Ноябрята 2012 - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:54
ответ для NadiaVN , на сообщение « Насколько я знаю, там все врачи... »
  #6621
_Лучик_
Гость
 
Аватар для _Лучик_
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, там все врачи хорошие. Особо хвалят там Воронина. Ценник аналогичен Лебедеву
Как это?

Лебедев 7800
Воронин 5400, я к нему собралась он что подорожал???
__________________
Моим девочкам 13.5 и 5 лет.
_________________________________________




В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!!!!
_Лучик_ is offline  
Старый 04.04.2012, 15:26
ответ для Akkatava , на сообщение « Хмм... Я конечно слышала, что он... »
  #6622
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
Хмм... Я конечно слышала, что он профессионал, но ведь он не единственный в городе, кто не ошибается на УЗИ...?
думаю что конечно не единственный
но всегда хочется для своего ребенка всего самого-самого лучшего
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 15:32   #6623
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
В Колпинском роддоме рожала. Я тогда еще там жила.
Я правда не понимаю, что значит "заставят". Под дулом пистолета может быть. Хотя у меня организация некоммерческая (ржд), там точно закон нарушать не будут. Но я все равно бы сопротивлялась - почему из-за каких-то придурков я должна терять в деньгах?


Поддерживаю Ваши мысли.
Я поэтому и не делаю эти скрининги. Т.к. аборт для меня не вариант, я приму ребенка любым. А врачи очень часто ошибаются с этими анализами. Примеров масса.
.
Уж я не знаю какими методами они там воздействуют, но когда у нас шло сокращение, то некоторые девушки были настроены категорически не писать по собственному, а добиваться чтоб уволили по сокращению со всеми положенными при этом выплатами. Заходили решительно в кабинет на разговор, а выходили уже уволенные по собственному желанию и не вступающие ни к кем в разговоры на эту тему. Что там происходило неизвестно! Я конечно не собираюсь лекго сдаваться, если что. Но все-таки надеюсь что со мной не будут жестко поступать, а дадут спокойно отпуски и отпустят с миром и с декретными

Вот и меня сильно напрягает вопрос этих узи и скринингов. Уже голову сломала. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, не употребляю сомнительные продукты, лекарства, даже бытовая химия и косметика у меня вся био и эко, отлично себя чувствую , не болею и уже родила одного здорового ребенка - потому уверена что у меня и ребеночка в животике все отлично и по-другому и быть не может. Так зачем тогда мне все эти скрининги-шмининги-тесты на дауна ? И по поводу абортов + 1 к твоему мнению, я тоже не буду его делать что бы не сказали врачи. Но все равно сомения гложут... То склоняюсь все-таки сделать узи, то думаю не надо делать, то думаю сделаю только какое-нибудь одно из трех... Но не знаю первое, второе или последнее. Короче я в сомненьях и метаньях

Узи у нас в стране врачами считается безвредным. Но достоверных исследований и фактов на эту тему нет. И существуют исследования других стран, в некоторых из них доказывается вред узи. Я не то чтобы верю... Я просто сомневаюсь. Ведь когда появился ретген, он тоже считался безвредным. И сначала регтгеном даже лечили угревую сыпь у подростков
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 15:37   #6624
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Отличная коляска. И не холодная. У меня похожая с первым была.

А сейчас я на эту коляску глаз положила! Стокке 2 в 1.
И цвет даже такой хочу

http://baybaby.ru/magazin?mode=produ...t_id=479104601
Какая очаровашка!!!
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 04.04.2012, 15:37
ответ для _Лучик_ , на сообщение « а я такую хочу прикупить :fifa:... »
  #6625
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от _Лучик_ Посмотреть сообщение
а я такую хочу прикупить
очень миленькая!
Это же только люлька,а до какого она возраста?Я слышала где-то до 6 мес.,тогда опять новую придется покупать!
__________________
Пупсёна is offline  
Старый 04.04.2012, 15:38   #6626
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Уж я не знаю какими методами они там воздействуют, но когда у нас шло сокращение, то некоторые девушки были настроены категорически не писать по собственному, а добиваться чтоб уволили по сокращению со всеми положенными при этом выплатами. Заходили решительно в кабинет на разговор, а выходили уже уволенные по собственному желанию и не вступающие ни к кем в разговоры на эту тему. Что там происходило неизвестно! Я конечно не собираюсь лекго сдаваться, если что. Но все-таки надеюсь что со мной не будут жестко поступать, а дадут спокойно отпуски и отпустят с миром и с декретными

Вот и меня сильно напрягает вопрос этих узи и скринингов. Уже голову сломала. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, не употребляю сомнительные продукты, лекарства, даже бытовая химия и косметика у меня вся био и эко, отлично себя чувствую , не болею и уже родила одного здорового ребенка - потому уверена что у меня и ребеночка в животике все отлично и по-другому и быть не может. Так зачем тогда мне все эти скрининги-шмининги-тесты на дауна ? И по поводу абортов + 1 к твоему мнению, я тоже не буду его делать что бы не сказали врачи. Но все равно сомения гложут... То склоняюсь все-таки сделать узи, то думаю не надо делать, то думаю сделаю только какое-нибудь одно из трех... Но не знаю первое, второе или последнее. Короче я в сомненьях и метаньях
Если сомнения ГЛОЖУТ, то на УЗИ сходить надо. ИМХО.
__________________
"Она была от счастья на 7-м месяце" (c)
Polina is offline  
Старый 04.04.2012, 15:38
ответ для _Лучик_ , на сообщение « Как это? Лебедев 7800 Воронин 5400,... »
  #6627
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от _Лучик_ Посмотреть сообщение
Как это?

Лебедев 7800
Воронин 5400, я к нему собралась он что подорожал???
7800 это у Лебедева второй скрининг, если я не ошибаюсь. А первый стоит также - 5 400 - 5 700
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 04.04.2012, 15:40
ответ для _Лучик_ , на сообщение « а я такую хочу прикупить :fifa:... »
  #6628
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от _Лучик_ Посмотреть сообщение
а я такую хочу прикупить
http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=891
Вот про что я и говорю - все стараются каркасные коляски покупать. Одна я буду как дура с прогулочной и зимой и летом
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 04.04.2012, 15:41   #6629
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Если сомнения ГЛОЖУТ, то на УЗИ сходить надо. ИМХО.
Сомнения гложут как раз больше на тему вреда узи... Насчет ребетенка в животе я спокойна. И еще напрягает что я , неконфиликтный человек, должна буду ругаться с гинекологом и доказывать ей свое право на отказ от узи. Ругань будет, и запугивания с ее строны, в этом я уверена. Хотя в принципе тетя хорошая и за ведение первой моей беременности я ей благодарна.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 15:44
ответ для Пупсёна , на сообщение « очень миленькая!:love: Это же только... »
  #6630
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
очень миленькая!
Это же только люлька,а до какого она возраста?Я слышала где-то до 6 мес.,тогда опять новую придется покупать!
У меня в похожей коляске пупс откатался лежа до 5-ти месяцев. Когда вернулись снова в Уренгой в 10 месяцев, лежа он туда не помещался пришлось уговаривать его не спать на улице. В общем, кое-как дожили до весны
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena