Помогите и мне разложить все по полочкам. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:10   #111
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Это было в начале, а потом картина как раз в корне поменялась.
Сейчас картинка опять в начале. и Вы опять подсчитываете поцелуйчики...
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:12
ответ для Succubus , на сообщение « Сейчас картинка опять в начале. и Вы... »
  #112
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Сейчас картинка опять в начале. и Вы опять подсчитываете поцелуйчики...
Нет картинка не в начале, я ж говорю внешне все спокойно и благополучно, за исключением пары скандалов на фоне продажи квартиры, которые были по телефону, дома опять все хорошо.
Поцелуйчики я не считаю
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:27
ответ для Духи , на сообщение « Нет картинка не в начале, я ж говорю... »
  #113
paloma**
Старожил
 
Аватар для paloma**
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Нет картинка не в начале, я ж говорю внешне все спокойно и благополучно, за исключением пары скандалов на фоне продажи квартиры, которые были по телефону, дома опять все хорошо.
Поцелуйчики я не считаю
Так о чем топик? Дома опять все хорошо. Муж с Вами разводится "на фоне продажи квартиры" или нет? Зачем он квартиру продает, если у Вас все хорошо? Вы всех запутали
__________________
Если не можешь бороться с процессом - возглавь его
---

Когда неприятности отступают - главное их не преследовать
paloma** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:32   #114
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
Так о чем топик? Дома опять все хорошо. Муж с Вами разводится "на фоне продажи квартиры" или нет? Зачем он квартиру продает, если у Вас все хорошо. Вы всех запутали
Это не я запутала, это меня запутали, вот я и пришла может у кого мысли какие возникнут.
Разводится он со мной из за того что я высказалась о его ничего не далании. Потом все успокоилось, но квартиру продает и разводится планирует.
Вчера с ним разговаривали, я его спросила уверен ли он, он мне сказал спустя некоторое время с тяжелым вздохом, механизм продажи же уже запущен.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:39
ответ для Духи , на сообщение « Это не я запутала, это меня запутали,... »
  #115
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Это не я запутала, это меня запутали, вот я и пришла может у кого мысли какие возникнут.
Разводится он со мной из за того что я высказалась о его ничего не далании. Потом все успокоилось, но квартиру продает и разводится планирует.
Вчера с ним разговаривали, я его спросила уверен ли он, он мне сказал спустя некоторое время с тяжелым вздохом, механизм продажи же уже запущен.
Так он и делает то, что Вы хотели: продажа квартиры, покупка однухи и комнаты, выплата кредита и развод, не?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:41
ответ для Дофина , на сообщение « Так он и делает то, что Вы хотели:... »
  #116
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так он и делает то, что Вы хотели: продажа квартиры, покупка однухи и комнаты, выплата кредита и развод, не?
нет я изначально против продажи квартиры была и предлагала просто если он хочет то развод, а квартира как есть до совершеннолетия дочери, а там уже видно будет.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:44
ответ для Духи , на сообщение « Это не я запутала, это меня запутали,... »
  #117
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Показывал свою заботу, уделял много времени детям, когда забирал дочку из садика старался нас не отпустить ссылаясь на что угодно лишь бы мы остались. Давил на жалость, ему плохо без нас, постоянные бытовые вопросы, страшные истории про тяжесть его жизни и т.д.
Да что говорить, сейчас когда вроде идем к разводу, те же минуты слабости Он особенно нежен и внимателен.(уж не буду в интим вдаваться) Он сейчас стал по дому помогать, старается что то сделать для меня и детей.
Как все это понять, как?
Вот это меня больше всего убивает, то есть ему жалко себя ? За то что он помогает по дому, ему теперь памятник во дворе поставить, что б все знали какой он прекрасный муж и отец ?

Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Это не я запутала, это меня запутали, вот я и пришла может у кого мысли какие возникнут.
Разводится он со мной из за того что я высказалась о его ничего не далании. Потом все успокоилось, но квартиру продает и разводится планирует.
Вчера с ним разговаривали, я его спросила уверен ли он, он мне сказал спустя некоторое время с тяжелым вздохом, механизм продажи же уже запущен.
Ну понятно, работать он не хочет, ему проще продать то что есть, а там как нибудь. Лена, вам от него не уходить надо, а бежать не поворачиваясь назад . Он же вас не любит, да любой мало мальски приличный мужичонка будет делать все, что от него зависит, только что бы его семья жила нормально. А этот красавец только умеет слюни пускать. Даже не мог на нормальную работу устроится, что на себя кредит оформить, пускай жена расхлебывает. Хорош гусь
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:46
ответ для Духи , на сообщение « нет я изначально против продажи... »
  #118
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
нет я изначально против продажи квартиры была и предлагала просто если он хочет то развод, а квартира как есть до совершеннолетия дочери, а там уже видно будет.
Ну а сейчас-то не против же?
Лучше начинать решать уже вопрос, где Вы будете жить в период между продажей квартиры и разводом. У Вас же установка. что до развода будете жить с мужем. Однако, в однухе будет проблемно, не?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:50
ответ для Anna26 , на сообщение « Вот это меня больше всего убивает, то... »
  #119
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Вот это меня больше всего убивает, то есть ему жалко себя ? За то что он помогает по дому, ему теперь памятник во дворе поставить, что б все знали какой он прекрасный муж и отец ?


Ну понятно, работать он не хочет, ему проще продать то что есть, а там как нибудь. Лена, вам от него не уходить надо, а бежать не поворачиваясь назад . Он же вас не любит, да любой мало мальски приличный мужичонка будет делать все, что от него зависит, только что бы его семья жила нормально. А этот красавец только умеет слюни пускать. Даже не мог на нормальную работу устроится, что на себя кредит оформить, пускай жена расхлебывает. Хорош гусь
Да вот в том то и дело, что раньше он работал и зарабатывал, ну не было такого. Как в прошлом году все понеслось, так и закончится не может. Первой жертвой был форд транзит, на котором он не плохо зарабатывал. Потом куплена легковая и та продана, теперь квартира.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:54
ответ для Дофина , на сообщение « Ну а сейчас-то не против же? Лучше... »
  #120
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну а сейчас-то не против же?
Лучше начинать решать уже вопрос, где Вы будете жить в период между продажей квартиры и разводом. У Вас же установка. что до развода будете жить с мужем. Однако, в однухе будет проблемно, не?
Это как раз и была тема скандала, в итоге я сдалась и сказала пусть делает как хочет.
Над этим вопросом я не задумывалась. В общем то процесс продажи то же не быстрый, там все через опеку. А пока еще никто не начал оформлять документы, только подобраны варианты. Документы сдаваться будут на след неделе.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena