Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 19:59   #6591
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Девочки в Ашане с утра КУЧА йогуртов 0%, и с наполнителем и без. И с клубничной прослойкой. По 3 копейки за ведро
[URL....IMG][/URL]
В этих вроде крахмал картофельный есть. Йогурт не прошел проверку... посинел.


Цитата:
Сообщение от Лайола Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз... Первый раз данные отправлять буду... Надо себе такую же табличку сделать, как на первой странице топика, и отправить? Или как-то в свободной форме все написать? Заранее спасибо за науку)))
Да в свободной форме отправляй! (Мы тут на ТЫ договорились).
ИМТ автоматом расчитается в супер табличке Тани (Сюрр) .
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:59   #6592
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Но меня пробил спортивный интерес
...Сегодня сделала картошку по рецепту не из контакта
Жжошь))) все-таки с фруктозой не нарушай Картошку надо считать. Если считать 1 сл. ложка = 3 чайный ложки, в рецепте 2 ст.л. на "тесто" и 2 ст.л. на глазурь. Итого 4 х 3 = 12 ч.л. А в день можно одну ч.л. Ну ладно, СОМ здесь на весь рецепт всего 1 ст. ложка, а их можно 3 ст.л. Значит, можно почти не считать, посчитать какао в двойной дозе, т.е. это ВСЕ количество на 6 дней. Из-за какао. Или просто меньше его класть, не по 2 ложки, а по одной.
Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Так что я почти снова в строю, правда пока влежку.
Лежу в строю))) Выздоравливай!
Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Мне надо МНОГО))) если учесть , что хотелось бы скинуть ... 20-30 кг то неделю буду сидеть
Ой-ой, удивила))) ты не одна такая))) А неделю Дюкан посчитал? Просто если сама решила увеличить количество дней атаки, то не стоит. А уж если так насчитали, то да, придется неделю атаковать.
Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Расскажи потом как выглядит и на вкус Тоже попробую в мультиварке спечь
Докладываю. Кексы убежали. Тесто жидкое получилось, как на блины. Налила 2/3 обычных кексовых формочек, получилось 6 шт. А надо было наливать не больше половины формочки, а то и меньше. В общем, пришлось открыть духовку, ложкой перекладывала вытекающее тесто в еще одну формочку. В итоге кривые-прекривые, но вкусные. И кстати, несмотря на то, что открывала духовку, сильно не упали, довольно пышные, но внутри крупные дырки (не как в сыре, конечно, но крупнее, чем на фото вК или на хлебе). На сырники вообще не похожи, больше к кексам по вкусу. Это если забыть вкус муки))) Крахмал все-таки немного не то... Без отрубей, конечно, повкуснее выпечка, чем с отрубями))) Но напирать на нее не буду, увлечешься - будет вес стоять...
А ты потом расскажи, как в мультиварке получилось. А то у меня силиконовых формочек 6 шт, седьмой кекс перекладывала в обычную металлическую формочку, хоть и промазала маслом, прилип А так в мульте будет пирожок, вытряхнул и ешь его)))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:10   #6593
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


я такие сырники по рецепту Саши делаю, все очень похоже, только без СОМа.
Надо попробовать сделать такие как твои...
Эххх, пошла я за творогом в магаз...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:11
ответ для yolki , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Шла на сайт... »
  #6594
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Встала я на весы сегодня... и офигела!!! До сих пор расстроенная хожу. Вот они мои сырники на ночь + всю ночь колу пила.
Надя, ну что ты убиваешься! Колу пила, она с водичкой выйдет, попей воды побольше пару дней. Ну что ты как маленькая))) Все наладится!
Кексы рекомендую, сильно скрашивают настроение))) выше писала про них)))
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Ни кто не подскажет в чем вкусно голубцы потушить ? По оригиналу идет кажется сметана,мука и томат паста. А если молоко +крахмал смешать ? Что получится после запекания ? Кто-нибудь пробовал ?
Я делала жюльен, молоко+крахмал+сыр терла. Куру из супа, обжаривала на 3 каплях масла лук и шампиньоны, туда заливку эту сверху, еще захотелось почему то мускатного ореха молотого подмешать. Вкусно! В голубцы думаю еще добавить томата какого-нибудь, я обычно для тушения беру Поми - помидоры протертые, картонная пачка 500 гр белая с красным, в Окее.
Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Девочки, а цикория сколько можно пить?
Вроде нет ограничений.
Цитата:
Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
Девушки, хлопья овсяные финские под маркой Еловена сейчас предлагают: Стокманн, Призма (сеть), Стайл на Коломяжском, Сампо, Супер Бабилон, Таллинский, Ржевский, Александровский, Пулковский, Фрунзенский, Северный универсамы. Информация на этикетке есть
Спасибо за информацию, охотников то много, не все знают, куда бежать)))
Цитата:
Сообщение от yolki Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Шла на сайт знакомств, свернула на ваш форум
Озаботилась выбором витаминов
Прикольный поворот))))) По витаминам у нас Инна, она все-все знает. Придет - посоветует!
Ванилин - в Окее, карусели и т.п. где специи.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:27   #6595
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Табличку не надо.
Пишите в личку списком по пунктам
1. Ник
2. Дата атаки
3. И тп и тд
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:28   #6596
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Рыбу с кефиром !!! У меня муж после такого как-то в боткинскую попал,это вообще не переваривается !!!! Осторожней ,пожалуйтса !!!!!!!
я рыбу ем запивая чаем с молоком, а латыши селедку со сметаной едят...тут наверно надо свой организм знать....хотя и на старуху бывает...как грица)) Вспомнила как на один нг я выпила много бейлиса закусывая солеными огурцами....вот никому не советую повторять)))
Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Марин, потом расскажи как они?

Ань, ну расскажи, куда ходишь на массаж?
можно я тут вклинюсь, кто на севере может актуально! я как то по купонам сходила в "эталон" центр здорового питания...там есть обертывания, массажи и диетолог. вот я на массаж пошла, мне очень понравилось! и я купила туда абонемент, на абонементы скидки хорошие. у меня именно спина болела я брала массаж спины час- 10 сеансов мне вышло 5500 руб. Была там у трех массажистов. больше всего понравился Женя. Клиентов много у них очень, наверно за счет этого ценник держат невысокий. Периодически вижу их на майфанте и еще на каком то сайти видела.

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

пеку хлеб на дрожжах. Почему-то преследует неотступное чувство вины... Сколько можно дрожжей?
я использую на 1 порцию 1/5 пачки саф момент...читала что можно!
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:43
ответ для Lulu666 , на сообщение « А СОМ там есть ???????? »
  #6597
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
села на 5ти дневную Атаку...а может и больше дней посижу, кароче на сколько меня хватит столько и буду сидеть.
Думаю, 3 дня достаточно! Лучше потом построже на чередовании, без выпечки и тп. Атаку продлевать большого смысла нет, а нагрузка будет на организм.
Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
пеку хлеб на дрожжах. Почему-то преследует неотступное чувство вины... Сколько можно дрожжей?
Написано "умеренно". Я не знаю, сколько это. Думаю, если только в хлеб, то ок должно быть.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А вчера подруга меня нахваливала-грит ножки и личико,как у 18-летней девачки
Ага,а талия отсутствие талии и брюшко-как у кого тогда
Маша, с таким спортом, как у тебя - твои результаты будут самые лучшие!!!
А мне как-то 4 года назад, когда я реально похудела (отощала) подруги муж комплимент отвесил (может, уже жаловалась тут) "Ты со спины - как девочка!!" Ну не гад
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Съела только творожок 125г и утром ранним кашку.Выпью ещё кефира вечером,ну и молокочай-моё всё,после пьянок
А я заметила, что в начале диеты надо обязательно есть хотя бы 3 раза в день, а то отвесов не было. А сейчас могу мало поесть - будет отвес. Вышла на новый уровень)))
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
а еще видела там сосиски из индейки, но там жира до 10% не стала брать.
Ps купила себе там имбиря .. никак не могу найти как заваривать с чаем .. Хеллппп ! дайте кто нибудь рецепт
Сосиски из птицы до 10% можно 100 грамм.
Чай давали такую ссыль:
Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

Использование чеснока для усиления эффекта похудения

Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.

Еще кто-то советовал с корицей, я точно не запомнила, просто в 0,6 л термос кусочек корня мелко (см 4) порезала, корицы сыпанула на глаз около чайной ложки. Вкусненько, не остро даже. И без лимона.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:54
ответ для Maribel , на сообщение « Думаю, 3 дня достаточно! Лучше потом... »
  #6598
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение

В Карусели есть, на Пионерке.
Очень хорошо, мне надо

Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение

Тань, а как ты цикорий завариваешь? Нам любой можно? А то их столько пачек разных...
Купила сегодня цикорий со стевией. Не сладко ни разу. похоже на кофе. Вобщем, мне понра

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер.
Готовлюсь к лету, хочу быть стройняшкой И Буду.
Зовут меня Аня, примите в ряды???
.
Конечно, велкам

Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
В Призме на байконурской есть Полар,кукурузный крахмал и полно отрубей которые новые Нордик вроде-вдруг кому пригодиться


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Юль,в группе пишут,что они с крахмалом.
Я знаю, читала. В той же группе пишут, что можно не больше 200 в день
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:06
ответ для Maribel , на сообщение « Надя, ну что ты убиваешься! Колу пила,... »
  #6599
yolki
Гость
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Так вроде много где естьНапример в Окее...розовая пачка "КАРЕ Добрый гном")
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Прикольный поворот))))) По витаминам у нас Инна, она все-все знает. Придет - посоветует!
Ванилин - в Окее, карусели и т.п. где специи.
Спасибо, нашла, где были мои глаза... вот так сядешь на диету, начнешь готовить десерты))) Вчера приятелю рассказывала про сгущенку "как остынет – в холодильник. Замечательно подходит с творогом, оладушками, блинчиками, как крем в тортик, или же просто так лопать". Просто прелесть, а не Дюкан.
yolki is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:31   #6600
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Эх, а я кушаю омлет))) и чаем запиваю... Вкусно, крайне рекомендую делать омлет в духовке в антипригарной форме. И полезно и вкусно, правда дольше чем на сковороде
alex-sandrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena