Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:34
ответ для AlinKo , на сообщение « такую не знаю))) я до Б красилась... »
  #4681
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
ААААААААААА!!!!УРААААААААААААААА!!!! Отзвонилась наш адвокат, "папу" старшего лишили отцовства!!!! Через месяц будет решение суда и, наконец, наш папа станет официальным папой
Поздравляю!!!
__________________
=MYP= is offline  
Старый 04.04.2012, 22:08   #4682
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Девы, кто заявление чтобы стать в очередь в садик электронно заполнял??? там нужно внести данные медицинского документа......а чё туда вбивать? я тупая такая чтоли....хм...

Млин, там еще требование такое...могут оставлять электронную заявку лица зарегистрированные в СПБ.......а я и муж в ЛО зарегены, ну блиииин.
Заполняла заполняла.
КУК@ is offline  
Старый 04.04.2012, 22:09   #4683
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Женя(Зая) а какой ты смесью кормишь? у вас с покаконтосами гуд? мы какаем сами, но ножки прижимая, но без трубочки стали справляться.. но всеравно кряхтит...((( и водичкой допаиваешь? у меня если мало пьет, то сразу запор и трубочка(((
Энфамилом кормлю. Таким же, как в РД кормили. Проблем со стулом нет (ттт). Какаем 1-2 раза в сутки. Водичку не пьём.
__________________
Зая is offline  
Старый 04.04.2012, 22:14
ответ для TatyanaB , на сообщение « Поздравляю!!!!!:flower: Про... »
  #4684
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от TatyanaB Посмотреть сообщение
...Про собеседование - удивило. Интересно, это везде так или только в этой церкви? А в какой ты церкви была? Стоимость не озвучили?
Это распоряжение митрополита СПб. Я была в церкви Св.Екатерины в пос.Динамо (за Павловском). Цена вопроса около 1 тыс.рэ (куда входит стоимость фото-видеосъёмки).

Кому интересно, что нужно крёстным. Прочитать Евангелие от Матфея, прочитать и понять смысл "Символ веры", выучить "Отче наш" и "Богородица дева радуйся".

Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
слушай, а не сказали - это заранее нужно делать?! мне ж нужно подругу тогда отправить за "допуском"
Сказали можно сразу одним днём это сделать (сдать "экзамен" и покрестить). Как договоришься. Но у них есть расписание на собеседование и на крещение.
__________________
Зая is offline  
Старый 04.04.2012, 22:44
ответ для TatyanaB , на сообщение « Доброго всем дня! Оля, а ты ведь... »
  #4685
___(She)
Частый гость
 
Аватар для ___(She)
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от TatyanaB Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!



Оля, а ты ведь тоже в Колпино живешь? Мы только в феврале в Колпино переехали, я тут пока плохо ориентируюсь. Вы массаж ребенку будете делать платно? Может посоветуешь мне массажистку? А в садики мы встали в очередь с 1 сентября 2013г...

.
Да в Колпино живу. Пока посоветовать никого не могу, собираю контакты и отзывы=) Говорят ко многим массажисткам тут запись большая.
Есть один тел. - у меня подруга делала массаж у этой женщины - кину в личку
___(She) is offline  
Старый 04.04.2012, 22:46
ответ для КУК@ , на сообщение « Девы, кто заявление чтобы стать в... »
  #4686
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Девы, кто заявление чтобы стать в очередь в садик электронно заполнял??? там нужно внести данные медицинского документа......а чё туда вбивать? я тупая такая чтоли....хм...
В поликлинике у педиатра надо взять эту справкуЯ в месяц забыла..Не забыть бы в два,а то без сада останемся
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 04.04.2012, 22:52   #4687
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Кому интересно, что нужно крёстным. Прочитать Евангелие от Матфея, прочитать и понять смысл "Символ веры", выучить "Отче наш" и "Богородица дева радуйся".
Я когда 18 лет назад в Москве дочку крестила, у нас тоже батюшка все это с пристрастием спрашивал!

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
В поликлинике у педиатра надо взять эту справкуЯ в месяц забыла..Не забыть бы в два,а то без сада останемся
Муж на садик в МФЦ сдал док-ты, справку не спросили: ее нужно, если какой-то особый сад (логопедический или еще какой по показаниям) - ему так объяснили. А если здоров ребенок, то не надо
__________________
belochka72 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:15
ответ для belochka72 , на сообщение « Я когда 18 лет назад в Москве дочку... »
  #4688
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Это распоряжение митрополита СПб. Я была в церкви Св.Екатерины в пос.Динамо (за Павловском). Цена вопроса около 1 тыс.рэ (куда входит стоимость фото-видеосъёмки).

Кому интересно, что нужно крёстным. Прочитать Евангелие от Матфея, прочитать и понять смысл "Символ веры", выучить "Отче наш" и "Богородица дева радуйся".


Сказали можно сразу одним днём это сделать (сдать "экзамен" и покрестить). Как договоришься. Но у них есть расписание на собеседование и на крещение.
спасибо! абалдеть...

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Я когда 18 лет назад в Москве дочку крестила, у нас тоже батюшка все это с пристрастием спрашивал!

Муж на садик в МФЦ сдал док-ты, справку не спросили: ее нужно, если какой-то особый сад (логопедический или еще какой по показаниям) - ему так объяснили. А если здоров ребенок, то не надо
в невском районе в мфц не так - здесь без справки просто доки не берут и анкету не заполняют да и потом, ставят в очередь не в конкретный сад (особый или нет), а в общую... как можно знать в 1-2 мес. нужен будет лого- сад или нет?!
lamamama is offline  
Старый 04.04.2012, 23:17
ответ для Зая , на сообщение « Энфамилом кормлю. Таким же, как в РД... »
  #4689
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Энфамилом кормлю. Таким же, как в РД кормили. Проблем со стулом нет (ттт). Какаем 1-2 раза в сутки. Водичку не пьём.
а мы без водички страдаем запорами... быстрее бы все уже устаканилось... быстрее бы у деток все животики прошли!!
__________________
Иринушка84 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:22   #4690
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


загнобили меня все вокруг, что типа надо профессионального массажиста, а не самой делать.
я решила подстраховаться...и попросила подругу поделать Лешке массаж...
вот это вещь...она его так массирует, что мое материнское сердце на грани...
но я хоть знаю, что можно с ним не только как с хрустальной вазой..
и ему даже нравится.)
подруга - проф. детский массажист.
рекомендую, если надо кому...

а еще..гуляли мы в слинге сегодня (я тут слингокуртку прикупила, не знаю рассказывала или нет)
и так непривычно...поняла, что гулять все же с коляской надо, а вот по магазинам, гостям и дальним поездкам со слингом
__________________
Air_stream is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena