Ноябрята 2012 - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:23
ответ для amazonca , на сообщение « Всем привет!!! Сдала госы на... »
  #6711
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сдала госы на 4,защитила диплом на 4.
Теперь я спокойна и ращу пузцо
11 апреля иду вставать на учёт,на всякий пожарный попрошу что бы сделали повторные анализы и всё.
__________________
Я - Таня
Tangus is offline  
Старый 04.04.2012, 18:25
ответ для mini Dream , на сообщение « Поздравляю:flower: Можно обычную... »
  #6712
Клюквочка
Гость
 
Аватар для Клюквочка
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Поздравляю

Можно обычную валериану по 2т 3 раза в день спокойно употреблять. И не преживай, я думаю все образуется Не должны беременных увольнять.
Хотя я в товем описании я сразу вспомнила свлю предыдущую контору
Спасибо! Сегодня же куплю.

Я уже давно поняла, найти свою компанию это тоже самое что найти мужчину. Приходится долго искать и большая удача встретить свою... С ней "общаешься", а потом открывается "лицо".
а так как мне по профессии приходится напрямую общаться с директорами... а они всегда со своими тараканами
думаю профиль менять уже потом после декрета, или искать исключительно тщательно.
ну или самой в конце концов дело открыть!)))
Клюквочка is offline  
Старый 04.04.2012, 18:25
ответ для Tangus , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #6713
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сдала госы на 4,защитила диплом на 4.
Теперь я спокойна и ращу пузцо
11 апреля иду вставать на учёт,на всякий пожарный попрошу что бы сделали повторные анализы и всё.
Поздравляю!
__________________
Пупсёна is offline  
Старый 04.04.2012, 18:46   #6714
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
А даже если бы и так, это же не значит что этого ребенка надо было убить утробе?
Не нужно быть столь категоричной. Очень легко и просто рассуждать пока тебя эта ситуация не коснется -тттчнс. Не все готовы ростить ребенка с пороками развития (я говорю о серьезных расстройствах).
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 18:49
ответ для amazonca , на сообщение « Всем привет!!! Сдала госы на... »
  #6715
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сдала госы на 4,защитила диплом на 4.
Теперь я спокойна и ращу пузцо
11 апреля иду вставать на учёт,на всякий пожарный попрошу что бы сделали повторные анализы и всё.
Герой!! Поздравляю
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 18:52
ответ для amazonca , на сообщение « Всем привет!!! Сдала госы на... »
  #6716
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сдала госы на 4,защитила диплом на 4.
Теперь я спокойна и ращу пузцо
11 апреля иду вставать на учёт,на всякий пожарный попрошу что бы сделали повторные анализы и всё.
А мне еще предстоит...
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 04.04.2012, 19:22   #6717
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Не нужно быть столь категоричной. Очень легко и просто рассуждать пока тебя эта ситуация не коснется -тттчнс. Не все готовы ростить ребенка с пороками развития (я говорю о серьезных расстройствах).
ну мы вроде договаривались закрыть тему?..
Я говорила не в общем, а только о конкретном частном случае.
И говорила только о том, что если мамочка в любом случае знает что не сделает аборт ни при каких обстоятельствах, то может ей эти первые узи на ранних сроках не так уж и необходмы? при хорошем самочувствии мамы, конечно, в отсутствии болей, крови и если она не в группе риска.
Я просто не знаю, вроде бы у нас сейчас деток в утробе не оперируют и не лечат...или есть уже такое? помню фото ходило в интернете, как ребеночку в утробе делали операцию, и он ручку высунул и хирурга за палец схватил Вот если бы это практиковалось у нас в стране, я бы поняла смысл делать раннее узи.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 20:00   #6718
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
ну мы вроде договаривались закрыть тему?..
Я говорила не в общем, а только о конкретном частном случае.
И говорила только о том, что если мамочка в любом случае знает что не сделает аборт ни при каких обстоятельствах, то может ей эти первые узи на ранних сроках не так уж и необходмы? при хорошем самочувствии мамы, конечно, в отсутствии болей, крови и если она не в группе риска.
Я просто не знаю, вроде бы у нас сейчас деток в утробе не оперируют и не лечат...или есть уже такое? помню фото ходило в интернете, как ребеночку в утробе делали операцию, и он ручку высунул и хирурга за палец схватил Вот если бы это практиковалось у нас в стране, я бы поняла смысл делать раннее узи.
Я не дочитала до того момента, когда договаривались
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 04.04.2012, 20:02   #6719
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Я не дочитала до того момента, когда договаривались
Ну все, теперь точно договорились
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 04.04.2012, 20:08   #6720
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Уж я не знаю какими методами они там воздействуют, но когда у нас шло сокращение, то некоторые девушки были настроены категорически не писать по собственному, а добиваться чтоб уволили по сокращению со всеми положенными при этом выплатами. Заходили решительно в кабинет на разговор, а выходили уже уволенные по собственному желанию и не вступающие ни к кем в разговоры на эту тему. Что там происходило неизвестно! Я конечно не собираюсь лекго сдаваться, если что. Но все-таки надеюсь что со мной не будут жестко поступать, а дадут спокойно отпуски и отпустят с миром и с декретными
Ничего себе... Мне на ум приходят только угрозы личного характера (но это жесть!) или карьере (что такую характеристику тебе дадим, нигде больше не устроишься).
Я бы тогда даже не появлялась на работе, а носила бы больничные до декрета. Пусть бы даже их пришлось покупать.
Уверена, у тебя всё будет в порядке!

Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Вот и меня сильно напрягает вопрос этих узи и скринингов. Уже голову сломала. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, не употребляю сомнительные продукты, лекарства, даже бытовая химия и косметика у меня вся био и эко, отлично себя чувствую , не болею и уже родила одного здорового ребенка - потому уверена что у меня и ребеночка в животике все отлично и по-другому и быть не может. Так зачем тогда мне все эти скрининги-шмининги-тесты на дауна ? И по поводу абортов + 1 к твоему мнению, я тоже не буду его делать что бы не сказали врачи. Но все равно сомения гложут... То склоняюсь все-таки сделать узи, то думаю не надо делать, то думаю сделаю только какое-нибудь одно из трех... Но не знаю первое, второе или последнее. Короче я в сомненьях и метаньях Узи у нас в стране врачами считается безвредным. Но достоверных исследований и фактов на эту тему нет. И существуют исследования других стран, в некоторых из них доказывается вред узи. Я не то чтобы верю... Я просто сомневаюсь. Ведь когда появился ретген, он тоже считался безвредным. И сначала регтгеном даже лечили угревую сыпь у подростков
Я делала последнее, хотя получилось даже позже положенных сроков - в 38 недель. Думаю, когда ребенок уже почти целиком сформирован, УЗИ уже не окажет такого влияния. А вообще да, есть информация о том, что УЗИ не безвредно. Нет уверенности, что эти волны не окажут на клетки зарождающегося ребенка негативного влияния. Ведь уже тот факт, что малыш во время этой процедуры начинает активно шевелиться и уворачивается от доплера, означает, что ему не комфортно.

Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в ЖК! Чтобы получить номерок на ближайшие 2 недели, надо придти в 7.45-для меня не реально, т.к. в это время я с детьми собираю их в школу и сад. А так запись через инет только на 18 апреля! У меня будет ровно 12 недель. Значит я лишаюсь только 400 руб или еще чего то более ценного?
Витаминов еще бесплатных. Но, думаю, врач может пойти навстречу.

* * *
О, про коляски тема пошла))
Я смотрю, совсем выбиваюсь из общей струи.
А есть такие, кто коляской пользоваться вообще не будет?
У меня просто помимо малявки еще дочка 3,5 лет будет. Её еще везде за руку надо держать и на площадке на лазалках всяких ловить. А с коляской не уверена, что меня на все хватит.
Думаю, слинг или рюкзачок будет удобнее. Но у меня еще нет опыта ноения совсем малявки. С дочкой мы освоили этот девайс, когда её было 9 мес. и тогда уже было почти лето. А тут зима... С первенцем было удобно с одной стороны. У нас была Зекива Туринг. Классная коляска! Хотя как вспомню, что надо будет таскать эту тяжесть до квартиры... Ох...
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena