Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:19   #4561
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем привет!

Оля, хорошо, что быстро с гаи разобрались. Надо же...с планшетником ))) Новые технологии в деле!

Сижу и думаю, что быстро дочка растет. Сегодня с утра прибежала и выключила свет в ванной, пока я умывалась (любимая игра последнее время). Я выхожу и говорю: "Ай-ай-ай, кто же это тут балуется?", а мне в ответ Настя с таким невинным выражением лица выдает: "А это не я, это Тема!" =)))) Занавес. Мой милый младший ребенок уже соображает, что если мама не видит кто набедокурил, то собственно можно и на брата свалить )))
Сандра is offline  
Старый 04.04.2012, 17:16   #4562
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем привет!

Оля, хорошо, что быстро с гаи разобрались. Надо же...с планшетником ))) Новые технологии в деле!

Сижу и думаю, что быстро дочка растет. Сегодня с утра прибежала и выключила свет в ванной, пока я умывалась (любимая игра последнее время). Я выхожу и говорю: "Ай-ай-ай, кто же это тут балуется?", а мне в ответ Настя с таким невинным выражением лица выдает: "А это не я, это Тема!" =)))) Занавес. Мой милый младший ребенок уже соображает, что если мама не видит кто набедокурил, то собственно можно и на брата свалить )))
А у меня и старший, может с себя все переложить на младшего)))))))) Я страусами загорелась просто!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 04.04.2012, 17:28   #4563
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
А у меня и старший, может с себя все переложить на младшего)))))))) Я страусами загорелась просто!!!!!
Ага, про страусов тоже задумалась =) Но пока ближайшие недели у меня и работа плотняком и "выходные" расписаны. Может быть на майских доедем...=)
Сандра is offline  
Старый 04.04.2012, 17:31
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4564
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


А еще хочу спросить опытных мам старших деток -школьников =) Когда ранец лучше покупать и канцелярию...сейчас выкроить время и доехать на Крупу или все же в августе выбор больше?
Сандра is offline  
Старый 04.04.2012, 17:47   #4565
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
А еще хочу спросить опытных мам старших деток -школьников =) Когда ранец лучше покупать и канцелярию...сейчас выкроить время и доехать на Крупу или все же в августе выбор больше?
Мы все купили в июне, тк с 1июля всегда все дорожает на 20%. Мы и форму купили в июне. И ранец. Смотри чтобы был не очень тяжелый сам и спинка была анотомическая, и низ был каркасный, тогда все внутри будет всегда ровным. И еще кармашек для бутылочки снаружи, не внутри!!!!!! Этот момент я упустила и в октябре уже сушила и гладила дневник и учебник по математике. Бутылочку с собой давать надо будет, тк очень сухие помещения и детки очень пить хотят после шальных перемен. мы уже вот в апреле всем классом учебники на 2 класс закупать будем.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 04.04.2012, 17:48   #4566
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Ага, про страусов тоже задумалась =) Но пока ближайшие недели у меня и работа плотняком и "выходные" расписаны. Может быть на майских доедем...=)
там купон на весь май действует.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 04.04.2012, 18:17
ответ для страна чудес , на сообщение « :073: там купон на весь май... »
  #4567
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Мы все купили в июне, тк с 1июля всегда все дорожает на 20%. Мы и форму купили в июне. И ранец. Смотри чтобы был не очень тяжелый сам и спинка была анотомическая, и низ был каркасный, тогда все внутри будет всегда ровным. И еще кармашек для бутылочки снаружи, не внутри!!!!!! Этот момент я упустила и в октябре уже сушила и гладила дневник и учебник по математике. Бутылочку с собой давать надо будет, тк очень сухие помещения и детки очень пить хотят после шальных перемен. мы уже вот в апреле всем классом учебники на 2 класс закупать будем.
смотрю...разброс цен на ранцы впечатляет )))

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
там купон на весь май действует.
у меня с купонами что-то как-то не получается =))) надо еще заход сделать =)
Сандра is offline  
Старый 04.04.2012, 18:49
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4568
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Всем привет!
Ну и погодка - пошли с самокатом и как повалило - на нас как на ненормальных смотрели
То ли из-за самоката, то ли из-за того что гуляем
Саша, мои вообще любят друг на друга все валить! Еще Тема любит малым отмазываться: набедокурят, спрашиваем, почему мол ведешь себя, а он :"А мне Алеша сказал...."
Малой, конечно, у нас подстрекатель великий!
И вообще мои пацаны от рук отбиваются! Вчера к доктору ходили, пока их смотрели - прилично себя вели, а как пришло время маме пообщаться - начали носиться как угорелые, дол тех пор, пока Алешка головой не вписался в сену Вообще никакие уговоры не помогают. Папа проводил вечером беседу....
Оля, мне иногда так хотся девочку для отдушины - так надоели машины -пистолеты-сабли, так косичек-бантиков охото.....но после очередного скандала эта мысль меня покидает
luna24 is offline  
Старый 04.04.2012, 19:39   #4569
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
ага, берите. это примерно в 30 мин езды от города с нашей стороны.
Мы недавно там были, страусы очень милые, Маргарите понравилось их кормить
Мы тоже к страусам уже ездили - еще зимой - ооочень понравилось
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет....а мы как раз вчера обкатали купон в океанариум...всё как всегда понравилось)))мы с моей сестрой и племяшкой ходили, в4 часа кормёжка тюленей была. Фото съёмка входит в купон.
Молодцы!
Мы хотим на след. неделе поехать - в среду.
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем привет!

Оля, хорошо, что быстро с гаи разобрались. Надо же...с планшетником ))) Новые технологии в деле!

Сижу и думаю, что быстро дочка растет. Сегодня с утра прибежала и выключила свет в ванной, пока я умывалась (любимая игра последнее время). Я выхожу и говорю: "Ай-ай-ай, кто же это тут балуется?", а мне в ответ Настя с таким невинным выражением лица выдает: "А это не я, это Тема!" =)))) Занавес. Мой милый младший ребенок уже соображает, что если мама не видит кто набедокурил, то собственно можно и на брата свалить )))
Ооо, даааа ))) И у нас потихоньку иногда "проскакивает" такое

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
А еще хочу спросить опытных мам старших деток -школьников =) Когда ранец лучше покупать и канцелярию...сейчас выкроить время и доехать на Крупу или все же в августе выбор больше?
Саша, на счет подготовки к школе - я в прошлом году все покупала ЗАРАНЕЕ
В августе выбор м.б. и побольше будет, но и цены подрастут, и ажиотаж тоже никто не отменял
Мы тоже на 2й класс - на учебники деньги уже сдали - род. комитет уже закупается
На счет ранцев - дааа, - цены не очень радуют Лучше ехать вместе с Темой - сразу мерить - чтобы ему было удобно!
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 04.04.2012, 19:41
ответ для luna24 , на сообщение « Всем привет! Ну и погодка - пошли с... »
  #4570
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну и погодка - пошли с самокатом и как повалило - на нас как на ненормальных смотрели
То ли из-за самоката, то ли из-за того что гуляем
Да уж - погодка - обнять и плакать, как говорится... Когда уже придет нормальная ВЕСНА???!!!
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena