Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:36   #5681
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не знаю...
я как-то ужасов не замечаю
за садик не билась - встала в очередь и получила место ( Петергоф), после переезда тоже вроде все ОК ( за год встала на очередь)

с роддомом тоже без битв и проблем
с декретными и отпусками - без проблем вообще

ну а врачи нормальные - ну так тут как и везде, мониторить надо, не могут же все быть одинаковой квалификации
Может у меня советская закалка, поэтому нынешние времена кажутся просто уютными и удобными )))))
Цитата:
Сообщение от Еж0нок Посмотреть сообщение
ММм девочки. уже добрый день. читаю вас постоянно - но писать особо нечего - на все вопросы - сама ответов не знаю )

Сегодня ходила в консультацию отавать снова десять литров крови и мочи ))))) просидела полтора часа в очереди.(((
потом поддумала что если хочу в пятницу без проблемм больняк декретный выписать - нужно сходить самой у врача спросить что да как нужно ( благо она по четн. только принимает и седня её день )
поднялась - спросила - ииии....
завтра галопом в пенсионный фонд.
вообщем копия снилс мне не подходит. потому как паспорт я поменяла на новую фамилию. полис временнный на новую. а копия снилс на старую. мне сказали самой отвезти пенсионное и взять временное" пенсионное с новой фамилией. Благо наша медлительная кадровичка продержала мое пенсионное у себя в сейфе две недели и не отвезла его. поеду завтра сама. а послезавтра надеюсь в декрееет )
и вобщем то далее по тексту.. да у любого можно процитировать после посещения всех этих прекрасных мест - жк собесов пенсионных роно паспортных столов милиций
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 04.04.2012, 15:37   #5682
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
сегодня в новостях показывали Орбакайте с дочкой. назвали Клавдией в честь Шульженко.
я в инете читала)) Клава)) а вроде писали что опять мальчика ждёт..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 04.04.2012, 15:38   #5683
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну вообще можно в той же пол-ке -только платно и цены значительно ниже и без очереди идешь или еще Инвинтро есть, я там сдавала несколько раз-пока не было проблем
в Инвитро мне группу крови один раз написали другую. Я то свою точно знаю, я донор, и ошибок (тем более несколько раз) на пункте переливания быть не может... слишком дорого они стоить будут кому-то
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 04.04.2012, 15:48
ответ для Maneki Neko , на сообщение « в Инвитро мне группу крови один раз... »
  #5684
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
в Инвитро мне группу крови один раз написали другую. Я то свою точно знаю, я донор, и ошибок (тем более несколько раз) на пункте переливания быть не может... слишком дорого они стоить будут кому-то
все может быть, я там обычные анализы сдавала(для бассейна), случайно несколько раз, а так я все сдаю в пол-ке-у меня как-то с этим проблем нет
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 16:00   #5685
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Очень сильно поражаюсь, как в одной и той же системе может зависеть от руководителя. У нас все анализы по записи в журнале, чтобы все в одно и то же время не приперлись. Я утром заехала по дороге на работу - гардеробщики улыбаются и здороваются, 5 минут в очереди, руку протянула, кровь взяли, да еще так нежно, мне в хеликсе никогда так кровь не брали аккуратно, сдала клинику и биохимию бесплатно, баночку с мочой поставила и поехала на работу.

Брала справку для работы на "легкий труд" - все за меня сделали - и подписали и проштамповали, я просто забрала при очередном приеме.
soare is offline  
Старый 04.04.2012, 16:40
ответ для soare , на сообщение « Очень сильно поражаюсь, как в одной и... »
  #5686
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


О, у меня сегодня 30 неделек. УРА!!! Завтра в декрет
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:41
ответ для solnihko2 , на сообщение « О, у меня сегодня 30 неделек. УРА!!!... »
  #5687
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
О, у меня сегодня 30 неделек. УРА!!! Завтра в декрет
ммм поздравляяяюююю!!



а у меня по пдм завтра 30) ууух)
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 04.04.2012, 16:43   #5688
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


У нас в консульт тоже анализы по записи-еще ни разу в очереди не сидела, больничный тоже без вопросов-все делает врач-пришел через 3 дня забрал готовый-никаких подписей собирать не надо.

Вот тут недавно крови много сдавала(к 30 нед которые), которая не по записи,а по очереди (есть такие анализы некот), они с 10.30 сдаются, я в 9 от врача вышла-пришла в процедурный-спросила-"возьмете сейчас?"-взяли без проблем и очереди опять же не было
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 16:45
ответ для solnihko2 , на сообщение « О, у меня сегодня 30 неделек. УРА!!!... »
  #5689
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
О, у меня сегодня 30 неделек. УРА!!! Завтра в декрет
Поздравляю!!!

У меня тоже скоро-время так быстро пролетело-аж не вериться-уже осталось-то 10-12 неделек и увидимся с ляльками
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 16:46
ответ для ИринаЗ , на сообщение « Поздравляю!!! У меня тоже... »
  #5690
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
О, у меня сегодня 30 неделек. УРА!!! Завтра в декрет
Поздравляю, здорово!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena