˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:20
ответ для KEFIR , на сообщение « Кажется меня отпускает:)) Чисто... »
  #2451
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Кажется меня отпускает Чисто теоретически можно посмотреть, но мне лично страшно брать то место, в котором никто еще не был, может там готовят ужасно, для меня проще отказаться от банкета, чем мои гости будут голодные
так вот и посмотри теоретически, найди кучу минусов и мужу это все по полочкам расскажи, экономия не всегда хорошо, тем более в таком событии
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 04.04.2012, 14:22
ответ для KEFIR , на сообщение « Я пытаюсь,а он психует сразу,что мне... »
  #2452
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Я пытаюсь,а он психует сразу,что мне чуть ли не за 10 000 на человека надо. Нет,ну вот не дурак ли?! Я вообще не хотела этих банкетов,ему надо было,а тут блин я все ищу,а ему даже лень свой зад от дивана оторвать чтобы поехать посмотреть. А знаю еще сколько гадостей эта тетка про меня говорит-так легко соглашаться на ее вариант
а может тогда пусть он и решает все! я тоже очень сначала переживала за все и совала свой нос. а потом мне это надоело и я наслаждалась просто совим платьем, прической и занималась собой! но мне повезло-у меня родители всем хорошо занимались. и могу сказать, что в первую очередь главное настроение ваше и гостей! а для этого надо не обязательно банкет за 10000 на человека. тут атмосфера и шампанское на проглуке главное!(побольше и пирожков на закуску, чтоб не голодные были!)
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 04.04.2012, 14:23
ответ для KEFIR , на сообщение « Кажется меня отпускает:)) Чисто... »
  #2453
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Кажется меня отпускает Чисто теоретически можно посмотреть, но мне лично страшно брать то место, в котором никто еще не был, может там готовят ужасно, для меня проще отказаться от банкета, чем мои гости будут голодные
не, ну голодные-не дело!. но ведь вы меню тут тоже обговорить сможете. не просто так же деньги отдадите и все.
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 04.04.2012, 14:24
ответ для KEFIR , на сообщение « Кажется меня отпускает:)) Чисто... »
  #2454
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Кажется меня отпускает Чисто теоретически можно посмотреть, но мне лично страшно брать то место, в котором никто еще не был, может там готовят ужасно, для меня проще отказаться от банкета, чем мои гости будут голодные
могу дать один простой совет по этому поводу,мы всегда так делаем,перед тем как заказывать большой банкет
Приходим в кафешку-ресторан вдвоём или небольшой компанией,заказываем там ужин,на выбор несколько продуктов из тех,что предполагаем заказать на банкет.
Кушаем всё это,оценивая,насколько вкусно-невкусно.
Понравилось- заказываем там банкет.Не понравилось- ищем другое место

в любом случае- своё впечатление о качестве еды зачастую лучше многих отзывов
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 04.04.2012, 14:24   #2455
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а у меня вообще вся кожа сохнет, без крема анриал какой-то, особенно после душа...раньше такой жести не было
Ребёночек всю влагу забирает, надо побольше жидкости пить, ну и маслами там всякими тело мазюкать

Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Нет, направление на кровь на ХГЧ, АФП и свободный эстриол. Это и есть скрининг. Ну и написано, что это исследование позволяет оценить риск болезни Дауна у ребенка.
Спасибо
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 04.04.2012, 14:25   #2456
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а может тогда пусть он и решает все! я тоже очень сначала переживала за все и совала свой нос. а потом мне это надоело и я наслаждалась просто совим платьем, прической и занималась собой! но мне повезло-у меня родители всем хорошо занимались. и могу сказать, что в первую очередь главное настроение ваше и гостей! а для этого надо не обязательно банкет за 10000 на человека. тут атмосфера и шампанское на проглуке главное!(побольше и пирожков на закуску, чтоб не голодные были!)
Неееееее, нельзя все мужу ...... Я носилась как раненая белка все организовывая.... В итоге взяла в себя в руки и сказала мужу что он отвечает за транспорт и я по этому вопросу пальцем не пошевелю... В итоге автобус опоздал на час к загсу, а наш авто в подарок украсили так, что я минут десять ржала когда его увидела....тут главное настроение- не расстраивайся по мелочам))))
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 04.04.2012, 14:29   #2457
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
так вот и посмотри теоретически, найди кучу минусов и мужу это все по полочкам расскажи, экономия не всегда хорошо, тем более в таком событии
Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а может тогда пусть он и решает все! я тоже очень сначала переживала за все и совала свой нос. а потом мне это надоело и я наслаждалась просто совим платьем, прической и занималась собой! но мне повезло-у меня родители всем хорошо занимались. и могу сказать, что в первую очередь главное настроение ваше и гостей! а для этого надо не обязательно банкет за 10000 на человека. тут атмосфера и шампанское на проглуке главное!(побольше и пирожков на закуску, чтоб не голодные были!)
Ой если он решит сам, сейчас уже психанул, сказал сам решит,я представляю как это будет,гости будут сидеть в шаверме около метро,зато дешевл Я бы конечно шаверму поела,но не свадьбе Сказала пусть договаривается на сегодня о встрече и предоставляют мне все распечатки, раскладки и т.п.
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
могу дать один простой совет по этому поводу,мы всегда так делаем,перед тем как заказывать большой банкет
Приходим в кафешку-ресторан вдвоём или небольшой компанией,заказываем там ужин,на выбор несколько продуктов из тех,что предполагаем заказать на банкет.
Кушаем всё это,оценивая,насколько вкусно-невкусно.
Понравилось- заказываем там банкет.Не понравилось- ищем другое место

в любом случае- своё впечатление о качестве еды зачастую лучше многих отзывов
Просто видишь в чем проблема,зал то еще не открыт, может в его кафе одна еда, а там будет другая на вкус.

Еще у него есть оочень хороший знакомый в отеле Ренессанс Балтик и именно он занимается банкетами, так вот мой не может уже неделю ему позвонить и обговорить условия, думаю там явно будут хорошие бонусы
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 04.04.2012, 14:29
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ну да...разница невелика а риск... »
  #2458
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Крестная брата МЧ,нет ну надо было ей позвонить. Приходил типа к ней какой-то знакомый,у него маленькое кафе на Колокольной,но к 1 мая открывают где-то там же недалеко банкетный зал,и типа знакомым скидки-меню 1300 рублей и вроде никаких пробковых сборов нет. НООООООО этот зал не открыт,а вдруг он уродливый будет,а может меню на 1300-это полкило закусок?! Но нет же, мой МЧ уперся,что это выгодно,что надо позвонить,пообщаться. Блин ну такой бред,я ему нахожу за 1500 отличные рестораны,где еще куча всего в подарок,он не хочет ехать смотреть,а тут "кот в мешке",но ему уже надо.Где голова у человека?!
Всем нам не хватает женской мудрости. Не дави.
Тем более почти осетин. Работает только.... ииииии.... а в том ресторане такие подсвечники. Это то о чем я мечтала с детства. Ой-ой-ой (прыгая и хлопая в ладоши)... может мы все-таки его выберем. Я буду такая счастливая. А ты в этом интерьере как будто на фото в ФОРБС

Ну и всякое такое. Истерить низя.

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
поскорее бы уже!

нам на курсах говорили, что можно бокал сухого белого или красного вина хорошего. а вот насчет качества шампанского как-то...не знаю
Держись. Меня саму до сих по вечерам крючит. Помогает только лежать... Но тенденция к улучшению есть.

А бокал красного сухого это даже лучше чем шампанское. Я если честно планирую уже и на море по полбокальчика иногда пить. Хорошее вино никому еще не вредило.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 04.04.2012, 14:32
ответ для mcnord , на сообщение « Всем нам не хватает женской мудрости.... »
  #2459
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение



Держись. Меня саму до сих по вечерам крючит. Помогает только лежать... Но тенденция к улучшению есть.

А бокал красного сухого это даже лучше чем шампанское. Я если честно планирую уже и на море по полбокальчика иногда пить. Хорошее вино никому еще не вредило.
во время б. в третьем триместре пару раз выпивала по паре бокалов вина очень вкусного и хорошего, это только на пользу, только надо быть уверенным в качестве, некоторые еще разбавляют водой наполовину
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 04.04.2012, 14:34   #2460
Sparable
Частый гость
 
Аватар для Sparable
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 32


Привет, я к вам. Вчера 1 узи было, сыну 12 недель 3дня. Токс был и отпустил. Страдаю на работе
Sparable is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena