~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:57
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21691
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


мммм почитала.
грущу,....узи 19ого. Подружка сказала вот что значит сидеть не в всем топике. С намеком что мне в сентябрята ...эх.
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
Старый 05.04.2012, 00:01   #21692
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
мне кажется никак не связан
я давно читала, что если у мамы рез фактор отриц, то вероятность рождения мальчика 95%
я уже смерилась с мыслю мальчика, хотя до Б хотела девочку-на примере 2ух девочек вселяете в меня надежду на фефочку
У моей мамы с отр. резусом 2девочки!
Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
мммм почитала.
грущу,....узи 19ого. Подружка сказала вот что значит сидеть не в всем топике. С намеком что мне в сентябрята ...эх.
Так можно и там и там сидеть
НаомиУотс is offline  
Старый 05.04.2012, 00:02   #21693
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
мне кажется никак не связан
я давно читала, что если у мамы рез фактор отриц, то вероятность рождения мальчика 95%
я уже смерилась с мыслю мальчика, хотя до Б хотела девочку-на примере 2ух девочек вселяете в меня надежду на фефочку
ИМХО, связь резус-фактора и пола ребенка - глупость
у меня "-", обещают барышню, у моей тети тоже "-" - у нее 2 дочери так что шанс есть всегда
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 05.04.2012, 00:04   #21694
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

У меня инета не было, отстала от вас

Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
У женщин именно с 1-й группой может быть конфликт по группе крови. Если у отца ребенка не 1-я группа, то ребенок будет иметь 2-ю или 3-ю, в этом случае возможен конфликт. На такую совместимость проверяют редко, насколько я знаю. Среди моих знакомых знаю только одну девушку, которую проверяли по этой причине
У меня 1+ у мужа 2+, в прошлую Б из-за угрозы делали этот анализ, он показал наличие антител. После родов у сына взяли анализ на гр. крови, оказалась 1+ Т.е. антител не должно было быть...

Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь собирается пользоваться слингом? И каким? Мне привезли один с финки, но он не на кольцах, есть мягкие бортики, нет подушки на плечо, нет колец, регулировка размера осуществляется за счет молний их несколько сзади, можно застегнуть будет меньше или наоборот, размер S/M, не знаю удобно ли это. Очень плотненький двойной. Вот не знаю брать, нужен или как? Может у кого есть детишки уже имели опыт со слингами, я посмотрела видеоролики по ним, у тех что с кольцами какой-то хвост из ткани болтается, он разве не мешает...
То что ты описываешь, похоже нельзя с рождения использовать. Хвост в слинге с кольцами легко заправляется.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.04.2012, 00:07   #21695
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
мммм почитала.
грущу,....узи 19ого. Подружка сказала вот что значит сидеть не в всем топике. С намеком что мне в сентябрята ...эх.
По опыту майчонка, рожденного в самом конце мая, могу сказать, что с первым ребенком лучше сидеть в топе, где большинство детишек постарше. Сюрпризов меньше Уже по старшим знаешь к чему готовится.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.04.2012, 00:08   #21696
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

У меня 1+ у мужа 2+, в прошлую Б из-за угрозы делали этот анализ, он показал наличие антител. После родов у сына взяли анализ на гр. крови, оказалась 1+ Т.е. антител не должно было быть...
Привет! И что это было???? Интересно, у нас с детьми разные группы и не было конфликта, слава богу, хоть и была угроза
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 05.04.2012, 00:13   #21697
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Привет! И что это было???? Интересно, у нас с детьми разные группы и не было конфликта, слава богу, хоть и была угроза
Это ошибка лаборатории видимо Повторных анализов мне не делали, т.к. переехала в Гатчину, а там о таком анализе даже не слышали, хотя в назначениях было отслеживать динамику. В РД при поступлении на это сразу внимание обратили, поэтому в первый же день сделали анализ ребенку.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.04.2012, 00:17
ответ для НаомиУотс , на сообщение « :)) У моей мамы с отр. резусом... »
  #21698
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
По опыту майчонка, рожденного в самом конце мая, могу сказать, что с первым ребенком лучше сидеть в топе, где большинство детишек постарше. Сюрпризов меньше Уже по старшим знаешь к чему готовится.
С дочей вообще как-то не до этого было, работа-работа, а сейчас какая уж там работа, так лень..., но от хозяйства не уйдешь

Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Так можно и там и там сидеть
Ага
Тут бы успеть Буду уже с вами,
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
Старый 05.04.2012, 00:21   #21699
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Это ошибка лаборатории видимо Повторных анализов мне не делали, т.к. переехала в Гатчину, а там о таком анализе даже не слышали, хотя в назначениях было отслеживать динамику. В РД при поступлении на это сразу внимание обратили, поэтому в первый же день сделали анализ ребенку.
Обалдеть
Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
С дочей вообще как-то не до этого было, работа-работа, а сейчас какая уж там работа, так лень..., но от хозяйства не уйдешь


Ага
Тут бы успеть Буду уже с вами,
Правильно

Ладно девули, побегу спать, завтра снова в Кидбург едем, надеюсь народу будет меньше, у нас школа завтра не работает!
НаомиУотс is offline  
Старый 05.04.2012, 00:22
ответ для НаомиУотс , на сообщение « Обалдеть:010: Правильно :)) :014: ... »
  #21700
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Обалдеть
Правильно

Ладно девули, побегу спать, завтра снова в Кидбург едем, надеюсь народу будет меньше, у нас школа завтра не работает!
А где он, много читала, но так и не довела дело до конца.
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena