Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:47   #8391
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
красота, поделитесь потом табличкой, плиз, как образец буду использовать )) я от руки тоже написала своему МЧ, он уже 3й год авто выбирает
понятно, что новая машина теоретически лучше, надежнее, чем б\у, но не факт
у меня была мысль в прошлом году, когда в мою припаркованную ласточку 2 раза въехали, её поменять, но тогда получалось бы на более дешевую новую машину... и я пришла к выводу, что раз у нас с ласточкой любовь и взаимопонимание, то я не буду её пока менять
Киньте мне плиз свою почту в личку - я вам скину табличку - она у меня в ворде сделана, но я ее еще доработаю наверное по некоторым параметрам, но для примера сойдет. Я ездила и на б/у (не кредитной) несколько лет и на новой кредитной тоже несколько лет. Сделала вывод, что я только за новую машину. Но каждому свое.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:49
ответ для Abracadabra , на сообщение « Ну и как? Когда стала шариться по... »
  #8392
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну и как? Когда стала шариться по платным вебинарам?
Ну, по итогам можно сказать, что я потратила деньги 3 раза. Первое - купила месячный тренинг по достижению целей (о котором здесь писала) - купила месяца через 4, как начала читать и слушать бесплатные уроки (по ним поняла, что стиль и подача материала меня устраивают).
Но я бы и раньше купила, просто человек проводил только живые тренинги в Москве. И как только объявил о проведении интернет-тренинга, я тут же вписалась (еще, цена, конечно, понравилась).

Второе - купила видео-запись и материалы недельного тренинга одного коуча-женщины, который вживую стоил достаточно дорого, которую читаю около года, и за клиентами которой наблюдаю в инете. У нее довольно агрессивная и беззастенчивая реклама себя, но это отношу к тому, что она живет в штатах сейчас, и учится у тамошних гуру.

Третье - купила 2 личные консультации по подбору цветовой палитры у стилиста (тоже тут писала об этом), после прохождения нескольких бесплатных тренингов у нее - вернее, после наблюдения за другими, тк самой было лень делать задания, просто наблюдала, как делали другие, как она комментировала и выискивала ошибки. Поначалу даже и не собиралась, но потом образовались свободные деньги, которые и решила потратить. А тк я одевалась вообще никак, то решила что все равно кто будет лучше (в смысле, что я больше никого из стилистов не знала, и не имела возможности сравнивать).
Получается, где-то через полгода от начала занятий. Но опять-таки, регулярные рассылки напоминали о ней и побуждали зайти на сайт и что-нибудь почитать по моде и стилю. Что ей в плюс - я перестала боятся модных страниц в журнале - раньше их перелистывала, как скучные. Сейчас специально захожу на модные сайты поразглядывать коллекции (она на тренингах давала задания по этим сайтам).
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:51   #8393
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Она не сидела, а стояла под душем и намывала стены, так что все что стекало - смывалось (в ванна не была заткнута). И на нее не попадало. Я все продумала :-) И ей разнообразие было, чтобы не сидеть в ванной с игрухами по полчаса.
тогда соглашусь, хорошее дело

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Киньте мне плиз свою почту в личку - я вам скину табличку - она у меня в ворде сделана, но я ее еще доработаю наверное по некоторым параметрам, но для примера сойдет. Я ездила и на б/у (не кредитной) несколько лет и на новой кредитной тоже несколько лет. Сделала вывод, что я только за новую машину. Но каждому свое.
спасибо!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:52
ответ для S*OXARA , на сообщение « Наташ, про Космо ничего не знаю, про... »
  #8394
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
В прошлый раз это был психологический тренинг.
Юль, в том случае название было оправдано (если я правильно поняла, о чем ты). Ибо целью тренинга было принятие решения: либо я принимаю себя такой, как есть - толстой. Не смиряюсь, а именно принимаю. И тогда мне по фигу, как это называется: полная, толстая, жирная или как-то еще. Не цепляет. Либо я принимаю решение изменить ситуацию и работать над своим телом до достижения результата. Заворачивание смысла в красивый фантик здесь нецелесообразно и привлечет совсем другую аудиторию. Стремящуюся игнорировать проблему и отворачиваться от нее.
Целью же Наташиного вебинара, если я правильно поняла, будет научить женщин красиво одеваться в одежду больших размеров (вот размеры я бы указала, чтобы не было разночтений). Здесь "красивости" весьма кстати. И я бы сделала акцент именно на одежде, а не на характеристиках этих женщин.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:55   #8395
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
а у меня не открывается ссылка, 2й день пробую
у меня открывается
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:00
ответ для Люсьена , на сообщение « Ну, по итогам можно сказать, что я... »
  #8396
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Ну, по итогам можно сказать, что я потратила деньги 3 раза. Первое - купила месячный тренинг по достижению целей (о котором здесь писала) - купила месяца через 4, как начала читать и слушать бесплатные уроки (по ним поняла, что стиль и подача материала меня устраивают).
Но я бы и раньше купила, просто человек проводил только живые тренинги в Москве. И как только объявил о проведении интернет-тренинга, я тут же вписалась (еще, цена, конечно, понравилась).

Второе - купила видео-запись и материалы недельного тренинга одного коуча-женщины, который вживую стоил достаточно дорого, которую читаю около года, и за клиентами которой наблюдаю в инете. У нее довольно агрессивная и беззастенчивая реклама себя, но это отношу к тому, что она живет в штатах сейчас, и учится у тамошних гуру.

Третье - купила 2 личные консультации по подбору цветовой палитры у стилиста (тоже тут писала об этом), после прохождения нескольких бесплатных тренингов у нее - вернее, после наблюдения за другими, тк самой было лень делать задания, просто наблюдала, как делали другие, как она комментировала и выискивала ошибки. Поначалу даже и не собиралась, но потом образовались свободные деньги, которые и решила потратить. А тк я одевалась вообще никак, то решила что все равно кто будет лучше (в смысле, что я больше никого из стилистов не знала, и не имела возможности сравнивать).
Получается, где-то через полгода от начала занятий. Но опять-таки, регулярные рассылки напоминали о ней и побуждали зайти на сайт и что-нибудь почитать по моде и стилю. Что ей в плюс - я перестала боятся модных страниц в журнале - раньше их перелистывала, как скучные. Сейчас специально захожу на модные сайты поразглядывать коллекции (она на тренингах давала задания по этим сайтам).
Вы не платили за вебинары.
Это стандартная схема: вы слушаете что-то бесплатно, но покупаете тренинг, книгу, инфопродукт, коучинг.
При этом человек, который делает вебинар так к нему и относится, как к чему-то что продает основное.
Для меня вебинар уже продукт. Я делаю его очень-очень тщательно. Поэтому он не может быть бесплатным - слишком много работы.

Какая-то часть вебинаров будет потом бесплатной, но очень маленькая и про красивости всякие больше, чем про практику.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:05
ответ для Abracadabra , на сообщение « у меня открывается :( »
  #8397
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
у меня открывается
открылась
вроде всё понятно ))
от зануды и "филологическую деву" комментарии такие:

так же некоторые «хитрые» приемы" - также в данном случае пишется слитно,
если Вы обращаетесь к потенциальным клиентам на Вы, то везде тогда нужно с большой буквы Вы писать ))
"Количество участников ограничено, для того чтобы вы могли задавать свои вопросы. Все данные, необходимые для участия, будут высланы 10 апреля Вам на почту".
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:18
ответ для S*OXARA , на сообщение « Наташ, думаю тебе стоит самой просто... »
  #8398
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Наташ, думаю тебе стоит самой просто погуглить, а потом решать, готова ли ты склонится к чьему-то мнению.
И могу тебе сказать, когда начинаешь, сомнений куча, страхов. Мы же учимся всегда и набираемся опыта. Ошибки они ценнее, чем успехи. Это ступеньки к развитию.



Я не автор, могу сказать. Если для меня гуру человек, я пойду на него за деньги. Жду очень Манна в Питере (на Диджитал мне просто не попасть, не из-за денег). Я за него готова деньги заплатить. Если в твоей области известных брать - Васильев, Хромченко (я, не понимаю, а почему ее не возят? либо я не в курсе?).
Если не из известных, я бы пошла на тебя, Свету, Афонину и пожалуй все. Про Марину ничего не скажу, не могу судить с точки зрения работы над стилем. Я бы подумала про курсы по обуви и аксессуарам, ты же знаешь, что у тебя неплохо получается. Я могу тебе в перспективе даже отзыв дать.
чего его ждать, Юль? Манн завтра в Активном мире :-D
Слушаю его сейчас на Диджитале.....
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:36
ответ для Morticia , на сообщение « чего его ждать, Юль? Манн завтра в... »
  #8399
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я бы на Афонину не пошла. На Васильева исключительно про историю, но он с такими не ездит. На Хромченко тем более, если бы только она не про историю своего успеха рассказывала.
А зачем в перспективе? Тема давно в группе создана, просьба оставить отзыв была озвучена два раза
Из бесплатного у меня вконтактике и блоги.
Я лучше прочитаю вебинар для двух людей платно, чем для большего бесплатно.

И что у меня получается лучше всего я тоже, Юля, знаю. И застревать исключительно в аксессуарах не буду.
Я высказала лишь мнение. Это мое личное, непрофессиональное с точки зрения стиля.

Значит я пропустила, потому что я 1) удаляю группы, 2) читаю через раз новости.

Я тебе не предлагаю читать бесплатно, я тремя руками за.
И я тебе не говорю, что тебе не надо работать со стилем, просто нравится именно эта часть твоей работы. Это личное мнение, дискредитировать я тебя не собиралась. Если обидела, приношу свои извинения.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
чего его ждать, Юль? Манн завтра в Активном мире :-D
Слушаю его сейчас на Диджитале.....
Потому что я не могу эти дни, вообще никак. Я просто пример привела.
Я не в курсе, что такое Активный мир. Я не слежу почти сейчас за событиями.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:37
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8400
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Наташа, спрошу прямо (заранее прошу прощения за неполиткорректность, я сама такая - просто хочу помочь Наташа, дав свое вИдение вопроса).

Наташа - вопросы без подвоха и без перспективы приколов и т.п., мне просто надо понимать, как тебе сформулировать мою мысль.
Ты была когда-нибудь толстой?
Не толстой из серии "при 44 размере плакать над 2мя кг", а реально толстой, говоря откровенно.
Не беременной (или прямо после родов) полной, а именно в "обычной" жизни?
Знаешь ли ты, что значит быть жирной?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena