♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:28   #28901
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
и Яся рыдал, чтобы не мазала, просто до истерики. Хотя Начало Комаровского слушали вместе.
Наташа,Каламин лосьон лучше зелёнки!!И ребёнок не зелёный.Всем кому посоветовала,очень понравилось.Почитай про него тут: http://www.calamine.ru/buy/
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:36   #28902
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
На развивалку больного привели? Вряд ли. Просто зеленка очень долго сходит. Слушаю Комаровского. Реенок перестает быть заразным через 5 дней после последнего высыпания. И 1-2 недели надо пересидеть дома, т.к. организм очень ослаблен Вяснилось, что фукарцина у меня нет. Зленка старая, и Яся рыдал, чтобы не мазала, просто до истерики. Хотя Начало Комаровского слушали вместе. Блин, у нас ещё папа кажись её не болел, вернее он не знает. Наверное не пущу его к нам.
они сегодня не пришли, мама написала, что заболели. Говорит, что скорее всего в пн. был пик заразности.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:36   #28903
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Наташа я знаю, у меня записано, но я его у нас в аптеке не нашла. Сейчас слушаю комаровского. Зеленка нужна чтобы метить высыпания, как он пошутил, что зеленка, что фломастер без разницы. куавит можно и нужно, рекомендовал добавлять соду, она снимает чесотку. Аспирин КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! Смертельный риск поражения печени!!!! Господи, как хорошо, что в инетрнете можно найти почти всю информацию. Бабушка наша уже вся издергалась, упокаиваю, как могу.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:40   #28904
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Про гулять не поняла, сказал, что режим на усмотрение ребенка. И в конце, что не надо делать - в т.ч. не гулять. Непонятно.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:42   #28905
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Аааа, ветрянка, тоже хочу, надо переболеть, а мы еще не болели. В прошлую субботу к Алисе в санаторий приехала, так у них в соседнем порпусе карантин по ветрянке, почему не в нашем)))
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:47   #28906
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Аааа, ветрянка, тоже хочу, надо переболеть, а мы еще не болели. В прошлую субботу к Алисе в санаторий приехала, так у них в соседнем порпусе карантин по ветрянке, почему не в нашем)))
Юмористка. Если там заболеет, так её домой отправят наверное или бокс поместят? Комаровский сказал, что летучесть 100 м, даже по вентиляции можно заразиться. Интересно, под нами дети живут? Я даже не знаю.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:50   #28907
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наташа я знаю, у меня записано, но я его у нас в аптеке не нашла. Сейчас слушаю комаровского. Зеленка нужна чтобы метить высыпания, как он пошутил, что зеленка, что фломастер без разницы. куавит можно и нужно, рекомендовал добавлять соду, она снимает чесотку. Аспирин КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! Смертельный риск поражения печени!!!! Господи, как хорошо, что в инетрнете можно найти почти всю информацию. Бабушка наша уже вся издергалась, упокаиваю, как могу.
Жаль ,что уже поздно тебе высылатьПока дойдёт и ветрянка закончиться.Против чесотки можно применять псило-бользам,пить антигистаминные.
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:00
ответ для Бу-Бяка , на сообщение « Жаль ,что уже поздно тебе... »
  #28908
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


мне всё равно в аптеку теперь не попасть. И я помню что мне точно сода помогала лучше. чем всё лекарства. Зиртек дала. Пока, ттт, не чешется. Буду следить за температурой и поить. Это главное, как сказал Комровский! Соседка утром рассказала, что у них друг заболел. Очень тяжело всё проходит. Температура не сбивается и т.д., а у них в семье ещё и девочка полугодовалая. (((
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:00   #28909
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Юмористка. Если там заболеет, так её домой отправят наверное или бокс поместят? Комаровский сказал, что летучесть 100 м, даже по вентиляции можно заразиться. Интересно, под нами дети живут? Я даже не знаю.
Эх, с учетом того, что у нас в группе уже 2 раза карантин по ветрянке был, и мы с Севой 3 дня обнимались, целовались, а он на следующий день заболел, а нам хоть бы хны. Педиатр обнясняет это тем, что мы постоянно на антигистаминах, вот и заразится не можем (это предположение).
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:04   #28910
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Эх, с учетом того, что у нас в группе уже 2 раза карантин по ветрянке был, и мы с Севой 3 дня обнимались, целовались, а он на следующий день заболел, а нам хоть бы хны. Педиатр обнясняет это тем, что мы постоянно на антигистаминах, вот и заразится не можем (это предположение).
а когда обнимались, давно? Мы тоже 2 раза проскочили )))
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena