю, что много школ танцев в Петербурге, где преподают соло-латина, в центре точно есть. Чтобы выбрать советую походить на пробные занятия в несколько школ.Я в пять школ в свое время походила на пробные занятия и выбрала то, что понравилось.
Вот недавно подруга сюда на танго собиралась пойти, я посмотрела, что и соло латина есть http://ra.spb.ru/study/solo-latina
Я с этой школой не связана. так что не сочтите за рекламу )
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:05   #15
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


постою-послушаю
о походке как-то не задумывалась, а вот на латину походила бы с удовольствием
Люсена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena