Ноябрята 2012 - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:16
ответ для Клюквочка , на сообщение « Девочки у меня печаль!!!!((((((... »
  #6661
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Девочки у меня печаль!!!!((((((
сообщили сегодня утром через руководителя отдела что меня хотят уволить(((
хотя работу я всю свою выполняю...
руководителю отдела сказала, он то не против чтобы я работала, а вот ген дира что то не устраивает....
Пришлось сообщить о своем положении, но это мало чего меняет, все равно сижу жду гена чтобы с ним поговорить и сообщить, попросить доработать до декрета.....
хочется наедятся на благородство и понимание...
муж сейчас вынужденно временно не работает((( я одна из нас работаю..живем на мою зп
просто удар ниже пояса((((
Жесть!
Главное не переживай и не нервничай!Стой на своем!уволить тебя не могут никак,даже,если он считает,что ты плохо работаешь!Если что на больничный!
Надеюсь все обойдется без ругани и судов!
__________________
Пупсёна is offline  
Старый 04.04.2012, 16:16
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6662
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Сегодня зашла в ЖК! Чтобы получить номерок на ближайшие 2 недели, надо придти в 7.45-для меня не реально, т.к. в это время я с детьми собираю их в школу и сад. А так запись через инет только на 18 апреля! У меня будет ровно 12 недель. Значит я лишаюсь только 400 руб или еще чего то более ценного?
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 04.04.2012, 16:17
ответ для NadiaVN , на сообщение « Больняк на 9 месяцев? ей предложат... »
  #6663
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Больняк на 9 месяцев? ей предложат перейти на легкий труд и будут правы. Человек по состоянию здоровья (постоянные больничные) не в состоянии выполнять свои должностные обязанности
Легкий труд-это все-таки не увольнение!
__________________
Пупсёна is offline  
Старый 04.04.2012, 16:21   #6664
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение

Во первых слышала , что в США беременным на каждом приеме делают УЗИ.
И еще а если у ребенка , не дай бог, будет двойное обвитие пуповиной и будет он в ягодичном предлежании, а мама не сделавшая узи не будет знать об этом, вы представляете, чем могут закончиться роды! А ведь такий случаев (обвития и т.п. ) полно!
Вот именно эти аргументы меня как раз настраивают на то, чтоб уж последнее узи точно сделать! Тем более так спокойней, к последним неделям ребеночек уже сформирован и мне кажется меньше шансов что узи как-то негативно на него может повлиять. И я спокойна в роды идти буду, с уверенностью что все пройдет отлично.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 16:24
ответ для Tangus , на сообщение « Вот +1000000!!!! Неоднократно пришлось... »
  #6665
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Вот +1000000!!!!
Неоднократно пришлось столкнуться с подобным в детской поликлинике. В результате с 3-х ребенкиных месяцев мы с детской поликлиникой больше не общались вообще. Только ДМС (да и там еще пришлось 2-х врачей поменять прежде, чем получили адекватного человека).
Ага, вот и мы также в поликлинику ни ногой, вообще с рождения. На первом году жизни вызывала всех платных врачей на дом и педиатр был прикрепленный от медицинского центра по договору. А теперь уже более полутора лет вообще ни одного врача не видели, и не тянет как-то на них смотреть
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 16:24
ответ для NadiaVN , на сообщение « Идешь становишься на учет в ЖК, если... »
  #6666
Клюквочка
Гость
 
Аватар для Клюквочка
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Идешь становишься на учет в ЖК, если еще не встала. Справку эту регистрируешь в ОК и на всякий случай отправляешь на юрадрес фирмы заказным письмом с описью вложения, и твой ГЕНа отдыхает до твоего выхода из декрета. Если тебя все-таки уволят (мало ли, справку потеряют ), то любой суд тебя восстановит на работе без труда.
Да вот как раз в пятницу записана у Г на постановку на учет!!!
Надеюсь, что бежать завтра не придется...
Да..если б муж работал я может и сама уволилась... но такая тяжелая ситуация ...
Вот сижу....жду...пытаюсь на нервяке работать, тут же уговаривая себя не думать об этом.
Клюквочка is offline  
Старый 04.04.2012, 16:25   #6667
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в ЖК! Чтобы получить номерок на ближайшие 2 недели, надо придти в 7.45-для меня не реально, т.к. в это время я с детьми собираю их в школу и сад. А так запись через инет только на 18 апреля! У меня будет ровно 12 недель. Значит я лишаюсь только 400 руб или еще чего то более ценного?
Ань, все правильно - только эти 400 (435 вроде). Для всего остального - до 20 недель срок постановки.
__________________
Я - Таня
Tangus is offline  
Старый 04.04.2012, 16:25
ответ для Akkatava , на сообщение « Пути отхода? :001: Я столько раз... »
  #6668
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
Пути отхода? Я столько раз слышала, как врачи ошибаются, и детки потом здоровыми рождаются. Знакомая рассказывала, что ее подруга родила нормального здорового малыша, и через какое-то время у него обнаружились какие-то дефекты нервные что-ли. врач сказала ей, что это все на почве расстройств во время беременности! Она страшно переживала и плакала, когда ей на скрининге напророчили всякие ужасы. Вот и что это?? Организмы то у всех разные, не всегда ребеночек должен соответствовать табличке врачей... Может, наследственность такая... А с этим диагнозом врачей всю беременность ходить(( Я вот думаю записаться таки на скрининг к Семенову, но постараюсь не нервничать особо...
А нет вариантов, что нервные дефекты- это и есть "напророченные ужасы" во время скрининга? от маминого стресса во время беременности таких вещей случиться не может, ну роды преждевременные максимум.
WHITE ICE is offline  
Старый 04.04.2012, 16:28   #6669
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в ЖК! Чтобы получить номерок на ближайшие 2 недели, надо придти в 7.45-для меня не реально, т.к. в это время я с детьми собираю их в школу и сад. А так запись через инет только на 18 апреля! У меня будет ровно 12 недель. Значит я лишаюсь только 400 руб или еще чего то более ценного?
Девочки, есть чудесный сайт, где можно записаться на прием, к гинекологам в том числе. Моя поликлиника и жк там есть, посмотрите, может и ваши есть! Очень удобно. Но иногда номерки приходится ловить, каждый день заходить пока не будут вывешены следующие дни свободные. http://svmed.spb.ru/spisok/spisok.htm
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 16:28   #6670
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в ЖК! Чтобы получить номерок на ближайшие 2 недели, надо придти в 7.45-для меня не реально, т.к. в это время я с детьми собираю их в школу и сад. А так запись через инет только на 18 апреля! У меня будет ровно 12 недель. Значит я лишаюсь только 400 руб или еще чего то более ценного?
Ты не только лишаешься 400 рублей, но и как минимум, на два раза меньше увидишь свою гинекологиню
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena