Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:13
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1901
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Евишне поскорее поправляться, маме ее железных нервов, спокойствия тонну! @@@@@@@@@@@@@@@@
Маруся Климова is offline  
Старый 04.04.2012, 15:14
ответ для Куняка , на сообщение « :)) нет, никого еще не стригли, Ил... »
  #1902
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение

У меня вот муж как-то неоднозначно тянется один отдыхать... Сейчас опять едет в Кировск, потом летом просится в Египет нырять на недельку ... Подозрительно... обещает, что отпустит меня одну тоже , на вопрос -как?!ведь ты же работаешь ! Пожимает плечами... везде врет?

какой у тебя спортивный муж! лыжи, нырять... завидую
Я бы отпустила - спорт надо поощрять!!
Маруся Климова is offline  
Старый 04.04.2012, 15:42   #1903
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
У меня вот муж как-то неоднозначно тянется один отдыхать... Сейчас опять едет в Кировск, потом летом просится в Египет нырять на недельку ... Подозрительно... обещает, что отпустит меня одну тоже , на вопрос -как?!ведь ты же работаешь ! Пожимает плечами... везде врет?
Даваи мы не будем твоего мужа обсуждать? Это дело не благодарное, ты его сама выбрала.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 04.04.2012, 16:01
ответ для Pyatnica , на сообщение « В каком? Двери раньше мне не... »
  #1904
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
В каком? Двери раньше мне не приходилось выбивать, и надеюсь, больше не придется. Не очень увлекательное занятие...
Так описала, как будто не в первой) пусть навыки твои не пригладятся больше! Сделайте что-нибудь с дверью!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:03
ответ для Куняка , на сообщение « :)) нет, никого еще не стригли, Ил... »
  #1905
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
нет, никого еще не стригли, Ил долго свои три волосины отращивает, в нас пошел! Я до 2 лет была с 2 кудряшками , а дед и сейчас лысый зато для неподготовленных зрителей удобно запоминать - лысый Ил, с прической - Бо! На самом деле в жизни они абсолютно различны! Может цветом глаз похожи и переносицами, а телосложение, характер, голос, разрез глаз, тип волос , даже форма ногтей и ушей - все разное!!!!

У меня вот муж как-то неоднозначно тянется один отдыхать... Сейчас опять едет в Кировск, потом летом просится в Египет нырять на недельку ... Подозрительно... обещает, что отпустит меня одну тоже , на вопрос -как?!ведь ты же работаешь ! Пожимает плечами... везде врет?
Я своего отпускала в сентябре на неделю в Испанию,одна тут с 2 детьми тусовалась.Приехал,сказал без нас не поедет больше,типа скучно
Jane is offline  
Старый 04.04.2012, 16:10
ответ для gotika43 , на сообщение « Так описала, как будто не в первой)... »
  #1906
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Так описала, как будто не в первой) пусть навыки твои не пригладятся больше! Сделайте что-нибудь с дверью!
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 04.04.2012, 16:14   #1907
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
Даваи мы не будем твоего мужа обсуждать? Это дело не благодарное, ты его сама выбрала.
Не Муся! у нас с Машей клинический случай - мы по 17-18 лет знакомы с мужьями (я с 95 года, Машка вроде на пару лет позже сошлась с своим). Выбор там был небольшой. Я правда считаю что из того потока мы с ней самое лучше отграбастали
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 04.04.2012, 16:15
ответ для Pyatnica , на сообщение « :) »
  #1908
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Маша, не накручивай себя

а на форуме про мужа писать дело неблагодарное у нас в принципе не принято отдельно куда-то ездить и ходить максимум я с детьми в деревню на пару месяцев, для их же здоровья (муж приезжает туда по возможности, хотя бы на 1-2 дня...хотя это 700 км от Питера)...и понятно, что он здесь работать остаётся
хотя кто его знает, что он тут один делает
Романтичная-я is offline  
Старый 04.04.2012, 16:17
ответ для Elka&Елка , на сообщение « офигеть цены на отель))180тр за 2... »
  #1909
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
офигеть цены на отель))180тр за 2 недели))
то ты где смотрела? наш отель - дабл на двоих около 130 сейчас (у нас во первых детей больше и номера больше и было раннее бронирование)

а свекрам + двое детей я тоже на версе смотрю - на 14 дней в августе около 80 т.р. хорошая четверка выползает. на 22 дня - около 100 на всех и all. А вот дешевле там есть - но выглядят отели подозрительно ....
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 04.04.2012, 16:22
ответ для Nutik:) , на сообщение « :005: то ты где смотрела? наш отель -... »
  #1910
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
то ты где смотрела? наш отель - дабл на двоих около 130 сейчас (у нас во первых детей больше и номера больше и было раннее бронирование)

а свекрам + двое детей я тоже на версе смотрю - на 14 дней в августе около 80 т.р. хорошая четверка выползает. на 22 дня - около 100 на всех и all. А вот дешевле там есть - но выглядят отели подозрительно ....
на первом сайте который по названию вылез
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena