<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:16   #3491
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
В обменку нужен же будет мазок из зева (после 30 недель вроде бы). Может конечно его могут и в консультации взять. Но обычно его у лора берут.

А я к терапевту только 16 апреля иду вдруг и он мне кого еще пропишет
Зато пока беременный проходишь столько специалистов, сдаешь столько анализов, что потом до следующей беременности в поликлиники ходить не надо.
у меня брали в ЖК мазок вроде и это точно....мне уже не хочется по врачам ходить
Enavil is offline  
Старый 04.04.2012, 16:17   #3492
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
В обменку нужен же будет мазок из зева (после 30 недель вроде бы). Может конечно его могут и в консультации взять. Но обычно его у лора берут.

А я к терапевту только 16 апреля иду вдруг и он мне кого еще пропишет
Зато пока беременный проходишь столько специалистов, сдаешь столько анализов, что потом до следующей беременности в поликлиники ходить не надо.
Я пока только осмотром офтальмолога была довольна...там реально спец. сидела.
Остальные явно были троешниками, по крайней мере ощущения доверия им у меня не было.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 16:18
ответ для Tuve , на сообщение « А чем не устроила? Меня не устроило,... »
  #3493
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А чем не устроила?
Меня не устроило, например то, что кардиограмму у нас делают 1 час по понедельникам и время не удачное. Я прекрываюсь тем, что сына не с кем оставить Хотя по секрету у мужа в понедельник выходной
тем что сделана не в нужном месте Типа надо было идти к участковому терапевту и там делать ЭКГ, а я пошла в поликлинику метрополитена и сделала там у кардиолога Если мне кто сможет объяснить логику моего врача-буду очень признательна
Enavil is offline  
Старый 04.04.2012, 16:30
ответ для Enavil , на сообщение « тем что сделана не в нужном... »
  #3494
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
тем что сделана не в нужном месте Типа надо было идти к участковому терапевту и там делать ЭКГ, а я пошла в поликлинику метрополитена и сделала там у кардиолога Если мне кто сможет объяснить логику моего врача-буду очень признательна
они там совсем с ума посходили.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 16:40
ответ для Enavil , на сообщение « тем что сделана не в нужном... »
  #3495
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
тем что сделана не в нужном месте Типа надо было идти к участковому терапевту и там делать ЭКГ, а я пошла в поликлинику метрополитена и сделала там у кардиолога Если мне кто сможет объяснить логику моего врача-буду очень признательна
А где у участкового терапевта аппарат ЭКГ? Он же ж тоже выпишет направление.
И какая разница в какой поликлинике делать? Может уже с этим ЭКГ пойти к участковому терапевту - пусть он напишет, что данное ЭКГ одобряет

Но вот моя врач не любит анализы из Хеликса, но аргументирует это тем, что зачем беременным тратиться - если все можно сделать бесплатно
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 04.04.2012, 16:43   #3496
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Вот что навскидку ещё нашла...на цены не смотрите-в реале они меньше.когда зубки режутся http://finstol.ru/item/1496
от газиков с рождения http://finstol.ru/item/1064
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 16:44
ответ для Tuve , на сообщение « Хочу в Финке такую штуку купить... »
  #3497
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Хочу в Финке такую штуку купить http://finstol.ru/item/975 но пока не окончательно, т.к. мне кажется, что там ещё что-то похожее продавалось...В основном как раз для флоры. В конце сентября-октябре вит. Д уже вполне можно начинать давать.
Я тоже его присмотрела

Вспомнила про Финляндии и тут же вопрос. Ну сделаю я сразу после рождения ребенку загранпаспорт с фотографией месяц от роду Через год его же по ней не узнать будет. А паспорт вообще на 10 лет И как? пропустят?
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 04.04.2012, 16:45   #3498
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А где у участкового терапевта аппарат ЭКГ? Он же ж тоже выпишет направление.
И какая разница в какой поликлинике делать? Может уже с этим ЭКГ пойти к участковому терапевту - пусть он напишет, что данное ЭКГ одобряет

Но вот моя врач не любит анализы из Хеликса, но аргументирует это тем, что зачем беременным тратиться - если все можно сделать бесплатно
так а я сходила к ЖК-му терапевту-та посмотрела ЭКГ-говорит, все нормально, отличное ЭКГ Но Г. моего не проймешь Не проведешь его какими-то третьесортными врачами и аппаратами позапрошлого поколения из поликлиники метрополитена Ему квалифицированные отзывы из бесплатных поликлиник подавай, куда не записаться вообще никак И ну не думаю я, что врачи там лучше...

Я уже писала-что Г. меня довела в прошлый прием-именно по этой причине..не могу я понять это ...неумное упорство....
Enavil is offline  
Старый 04.04.2012, 16:49
ответ для Ирэнка , на сообщение « Я тоже его присмотрела:)) Вспомнила... »
  #3499
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Я тоже его присмотрела

Вспомнила про Финляндии и тут же вопрос. Ну сделаю я сразу после рождения ребенку загранпаспорт с фотографией месяц от роду Через год его же по ней не узнать будет. А паспорт вообще на 10 лет И как? пропустят?
А зачем паспорт на такого малыша делать??? Впиши его в свой паспорт и все!)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 04.04.2012, 16:50
ответ для Enavil , на сообщение « так а я сходила к ЖК-му терапевту-та... »
  #3500
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
так а я сходила к ЖК-му терапевту-та посмотрела ЭКГ-говорит, все нормально, отличное ЭКГ Но Г. моего не проймешь Не проведешь его какими-то третьесортными врачами и аппаратами позапрошлого поколения из поликлиники метрополитена Ему квалифицированные отзывы из бесплатных поликлиник подавай, куда не записаться вообще никак И ну не думаю я, что врачи там лучше...

Я уже писала-что Г. меня довела в прошлый прием-именно по этой причине..не могу я понять это ...неумное упорство....
Да-а-а, может у нее это забудется Ну обидно же тащится в районную поликлинику.
Наша районная поликлиника вообще для моей беременной психики противопоказана.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena