***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:33
ответ для AnYa7 , на сообщение « ой, возьмите и нас в компанию!)) мы... »
  #1161
Charo_Deika
Участник
 
Аватар для Charo_Deika
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от AnYa7 Посмотреть сообщение
ой, возьмите и нас в компанию!)) мы соседи ваши - из Бриза. сыну 2,5 будет, с к.июня по 04.09 едем..
Возьмем в компанию))))
А Бриз - это что? Гостиница?
А мы совсем с масявкой - ей 11 месяцев будет)))
А вы уже были В Помории или в первый раз?
Charo_Deika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:18
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #1162
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Всем привет Вчера случайно зашла в ваш топик, который и определил место нашего отдыха
Девочки, у меня, как у новичка, сразу накопилось много вопросов. Например, если мы хотим поехать отдыхать в сентябре, то бронировать апарты уже лучше сейчас? и сразу (одновременно) и билеты на самолет нужно бронировать?
Магазинов/рынков, где продатся детское питание в Помории много? Не будет проблемой покупать продукты для ребенка?И может быть глупый вопрос: посуду в чем готовить и из чего есть всегда предоставляют хозяева?
kalendula is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:24
ответ для kalendula , на сообщение « Всем привет:support: Вчера случайно... »
  #1163
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Всем привет Вчера случайно зашла в ваш топик, который и определил место нашего отдыха
Девочки, у меня, как у новичка, сразу накопилось много вопросов. Например, если мы хотим поехать отдыхать в сентябре, то бронировать апарты уже лучше сейчас? и сразу (одновременно) и билеты на самолет нужно бронировать?
Магазинов/рынков, где продатся детское питание в Помории много? Не будет проблемой покупать продукты для ребенка?И может быть глупый вопрос: посуду в чем готовить и из чего есть всегда предоставляют хозяева?
Приветствуем
1. Начните с билетов. Если летите, то билеты уже в продаже и можно (нужно) брать. Если поезд или машина, то лучше в других топах поспрашивать (специальных, ссылки есть в 1 сообщении)
2. Бронируйте сейчас, если знаете даты отпуска и есть билеты, предоплата всего 100 евро, а проблема с жильем решена и вы спокойны.
3. Проблем с питанием по-моему вообще ни у кого не воникло, всё в наличии и хорошего качества.
4. Посуда есть в апартах (обычно). Но уточните в переписке с хозяевами.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:27
ответ для AnYa7 , на сообщение « ой, возьмите и нас в компанию!)) мы... »
  #1164
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Мы поездом ,в конце июня, на 15дней.
Да, поездом хорошо с подросшими детьми путешествовать, с моими пока только самолет =) А по времени совпадают поездки, мы с середины июня по конец июля едем.

Цитата:
Сообщение от AnYa7 Посмотреть сообщение
ой, возьмите и нас в компанию!)) мы соседи ваши - из Бриза. сыну 2,5 будет, с к.июня по 04.09 едем..
У меня младшей дочке 2,3 =) тоже будем соседями. Только я не знаю где "Бриз", так комплекс с апартаментами называется?
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:32
ответ для kalendula , на сообщение « Всем привет:support: Вчера случайно... »
  #1165
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Всем привет Вчера случайно зашла в ваш топик, который и определил место нашего отдыха
Девочки, у меня, как у новичка, сразу накопилось много вопросов. Например, если мы хотим поехать отдыхать в сентябре, то бронировать апарты уже лучше сейчас? и сразу (одновременно) и билеты на самолет нужно бронировать?
Магазинов/рынков, где продатся детское питание в Помории много? Не будет проблемой покупать продукты для ребенка?И может быть глупый вопрос: посуду в чем готовить и из чего есть всегда предоставляют хозяева?
Уже вроде бы на все вопросы ответили
Хочу успокоить по поводу питания, потому что сама переживала и баночки везли с собой прошлым летом. На месте можно подобрать и болгарские баночки (они мне кажется даже вкуснее), но есть и нестле и хипп, например, если их едите =) Как определитесь с местом, пишите, думаю, тут подскажут, где ближайшие магазины, хотя в целом, независимо от места, все рядом в пределах пешей доступности.
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:37   #1166
mim2006
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Мы поездом ,в конце июня, на 15дней.
Интересует поезд.

А что за поезд (какой номер)? По какому маршруту едет? Есть ли уже билеты (и легко ли их купить)?
mim2006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:40
ответ для mim2006 , на сообщение « Интересует поезд. А что за поезд... »
  #1167
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
Интересует поезд.

А что за поезд (какой номер)? По какому маршруту едет? Есть ли уже билеты (и легко ли их купить)?
Я еду через турфирму. Плацкарт до Минска, потом в Минске с 9 до 17 свободное время, а дальше до Варны.
А вообще есть прицепной вагон. СПб-Варна. но информация о нем появляется позже http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...&nnst2=5200150
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:09
ответ для Charo_Deika , на сообщение « Возьмем в компанию)))) А Бриз - это... »
  #1168
AnYa7
Участник
 
Аватар для AnYa7
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: юго-восток спб
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Charo_Deika Посмотреть сообщение
Возьмем в компанию))))
А Бриз - это что? Гостиница?
А мы совсем с масявкой - ей 11 месяцев будет)))
А вы уже были В Помории или в первый раз?
ура)))))
Бриз - их два - это апартаменты и при них гостиница Петр и Павел 3 вроде звезды..около ГрандОтеля и пляжа. Мы уже давно вам обзавидовались, что есть бассейн, у нас бассейн только зимой, когда лед почти до дверей гостиницы доходит ))))
Мы в 3ий раз там. Почти все знаем уже..
__________________
AnYa7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:43
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #1169
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Подниму свой вопрос: Когда берете страховку, сумма ответственности в долларах или в евро? кто как берет? 50тыс. дол. или 30 тыс. евро? Кто с чем сталкивался?
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:57
ответ для Julia_kara , на сообщение « Подниму свой вопрос: Когда берете... »
  #1170
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
Подниму свой вопрос: Когда берете страховку, сумма ответственности в долларах или в евро? кто как берет? 50тыс. дол. или 30 тыс. евро? Кто с чем сталкивался?
В требованиях к визе написано 30 тыс. евро. Но я так понимаю эти две страховки примерно на одну стоимость покрытия. Что визовый центр говорит? Не звонили?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena