Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:06
ответ для Krasnozora , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Мы тоже к... »
  #4571
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Да уж, погодка "веселая" нынче!

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Саша, на счет подготовки к школе - я в прошлом году все покупала ЗАРАНЕЕ
В августе выбор м.б. и побольше будет, но и цены подрастут, и ажиотаж тоже никто не отменял
Мы тоже на 2й класс - на учебники деньги уже сдали - род. комитет уже закупается
На счет ранцев - дааа, - цены не очень радуют Лучше ехать вместе с Темой - сразу мерить - чтобы ему было удобно!
значит надо сейчас выбираться за покупками )))

Оль, я боюсь, что если ехать с Темой, он вцепится не в удобный и качественный ранец, а в какой-нибудь с супер-нужным рисунком )))

Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
пошли с самокатом и как повалило - на нас как на ненормальных смотрели
То ли из-за самоката, то ли из-за того что гуляем
Лиля, у меня старший который день порывается достать велосипед ))) Ну правда, дети уже извелись все в ожидании весны. Мы отгуляли сегодня где-то час, не больше, потом подмерзать стали на ветру и домой пошли, хорошо, до снега успели.
Сандра is offline  
Старый 04.04.2012, 21:39
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4572
minchorro!!!
Ветеран
 
Аватар для minchorro!!!
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Красносельский р-н, угол Брестского бульвара и Рихарда Зорге
Сообщений: 753


Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!
У кого-нибудь случайно нет лишних купонов в океанариум?! С удовольствием куплю!!!!!!!!!!!!!
minchorro!!! is offline  
Старый 04.04.2012, 22:11
ответ для minchorro!!! , на сообщение « Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!! У... »
  #4573
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от minchorro!!! Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!
У кого-нибудь случайно нет лишних купонов в океанариум?! С удовольствием куплю!!!!!!!!!!!!!
спроси вот тут:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5029252
ой голова моя сегодня болит....погодка повлияла наверное
__________________
неведома is offline  
Старый 04.04.2012, 23:19
ответ для неведома , на сообщение « спроси вот тут:... »
  #4574
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
смотрю...разброс цен на ранцы впечатляет )))



у меня с купонами что-то как-то не получается =))) надо еще заход сделать =)
У меня сегодня вот только сейчас получилось А ранец мы купили за 1500, в августе такой же мы видели за 2000, но в другом месте. Но мы со своим еще год отходим. Его помыть и все, ничего нигде не растрепалось, прямо удивление. И еще небольшой совет, если можно. на заметку, я как говорится сама пролетела, теперь в этом году буду искать. Брюки как выяснилось вещь не надежная, у моего колени просто блестят и все вытянулись и плюс тонковаты для нас. у нас же кости мёрзнут. В общем есть джинцы с черными швами они выглядят как брюки. есть с теплой подкладкой, есть просто плотные. Стоят от 700 до 1500, но ноские. Брюки мы покупали за 1200. я тебе потом дам ссылочку на магазин, там дешевле всего получилось около Садовой магаз есть. Пиджак трикотажный лучше не брать, растягивается в ширину и становится несуразным. Но Пока не покупай пиджак, тк цвет еще не определили, у нас ниши в бордовом, а второй класс в зеленый.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 05.04.2012, 10:09   #4575
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
У меня сегодня вот только сейчас получилось А ранец мы купили за 1500, в августе такой же мы видели за 2000, но в другом месте. Но мы со своим еще год отходим. Его помыть и все, ничего нигде не растрепалось, прямо удивление. И еще небольшой совет, если можно. на заметку, я как говорится сама пролетела, теперь в этом году буду искать. Брюки как выяснилось вещь не надежная, у моего колени просто блестят и все вытянулись и плюс тонковаты для нас. у нас же кости мёрзнут. В общем есть джинцы с черными швами они выглядят как брюки. есть с теплой подкладкой, есть просто плотные. Стоят от 700 до 1500, но ноские. Брюки мы покупали за 1200. я тебе потом дам ссылочку на магазин, там дешевле всего получилось около Садовой магаз есть. Пиджак трикотажный лучше не брать, растягивается в ширину и становится несуразным. Но Пока не покупай пиджак, тк цвет еще не определили, у нас ниши в бордовом, а второй класс в зеленый.
Спасибо, я советы все на ус мотаю! У нас тоже кости мерзнут ))) Насчет джинсиков черных надо будет уточнить, когда будет собрание поступивших. Разрешено в школе или нет. Вроде бы в бадлонах видела школьников, когда зимой на курсы ходила, но все в брюках были.

Простите, девочки, что я тут с обсуждением по старшему влезла в домик так плотно
Сандра is offline  
Старый 05.04.2012, 10:22
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4576
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


а если дельные кольсончики под брюки подобрать - не вариант?

Всем привет!
Отвела своих в сад - 2 часа тишины в доме!
luna24 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:14
ответ для luna24 , на сообщение « а если дельные кольсончики под брюки... »
  #4577
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
а если дельные кольсончики под брюки подобрать - не вариант?

Всем привет!
Отвела своих в сад - 2 часа тишины в доме!
Тоже вариант, конечно!

Мои тоже гулять ушли...=) суп варится, мне работать надо, а я все читаю про школу, канцелярию и ранцы ))))

(По билетам все отменилось, поэтому стираю)
Сандра is offline  
Старый 05.04.2012, 14:24   #4578
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девочки и ещё про халяву... стрижки по 10руб,опять начались в студии Дениса Осипова....кто не боится его....скорей записывайтесь)))
Помню, ты выкладывала свои фото - мне понравилось, как тебя подстригли. А вот мне не повезло. Мало того, что я попала не просто на тренировку стрижек, а на тренинг по подбору имиджа (по крайней мере, Денис пытался своих чему-то научить в плане общения) и это заняло почти весь день, так и еще, после подбора имиджа мне сделали ну совсем не то, что якобы подобрали. Жуткое каре. Причем девочка (внешностью примерно такой, как актриса в фильме Девушка с татуировкой дракона - я бы к ней за деньги не пошла, т.к. побоялась бы ) стригла-стригла, потом подошел Денис, наорал на нее, попытался всё исправить... в общем, было нормально пока я от них до дома ехала... потом год отращивала, т.к. неполучившуюся челку в одном месте вообще почти под корень срезали...
Так что это как повезет.
А вот мужа очень хорошо подстригли. Но ему-то проще - даже если бы и испортили - он может и под машинку подстричься.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
Старый 05.04.2012, 16:57
ответ для mama_Olga , на сообщение « Помню, ты выкладывала свои фото - мне... »
  #4579
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


А мне вообще за свою голову стыдно. Все выходные мы или болеем или по врачам ездим. Ну и финансовая сторона конечно играет роль(жаба у меня посилилась). Мне же красить надо, вернее мелировать. Корни у меня сильно при сильно отросли. может в мае смогу выбраться)))))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 05.04.2012, 16:58
ответ для mama_Olga , на сообщение « Помню, ты выкладывала свои фото - мне... »
  #4580
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Помню, ты выкладывала свои фото - мне понравилось, как тебя подстригли. А вот мне не повезло. Мало того, что я попала не просто на тренировку стрижек, а на тренинг по подбору имиджа (по крайней мере, Денис пытался своих чему-то научить в плане общения) и это заняло почти весь день, так и еще, после подбора имиджа мне сделали ну совсем не то, что якобы подобрали. Жуткое каре. Причем девочка (внешностью примерно такой, как актриса в фильме Девушка с татуировкой дракона - я бы к ней за деньги не пошла, т.к. побоялась бы ) стригла-стригла, потом подошел Денис, наорал на нее, попытался всё исправить... в общем, было нормально пока я от них до дома ехала... потом год отращивала, т.к. неполучившуюся челку в одном месте вообще почти под корень срезали...
Так что это как повезет.
А вот мужа очень хорошо подстригли. Но ему-то проще - даже если бы и испортили - он может и под машинку подстричься.
это действительно как повезет.
Я ходила как-то по купону (тогда еще не было биглионов-группонов, а были акции с открытками).Подстригли меня стандартно. как наверное в самой обычной парикмахерской.Тоже кстати девушка была странно-опасного внешнего вида))) Но! они мне там сожгли волосы. пока красили.Я потом их год восстанавливала.Больше туда не хожу)))) даже мыслей таких не бывает))




Сегодня ездили в гости к мальчику.Он раньше жил в нашем дворе, а 2 недели назад они переехали в р-н Новочеркасской.Не думала,что Саня так будет рад их (с мамой) видеть! он как только их заметил,как начал прыгать и махать рукой))) Еще у них там речка маленькая протекает, и плавают утки.Саня был в восторге.Потом уже когда ухали обратно,все говорил "га-га-га")))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena