Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:20
ответ для tanushka55 , на сообщение « Мне еще в Алмазова советовали Хеликс. »
  #7791
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Мне еще в Алмазова советовали Хеликс.
Мне тоже советовали, но Хеликс не делает фактор 8 и фактор Виллебранда
И в самом Алмазова не делают
Пришлось ехать в медлаб на славы
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:21
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7792
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Девочки, меня из консультации хотят направить на госпитализацию на дородовое из-за гестоза - как вы понимаете, туда, где будут места
Срок 33 недели
Гинеколог в ЖК говорит. ситуация серьезная и лучше лечь - отеки сильные и белок в моче. Договорилась, что завтра приду в ЖК за направлением на госпитализацию
В Алмазова на приеме по направлению была только раз - сейчас в процессе сдачи анализов для комиссии
Родить по квоте шансов маловато, но есть. Если комиссию не пройду, решила, что буду там рожать платно
Как вы думаете, туда на дородовое с гестозом можно лечь? Какой смысл куда-то в другое место ложиться, если я решила рожать там - не важно, платно или бесплатно, пройду комиссию-не пройду?
На всякий случай записалась на завтра же туда в алмазова к гинекологу, чтобы обрисовать ситуацию по направлению из ЖК
Кто-нибудь лежал там на дородовом?
Как туда попасть?
Имеет ли смысл мне пытаться или ехать по скорой куда повезут?
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:27
ответ для valsun , на сообщение « что-то я вас не понимаю. вы кому больше... »
  #7793
lyxandra
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
что-то я вас не понимаю. вы кому больше доверяете, женщине из ЖК или семейному врачу?
Поговорите с врачом, что неонатолог вам скажет - все же он там работает, лучше должен знать. имхо, вам решать...
Да пока в консультацию не сходила, у меня вообще сомнений не было. Алмазова и все. Вот и наша врач долго ждала это место, мне не понятно откуда такой негатив берется. Единственное, что все мои не беременные знакомые, кто ходил в Алмазова на консультацию по ДМС к кардиологу и эндокринологу крайне недовольны остались и врачами, и регистратурой мед. центра в целом. На повторные приемы не пошли. Может из- за этого такие отрицательные мнения

На следующе неделе на консультацию к гинекологу в Алмазова, надеюсь беспокойство пройдет, а то беременные такие мнительные
lyxandra is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:13
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7794
--Ольга--
Частый гость
 
Аватар для --Ольга--
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Я честно не понимаю, какое может быть плохое впечатление от регистратуры?) кто нибудь был в других РД? я когда пришла в алмазова мне это все показалось раем, начиная от гардероба-заканчивая врачами. Как пройдут роды, конечно никому не известно, но впечатление пока исключительно положительное!
Сколько подруг у меня родило в других РД, так такие испории рассказывают, что волосы карандашами становятся!
--Ольга-- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:35
ответ для lyxandra , на сообщение « Да пока в консультацию не сходила, у... »
  #7795
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
Да пока в консультацию не сходила, у меня вообще сомнений не было. Алмазова и все. Вот и наша врач долго ждала это место, мне не понятно откуда такой негатив берется. Единственное, что все мои не беременные знакомые, кто ходил в Алмазова на консультацию по ДМС к кардиологу и эндокринологу крайне недовольны остались и врачами, и регистратурой мед. центра в целом. На повторные приемы не пошли. Может из- за этого такие отрицательные мнения

На следующе неделе на консультацию к гинекологу в Алмазова, надеюсь беспокойство пройдет, а то беременные такие мнительные:)
это вы верно подметили.
сама такая
вы сами смотрите, пообщайтесь с врачом, может вам он не понравится, тогда лучше в другое место
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:29
ответ для Lilou , на сообщение « Девочки, меня из консультации хотят... »
  #7796
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девочки, меня из консультации хотят направить на госпитализацию на дородовое из-за гестоза - как вы понимаете, туда, где будут места
Срок 33 недели
Гинеколог в ЖК говорит. ситуация серьезная и лучше лечь - отеки сильные и белок в моче. Договорилась, что завтра приду в ЖК за направлением на госпитализацию
В Алмазова на приеме по направлению была только раз - сейчас в процессе сдачи анализов для комиссии
Родить по квоте шансов маловато, но есть. Если комиссию не пройду, решила, что буду там рожать платно
Как вы думаете, туда на дородовое с гестозом можно лечь? Какой смысл куда-то в другое место ложиться, если я решила рожать там - не важно, платно или бесплатно, пройду комиссию-не пройду?
На всякий случай записалась на завтра же туда в алмазова к гинекологу, чтобы обрисовать ситуацию по направлению из ЖК
Кто-нибудь лежал там на дородовом?
Как туда попасть?
Имеет ли смысл мне пытаться или ехать по скорой куда повезут?
Девочки, подскажите, как лечь туда на дородовое
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:01
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7797
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Я сейчас лежу на ДО, нравится все. Мне шов наложили на шейку, плюс все необходимые обследования по гематологии и даже генетику. Мониторинг и ЭХО, консультация кардиолога. И лекарства все дают, даже фраксипарин (это экономия какая за 2 недели то)). Про условия - считаю что в санаторий попала (есть с чем сравнить). Надеюсь и рожать здесь.
__________________
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:23
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7798
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Я провела в Алмазова месяц. Иногда даже скучаю, как вспомню.. Ездим туда на приемы к детским врачам - ностальгирую! Понравилось ВСЕ! даже замороженный зимой лифт со смехом вспоминаю-где еще такое увидишь -мороз в лифте OTIS! Но это был единственный "минус" - ездили на другом лифте или ходили по лестницам..
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:24
ответ для Karoshka , на сообщение « Я сейчас лежу на ДО, нравится все. Мне... »
  #7799
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Так а как вы именно к ним попали на ДО?! Меня то госпитализировать хотят в дежурный с гестозом. А раз я решила рожать в алмазова, то смысл в другое место ехать в 33 недели? Может, врачу денюжку предложить?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:26   #7800
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Я провела в Алмазова месяц. Иногда даже скучаю, как вспомню.. Ездим туда на приемы к детским врачам - ностальгирую! Понравилось ВСЕ! даже замороженный зимой лифт со смехом вспоминаю-где еще такое увидишь -мороз в лифте OTIS! Но это был единственный "минус" - ездили на другом лифте или ходили по лестницам..
Девочки, ну вот у меня главный вопрос : как лечь на ДО именно в алмазова?! Я только начала там собирать документы на комиссию, впереди еще куча анализов. А из консультации хотят завтра же отпраить в любой роддом лечить гестоз. На всякий случай я записалась завтра же к Гинекологу в алмазова, к ним хочу попроситься, но не верю, что возьмут! И все же - что для этого нужно? Срок - 33 недели
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena