<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:32   #3471
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
девочки, у меня уже несколько дней как аппетит появился - ну тот, который "за двоих" пока огурцы жую может, у кого есть средство, как справляться? или забить и есть, сколько хочется?
эх, как же я боюсь много набрать в первый раз 25 было (правда, к этому сроку уже было +10... так что пока грех жаловаться... )
А мне почти и есть не хочется...
Правдя я с утра съела две булочки из слоеного теста с кофе, а потом все отшлифовала сладким ацидобифилином)))) Сейчас время обеда, а мне не хочется)))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 04.04.2012, 14:32   #3472
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Девочки привет.
Я вернулась. Надеюсь, помните меня
Все перечитать, боюсь не смогу, надеюсь, что все хорошо было
Отдохнули хорошо, возвращаться в это болото Питерское совсем не хотелось.
Сразу какая то депрессия, плохое самочувствие и тп
В пятницу на работу выхожу, такое ощущение, что на смертную казнь пойду, не хочу туда возвращаться, ужас как.
А у всех уже шевеления начались? У меня вообще тишина, как в танке. Мне кажется я только в кг прибавляю и все. Живота нет, шевелений нет. Ничего нет.
GINZA is offline  
Старый 04.04.2012, 14:35   #3473
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
девочки, у меня уже несколько дней как аппетит появился - ну тот, который "за двоих" пока огурцы жую может, у кого есть средство, как справляться? или забить и есть, сколько хочется?
эх, как же я боюсь много набрать в первый раз 25 было (правда, к этому сроку уже было +10... так что пока грех жаловаться... )
я ем овощи и фрукты.многА каждый раз прибавка больше 20 кг, а со вторым так вообще 36!!! но если первые 2раза все сбросила, то с Вовкой - ни на кг не похудела так что мне некуда счас поправляться, грызу морковку
Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Я все думала о том, что мне назначили следующий прием 10 апреля (18я неделя), а кровь на пороки сдают в 15-16 недель!
Сейчас стала перебирать бумажки и увидела направление на этот анализ.. Сдать написано 26-27-28 марта... Если завтра сдам.. нормально будет??? И его сдают натощак??
Вот я балдааа.....
я недавно ( вроде вчера) так же "очнулась" анализ можно сдать до 17 недель, натощак ( или 2часа до не есть ) в нашей поликлинике его принимают только в пн и вт, весь день, так что позвони и узнай, когда в твоей ЖК можно его сдать , может сегодня успеешь
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 04.04.2012, 14:36
ответ для GINZA , на сообщение « Девочки привет. Я вернулась. Надеюсь,... »
  #3474
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Я вернулась. Надеюсь, помните меня
Все перечитать, боюсь не смогу, надеюсь, что все хорошо было
Отдохнули хорошо, возвращаться в это болото Питерское совсем не хотелось.
Сразу какая то депрессия, плохое самочувствие и тп
В пятницу на работу выхожу, такое ощущение, что на смертную казнь пойду, не хочу туда возвращаться, ужас как.
А у всех уже шевеления начались? У меня вообще тишина, как в танке. Мне кажется я только в кг прибавляю и все. Живота нет, шевелений нет. Ничего нет.
Конечно помним!

Я явных шевелений не чувствую (толчков и т.п.). Так.. иногда внутри "дребезжит" что-то.. явно не кишечник (такого шевеления у меня никогда не было), а приложишь руку.. ничего)
И когда сядешь неудобно.. тоже возмущение какое-то))) Только так определяю, что там внутри живчик плавает))))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 04.04.2012, 14:37
ответ для is_teni , на сообщение « я ем овощи и фрукты.многА:)) каждый раз... »
  #3475
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
я недавно ( вроде вчера) так же "очнулась" анализ можно сдать до 17 недель, натощак ( или 2часа до не есть ) в нашей поликлинике его принимают только в пн и вт, весь день, так что позвони и узнай, когда в твоей ЖК можно его сдать , может сегодня успеешь
Точно! Позвоню - узнаю! Спасибо!!!
(вроде и не ела 2 часа, а желудок то полный!))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 04.04.2012, 14:59   #3476
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Скопировала из какой-то темки беременных об анализах, что написаны в обменной книжке:
GN 1 - анализ на гонорею (берется мазок гинекологом)
RW 1 - сифилис (анализ крови)
Ф-50 - спид
HBsAg - гепатитВ
AntiHCV - гепатит С
А то стала искать построчно что это, а тут сразу все)))
Илошенька is offline  
Старый 04.04.2012, 15:06
ответ для Илошенька , на сообщение « Скопировала из какой-то темки... »
  #3477
джина82
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Коммунар
Сообщений: 20


всем хорошего дня!У врача была на той неделе,все хорошо.Погода классная!
джина82 is offline  
Старый 04.04.2012, 15:08
ответ для GINZA , на сообщение « Девочки привет. Я вернулась. Надеюсь,... »
  #3478
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Я вернулась. Надеюсь, помните меня
Все перечитать, боюсь не смогу, надеюсь, что все хорошо было
Отдохнули хорошо, возвращаться в это болото Питерское совсем не хотелось.
Сразу какая то депрессия, плохое самочувствие и тп
В пятницу на работу выхожу, такое ощущение, что на смертную казнь пойду, не хочу туда возвращаться, ужас как.
А у всех уже шевеления начались? У меня вообще тишина, как в танке. Мне кажется я только в кг прибавляю и все. Живота нет, шевелений нет. Ничего нет.
привет! вот и у меня ничегосдерживаю панику
Enavil is offline  
Старый 04.04.2012, 15:14
ответ для is_teni , на сообщение « я ем овощи и фрукты.многА:)) каждый раз... »
  #3479
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
я ем овощи и фрукты.многА каждый раз прибавка больше 20 кг, а со вторым так вообще 36!!! но если первые 2раза все сбросила, то с Вовкой - ни на кг не похудела так что мне некуда счас поправляться, грызу морковку


я недавно ( вроде вчера) так же "очнулась" анализ можно сдать до 17 недель, натощак ( или 2часа до не есть ) в нашей поликлинике его принимают только в пн и вт, весь день, так что позвони и узнай, когда в твоей ЖК можно его сдать , может сегодня успеешь
А мне в жк его не назначали получается. Потому что следующий прием у врача как раз в 17 недель. Но вообще девочки писали, что если первый скрининг и анализ на РАРР хорошие, то этот анализ многие врачи не назначают. Теперь сижу в задумчивости - надо мне это или нет
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 04.04.2012, 15:17
ответ для Tuve , на сообщение « :008: так...я у лора не была... »
  #3480
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
так...я у лора не была получается. Мне пока только про стоматолога напомнили..., но я к нему в апреле-мае еду, хочу после 2-го узи...
Значит и лор нужен...
мне сразу сказали,что нужно пройти терапевта, ЛОРа, эндокринолога,стоматолога. Это обязательный список, теперь вот еще к кардиологу погнала к стоматологу тоже пойду попозже.
Enavil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena