весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:33
ответ для erena.vs , на сообщение « трям трям)))) »
  #3521
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Всем трям!!!!!!!!!!!!
Привет! Как себя чувствуешь?
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 04.04.2012, 22:56
ответ для Пятачишка , на сообщение « Привет! Как себя чувствуешь? »
  #3522
NebaKs
Гость
 
Аватар для NebaKs
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Не, у меня обнаглевший ребенок. Явно хотел пить. Я ему налила сока с водой и пошла на другую сторону кухни, где ему лежать и пить будет удобнее, говоря "Иди к маме". Слон оставался на месте до тех пор, пока я не поставила бутылочку на столик и он не понял, что на руках его никто не понесет........ как он тогда завыл, ой, мама дорогая, этот ребенок выл и полз, выл и полз. Дополз, лег и довольный жизнью протянул ручки за бутылочкой.
у меня так же как-то было... я иду на кухню и говорю, я на кухню, если хочешь, давай со мной... Олька руки протягивает, а я: давай сама, и я иду... тут Оля наченает плакать-ныть-орать и как бы молиться (проползет-проползет. остановится руки поднимает и бах головой и руками к полу... опять ползет...) и кстати в тот раз было вот что: я говорю: чего плачешь, давай свет выключай в комнате, и на кухню, Олька плачет, я гвоорю: делай темно и иди ко мне (я показываю на выключатель) и ушла на кухню, смотрю: выключила свет и счастливая приползла на кухню
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Привет, Ксюш!!! как у вас дела? как муж готовится к суду?
ой, он уже по мировому хочет, вродебы.. он позвонил, попросил приехать, и приезал в пт, потом без предупреждения в сб и по довгору в вс и все САМ, без бабушек... вроде как хочет вернуться ко мне, поцеловал меня даже 2 раза... я готова принимать ухаживания, но буду думать...

Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
ну да,совсем редко пишу!простите!!!


у мужа сестра нас на свадьбу в июне зовет,а я так растолстела...
она сейчас в шоке пребывает!ее мама в 16 лет на аборт отправила.после этого она не могла забеременеть.у нее непроходимость труб и чтоб увеличить шансы на беременность,ей в прошлый четверг должны были удалить одну трубу.если бы это не помогло,то сделали бы эко.она столько обследований прошла!а в прошлый понедельник узнала,что беременна.хорошо на операцию лечь не успела.вот так вот бывает.)это она сейчас уже 4 раз замуж выходит.только с 4 мужем вышло.и парней не знаю сколько там было.и не беременела.поэтому сейчас в такой эйфории!ей 34 года.)
Сестре мужа @@@@@@@@@@@@@@ на удачу! может им свадьбу не делать, а то перенервничает еще... попозже уже или паосле рождения малыша?
и сыночку @@@@@@@@@@@@@@ на поправку! пусть ушки не болят!!!!
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
я ругаюсь на физическое рукоприкладство, в основном)
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Ир, я с тобой в целом согласна. Слону даны на откуп 3 ящика и 1 тумба. Остальные могут являться угрозой для его жизни - стеклянная посуда, которой он порежется, если разобъет, бытовая химия, которой можно отравиться, специи, в которое он если залезет, то получит массу неприятных ощущений. Вот и появляется слово "нельзя". Нельзя не по моей прихоти, а из-за того, что последствия будут более чем печальны.
вот-вот,
я на визическое рукоприкладство, и на разетку я прямо сама не своя (у нас эти розетки 30 см от пола расположены (чтоб строителям икалось))...
я когда говорю ай-я-яй, Оля теперь машет головой от плеча к плечу и улыбается думает что я играю видимо....

еще мы показываем индейца где пупик, Оля "устала" (ищет подушку и кладет туда голову),ну и чмоки-чмоки ( внашем варианте цёми-цёми, все видели вконтакте )
__________________

считается, что самый счастливый день в жизни - день свадьбы, тогда самый счастливый МОМЕНТ в жизни - это момент появления на свет твоего ребенка...

0 мес - 52 см, 3470г
1 мес - 57 см, 4404г
2 мес - 60 см, 5184г
3 мес - 62 см, 5866г
4 мес - 64.5 см, 6505 г
5 мес - 65 см, 7075 г
6 мес - 67.5 см, 7625 г
7 мес - 68 см,
10 мес - 73 см, 8700
NebaKs is offline  
Старый 04.04.2012, 23:01   #3523
Cassiell
Гость
 
Аватар для Cassiell
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1


Заглянула в топик, чтобы рассказать о нашем исследовании, и приятно была порадована, увидев знакомое уже лицо!
И все же, об исследовании.
Уважаемые мамы, Институт физиологии им.Павлова совместно с факультетом психологии СПбГУ проводит исследование пространственного слухового восприятия у детей в раннем возрасте. К исследованию приглашаются мамы с годовалыми детками. По итогам встречи вам будет рассказано о том, каким именно образом происходит развитие слухового восприятия у Вашего малыша. А также будет дана информация об особенностях Вашего с ним взаимодействия. Исследование проводится в научных целях профессиональными физиологами и психологами. Вы сможете задать им интересующие вопросы и получить нужную информацию.
Пишите мне, с радостью отвечу на все вопросы, расскажу подробности!
Cassiell is offline  
Старый 04.04.2012, 23:11
ответ для NebaKs , на сообщение « у меня так же как-то было... я иду на... »
  #3524
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
у меня так же как-то было... я иду на кухню и говорю, я на кухню, если хочешь, давай со мной... Олька руки протягивает, а я: давай сама, и я иду... тут Оля наченает плакать-ныть-орать и как бы молиться (проползет-проползет. остановится руки поднимает и бах головой и руками к полу... опять ползет...) и кстати в тот раз было вот что: я говорю: чего плачешь, давай свет выключай в комнате, и на кухню, Олька плачет, я гвоорю: делай темно и иди ко мне (я показываю на выключатель) и ушла на кухню, смотрю: выключила свет и счастливая приползла на кухню

ой, он уже по мировому хочет, вродебы.. он позвонил, попросил приехать, и приезал в пт, потом без предупреждения в сб и по довгору в вс и все САМ, без бабушек... вроде как хочет вернуться ко мне, поцеловал меня даже 2 раза... я готова принимать ухаживания, но буду думать...


Сестре мужа @@@@@@@@@@@@@@ на удачу! может им свадьбу не делать, а то перенервничает еще... попозже уже или паосле рождения малыша?
и сыночку @@@@@@@@@@@@@@ на поправку! пусть ушки не болят!!!!



вот-вот,
я на визическое рукоприкладство, и на разетку я прямо сама не своя (у нас эти розетки 30 см от пола расположены (чтоб строителям икалось))...
я когда говорю ай-я-яй, Оля теперь машет головой от плеча к плечу и улыбается думает что я играю видимо....

еще мы показываем индейца где пупик, Оля "устала" (ищет подушку и кладет туда голову),ну и чмоки-чмоки ( внашем варианте цёми-цёми, все видели вконтакте )
ой,так прямо трогательно про олю читать. умничка))))ксюш,ты принимай,но не давай ему покс надежды,чтоб не расслаблялся и напрягся!!!!
__________________
erena.vs is offline  
Старый 04.04.2012, 23:13
ответ для erena.vs , на сообщение « ой,так прямо трогательно про олю... »
  #3525
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Девочки,а макс сегодня пошел. сам,без ручек,почти бегом. не как в первый раз. даже в ботах шел. правда,еще ленится много ходить
__________________
erena.vs is offline  
Старый 04.04.2012, 23:15
ответ для erena.vs , на сообщение « Девочки,а макс сегодня пошел. сам,без... »
  #3526
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Девочки,а макс сегодня пошел. сам,без ручек,почти бегом. не как в первый раз. даже в ботах шел. правда,еще ленится много ходить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 04.04.2012, 23:16
ответ для Пятачишка , на сообщение « Привет! Как себя чувствуешь? »
  #3527
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Привет! Как себя чувствуешь?
Скучаю по Вике. Домой хочу. Колят обезболивающее. Рана открытая, не зашить ее.
__________________
Unlegal is offline  
Старый 04.04.2012, 23:18
ответ для Пятачишка , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!!!!!!:support::support... »
  #3528
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
а сам он какой довольный был. прямо осознал,что может уже
__________________
erena.vs is offline  
Старый 04.04.2012, 23:18
ответ для erena.vs , на сообщение « Девочки,а макс сегодня пошел. сам,без... »
  #3529
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
Девочки,а макс сегодня пошел. сам,без ручек,почти бегом. не как в первый раз. даже в ботах шел. правда,еще ленится много ходить
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Unlegal is offline  
Старый 04.04.2012, 23:20
ответ для Unlegal , на сообщение « Скучаю по Вике. Домой хочу. Колят... »
  #3530
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Скучаю по Вике. Домой хочу. Колят обезболивающее. Рана открытая, не зашить ее.
ой,тебя прооперировли уже? скорейшего тебе выздоровления!!!!!!
__________________
erena.vs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena