☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:23   #13731
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
А я пришла с ЖК вся в расстройстве, за неделю +1,7кг, врач поставила гестоз (хотя отеков почти нет и в моче только следы белка). Рекомендовала вна Дородовое лечь, а я отказалась, Вроде смысла не вижу и сына оставить не с кем. А она давай меня пугать - что ребенок страдает. А я больше склоняюсь, что все время что-то ем. В общем обжорством занимаюсь.
Вот и не знаю что думать, сижу плакать хочется. В среду опять к врачу, так она опять будет настаивать на дородовом, хоть к врачу не ходи или рот заклей, чтоб ни есть.
Когда сына носила тоже 21 кг набрала.
меня тоже без конца ругают,скказали огрничить жидкость до 800 мл в день,отеков нет,белка тоже и давление низкое...вот сегодня целый день записываю сколько выпила и сколько вылилаполучается выпила пока на 100 гр больше,но еще ночь впереди...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 04.04.2012, 23:23   #13732
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Уже не сказала....чего теперь обсуждать...
в инвитро делают около 500 руб
__________________
Алена Север is offline  
Старый 04.04.2012, 23:27   #13733
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
меня тоже без конца ругают,скказали огрничить жидкость до 800 мл в день,отеков нет,белка тоже и давление низкое...вот сегодня целый день записываю сколько выпила и сколько вылилаполучается выпила пока на 100 гр больше,но еще ночь впереди...
ну нормально.Мне гинеколог говорила задержка до 300 гр норма
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 04.04.2012, 23:30
ответ для mkuzmina , на сообщение « я тоже пока один раз доехала до... »
  #13734
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
я тоже пока один раз доехала до бассейна Наташа. Само занятие очень классное и тренер супер. Там занятие ведет сама директор клуба "Наша Семья", очень классная женщина. Вот только сам бассейн мне не очень понравился: я там замерзла, хоть и 28 градусов (хожу еще у себя в городе, так у нас вода просто парное молоко) и весь глубокий, нет мелкого участка, где можно просто стоять. А на мелкой части можно делать совсем другие упражнения, чем на глубокой. Да еще и другие люди плавают на соседних и даже на нашей дорожке, еще и некоторые возмущаются, типа, чего это мы там место занимаем, хотя там аквааэробика по расписанию
Я туда тоже хожу, стараюсь вторник и пятницу, но чаще получается тока раз в неделю. А кто это директор клуба? Саша что ли? она приятная девочка но на директора не похожа
Клуб вроде "мать и дитя" называется, не "наша семья", нет разве?
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 04.04.2012, 23:31
ответ для RAZOR , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Я из соседнего... »
  #13735
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от RAZOR Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Я из соседнего топика. ПДР 1 июня. Сейчас недели. Сейчас срок 32 недели.
Подскажите что означает белок в моче - сегодня обнаружили 0,138.... Это страшно? Врач в ж/к взял с меня подписку об отказе от госпитализации и сказала пересдать мочу завтра же.
Мыслей в голове много, особенно после того как полазала в интернете и почитала про это все...
Отеков я не наблюдаю. Хотя прибавка в весе идет хорошая ( но и с дочкой в прошлую беременность ходила с большой прибавкой) Давление нормальное - не повышенное.
Очень не хочется ложится в больницу.
Кто что может написать про эту ситуацию???? Стоит паниковать?
у меня на сроке 30 недель тоже были плохие анализы, но меня врач в больницу направила только когда в трех анализах мочи был белок, и он повышался. Тоже никаких отеков и высокого давления, самочувствие отличное. Но я от стационара не отказывалась, пролежала там 10 дней, прокапали мне магнезию и наделали кучу анализов (что лишним не бывает). Полежала, отдохнула, плюс диета на больничном питании Выписалась с отличным анализом мочи. Потом, конечно через какое-то время белок опять появился, но тогда его хоть уменьшили. Кто его знает, как организм будет на это реагировать. Это ведь значит, что почки плохо за двоих справляются, а ходить до родов было еще много. Так что думаю лучше перестраховаться
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 04.04.2012, 23:33   #13736
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Девченки кто писал про средство для стирки LV оно жидкое как выглядит упаковка?? Это кондиционер или как на нем написано?? Подскажите плиз
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 04.04.2012, 23:33   #13737
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
У меня на работе, моя начальница забеременела
Теперь переживает очень, ей 40, муж намного старше
да, все-таки это заразно У меня тоже вокруг много-много беременных образовалось)
Ну тут чего переживать, от переживаний возраст назад не пойдет. Тут надо принимать решение, либо одно, либо другое.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:34   #13738
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


"В субботу для всех участниц мы организовываем семинар по раннему развитию с нашим партнером "Лада Матушка" по адресу: ул. Кораблестроителей, дом 16, корпус 2
в субботу 07.04 в 17-00,Прошу отписаться всех кто пойдет.Приглашайте подруг которые в ожидании."

Кому интересно можно сходить..
отписываться Анне http://vk.com/lukinskay
suskova is offline  
Старый 04.04.2012, 23:36   #13739
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Девченки кто писал про средство для стирки LV оно жидкое как выглядит упаковка?? Это кондиционер или как на нем написано?? Подскажите плиз
есть и жидкое есть и в пачке.На нем LV прямо посередине написано на белом фоне.В призме не пройдешь мимо
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 04.04.2012, 23:37
ответ для Алена Север , на сообщение « в инвитро делают около 500 руб »
  #13740
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


спасибо, сейчас посмотрю на их сайте
Мама Колёсика is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena