Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:32
ответ для gotika43 , на сообщение « Маш, он у тебя в Египет на дайв-сафари... »
  #1961
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Маш, он у тебя в Египет на дайв-сафари ездит?
пусть скорее Еве полегчает!
Мама как у тебя?
Еве @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее полегчает!!!

Ира, нет, на сафари он не хочет хочет вечерами и ночами на твердой земле стоять, опять же иметь выбор - нырять завтра или нет у нас там хозяева дайв-клуба старые знакомые, они уже даже Милку проныривали ей 8,9 лет было.

Я записалась таки к ортопеду...у Першину. Со скандинавией не срослось, в эту субботу очень удобно вышло.
И каско подобрала все-таки в ВСК Как всегда получилось - спроси совета, послушай кучу полезной информации и сделай по-своему
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 04.04.2012, 23:47   #1962
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Варя Но сейчас сумамед подействует и отпустить должно.
Евочке @@@@@@@@@@@@@
Мне сейчас все кто можно сказали что сумамед-говно-подделок много и что педиатр. его назначивший-говно в квадрате-а я уже дала...
barbaris is offline  
Старый 04.04.2012, 23:57
ответ для barbaris , на сообщение « Мне сейчас все кто можно сказали что... »
  #1963
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мне сейчас все кто можно сказали что сумамед-говно-подделок много и что педиатр. его назначивший-говно в квадрате-а я уже дала...
Варя! Про сумамед-подделка касается таблеток. Хотя я лично не натыкалась(сколько раз я его етям давала всегда помогал),суспезию поделают вряд ли. На амоксиклав в 50% случаев аллергия-оно тебе надо. Сразу с наката цефалоспорины назначать-ну как-то так. Рулид-слабенький. Сумамед я бы назначила или цедекс.
ну дала и дала. Завтра купишь цедекс -начнешь его))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 04.04.2012, 23:59
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1964
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


У меня у подруги сына с аппендицитом увезли в Педиатричку-5 лет. Она дома со старшей и младшей (3 мес) осталась ,муж в командировке,а Мишанька в больнице с бабушкой)
дена is offline  
Старый 05.04.2012, 00:04
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1965
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Девочке старшей предложили отдых с танцевальным коллективом. Предложила одноклассница ,которая там занимается ,типа не хватает одного человека для группы, в Болгарии на 3 недели в июле в Албене. Эта проситься ,а я боюсь отпускать. Они поездом до Одессы ,а там автобусом. Моя одна никуда не ездила,что делать отпускать? я боюсь, а эта мне уже чуть ли не забастовку лежачую устраивает? Что делать то? Они в отеле будут в 3" называется" Орхидея".
дена is offline  
Старый 05.04.2012, 00:05
ответ для дена , на сообщение « У меня у подруги сына с аппендицитом... »
  #1966
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
У меня у подруги сына с аппендицитом увезли в Педиатричку-5 лет. Она дома со старшей и младшей (3 мес) осталась ,муж в командировке,а Мишанька в больнице с бабушкой)
Загадочная вещь этот аппендицит. Насколько ослаблен ребенок был, что в таком возрасте уже такое воспаление пусть все хорошо пройдет и поправляется скорее!

Еве кулачищи @@@@ полнолуние практически...луннозависимые слегли, как водится
Butaforia is offline  
Старый 05.04.2012, 00:07
ответ для дена , на сообщение « Девочке старшей предложили отдых с... »
  #1967
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Девочке старшей предложили отдых с танцевальным коллективом. Предложила одноклассница ,которая там занимается ,типа не хватает одного человека для группы, в Болгарии на 3 недели в июле в Албене. Эта проситься ,а я боюсь отпускать. Они поездом до Одессы ,а там автобусом. Моя одна никуда не ездила,что делать отпускать? я боюсь, а эта мне уже чуть ли не забастовку лежачую устраивает? Что делать то? Они в отеле будут в 3" называется" Орхидея".
Не знаю, Света... По ребенку надо смотреть. Вспоминаю свое детство -- меня бы точно не отпустили
Ну, и какие подробности известны про коллектив, что за взрослые, ответственность какая? Не... Я бы не отпустила, ведь дочка с ними не занималась, так?
Butaforia is offline  
Старый 05.04.2012, 00:07
ответ для Butaforia , на сообщение « Загадочная вещь этот аппендицит.... »
  #1968
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Загадочная вещь этот аппендицит. Насколько ослаблен ребенок был, что в таком возрасте уже такое воспаление пусть все хорошо пройдет и поправляется скорее!

Еве кулачищи @@@@ полнолуние практически...луннозависимые слегли, как водится
Он без конца болеет у нее.ночью у мальчика заболел живот ,до слез и криков ,она тянула до последнего пока врач в по-ке не сказала,срочно в больницу((
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 05.04.2012, 00:09
ответ для дена , на сообщение « Девочке старшей предложили отдых с... »
  #1969
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Девочке старшей предложили отдых с танцевальным коллективом. Предложила одноклассница ,которая там занимается ,типа не хватает одного человека для группы, в Болгарии на 3 недели в июле в Албене. Эта проситься ,а я боюсь отпускать. Они поездом до Одессы ,а там автобусом. Моя одна никуда не ездила,что делать отпускать? я боюсь, а эта мне уже чуть ли не забастовку лежачую устраивает? Что делать то? Они в отеле будут в 3" называется" Орхидея".
А я вспоминаю свое детство - мнея бы отпустили В лагерь я в первый раз в спортивный лет в 12 ездила, кажется
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 05.04.2012, 00:10
ответ для дена , на сообщение « Он без конца болеет у нее.ночью у... »
  #1970
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Он без конца болеет у нее.ночью у мальчика заболел живот ,до слез и криков ,она тянула до последнего пока врач в по-ке не сказала,срочно в больницу((
Оно и ясно, на ровном месте такое вряд ли возникло бы, если только наследственность очень плохая... Ужас(((
Butaforia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena