Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 1251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:18
ответ для kosha85 , на сообщение « поздравляю!:flower:это хорошо ,что вам... »
  #12501
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
поздравляю!это хорошо ,что вам понравился доктор .значит все будет хорошо..а по поводу отсутствия наценки в спике за заболевания типа гепатиов,вич и прочего удивлена..
(приятно удивлена)
во многих клиниках(читала в онлайн консультациях)действитеьно цена возрастает..
Да, я тоже приятно ))) А он мне объяснил почему наценки нет, очень интересно на самом деле. Сказал, что СПИК работает в соответствии с санитарными нормами, по которым, внимание! все пациенты изначально считаются больными гепатитом! Потому что анализы анализами, но инкубационный период у гепатита пол года!! То есть ты сдаешь анализ, у тебя по анализу все в порядке, а на деле вирус может проявиться потом. Поэтому мы говорит и оперируем и инструменты стерилизуются с учетом того, что все пациенты как бы больны гепатитом и пр. Вот так то. Это получается, что в других клиниках просто денег хотят содрать побольше?? Или как?
Katilda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:24   #12502
Котенок2011
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: 4 остановки от м.Коменднатский пр.
Сообщений: 66


А вообще цена от объема импланта зависит? от фирмы вроде как да, мне ЛБ рекомендовала анатомы макган 290-320
Котенок2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:29   #12503
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


Расскажите потом как к АП сходили на консу, интересно ваши впечатления послушать
Katilda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:31
ответ для Katilda , на сообщение « Расскажите потом как к АП сходили на... »
  #12504
Котенок2011
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: 4 остановки от м.Коменднатский пр.
Сообщений: 66


Обязательно) я начиталась о нем отзывов.... аж на утро записалась))))
Котенок2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:34
ответ для Katilda , на сообщение « Да, я тоже приятно ))) А он мне... »
  #12505
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
Да, я тоже приятно ))) А он мне объяснил почему наценки нет, очень интересно на самом деле. Сказал, что СПИК работает в соответствии с санитарными нормами, по которым, внимание! все пациенты изначально считаются больными гепатитом! Потому что анализы анализами, но инкубационный период у гепатита пол года!! То есть ты сдаешь анализ, у тебя по анализу все в порядке, а на деле вирус может проявиться потом. Поэтому мы говорит и оперируем и инструменты стерилизуются с учетом того, что все пациенты как бы больны гепатитом и пр. Вот так то. Это получается, что в других клиниках просто денег хотят содрать побольше?? Или как?
я тоже так считаю..что анализзы на гепатиты сдавать бессмысленно..он может быть уже..а по анализам нет..спик-это клиника высокого уровня..у них уже все заложено в стоимость изначально.
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:38   #12506
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


А мне Стайсупов Менторы. Ну видимо каждый хирург предпочитает какие-то конкретно, мне так кажется. От объема не зависит, зависит от формы, круглый или анатом (анатомы дороже), ну от объма зависит если только вы не хотите мл так 700 поставить!!
Кстати, может поэтому у меня и цена чуть поменьше, потому что круглые.
А вообще Макгана как таковой уже и фирмы нет, выпускает эти импланты теперь фирма Натрель(Natrelle) В свое время искала инфу по имплантам вообще и кажись эти бывшие Макганы теперь то ли Китай делает, то ли Малайзия...Си Ю Ай это тоже их импланты, только более экономичная категория. А Ментор это самая "древняя" фирма
Вот АП предпочитает с Арионами работать и кстати он же мне сказал, что раньше работал с Макганами, но в последний раз они очень некрасиво повели себя по гарантийным обязательствам и он перестал с ними работать. Стайсупов из СПИКа тоже раньше с Макганами работал, перешел на Менторы, говорит они лучше и по статистике с ними меньше всего побочек-контрактур всяких. Воть )))
Katilda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:39
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #12507
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


думаю и от исходника зависит,ЛБ любит менторы,Арбатов нет
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:39   #12508
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Котенок2011 Посмотреть сообщение
А вообще цена от объема импланта зависит? от фирмы вроде как да, мне ЛБ рекомендовала анатомы макган 290-320
нет цена от объема точно не зависит...
зависит от формы,фирмы..мне лб не рекомендовала макган.сказала непонятно где они сейчас производятся..говорила,что лучше ментор и политех...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:40
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #12509
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


я видела с менторами-очень хорошо.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:43
ответ для kosha85 , на сообщение « я тоже так считаю..что анализзы на... »
  #12510
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я тоже так считаю..что анализзы на гепатиты сдавать бессмысленно..он может быть уже..а по анализам нет..спик-это клиника высокого уровня..у них уже все заложено в стоимость изначально.
Даже если и заложено, то в итоге цена получается вполне адекватная для клиники такого уровня )) Я была удивлена, потому как ждала услышать гораааздо более высокую стоимость даже без наценок
Katilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena