@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:09
ответ для allexess , на сообщение « :042: Мне тоже не нравится Еще... »
  #3221
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


А кто-нибудь объяснит что за паника от слова нельзя и почему от него надо избавляться?

Я Алиске несколько раз повторила "Нельзя в комнату в обуви! Только в коридоре можно!". Все, ребенок комнату в обуви не заходит. Когда снять надо, у самой не получается, стоит на входе в комнату, стонет, ногу задирает. Все понятно. Подхожу, снимаю сапог - заходит в комнату.
Очень действенное нельзя.
Или как заменить на что-то позитивное, что нельзя Мишу бить и выцарапывать глазки?
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 05.04.2012, 00:14
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3222
Wlam
Частый гость
 
Аватар для Wlam
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 39


Раннее развитие - много интересного.
http://vk.com/topic-2756772_26784058
Wlam is offline  
Старый 05.04.2012, 00:20
ответ для Alesta , на сообщение « Утром это вариант, а вот в обед мало... »
  #3223
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Утром это вариант, а вот в обед мало кто катается-народ работает.
Ну я за столько месяцев много чего перепробовала... парень слишком любознательный, слишком активный и слишком упрямый. Нет, есть конечно вариант выезжать за час с лишним до работы, но я тогда точно крякнусь. И его придется будить-будет не досыпать.


Хорошо бы войти в темп.
Девочки, ничего не хочу заранее говорить (ттт)... но похоже, что буду свой частный сад открывать (сейчас надо инфу собрать всю по деньгам и по докам - как это оформить)... Идея это зрела у меня годами, видимо, дозрела-таки . Тань, отдашь Ясю на лето ко мне???
у меня есть знакомая девочка-воспитатель, она тоже думала над этой идеей, но посчитала, что если вычесть аренду и еду полноценную, то дохода - копейки, а геморроя ооочень много. это выгодно, Если не снимать помещение. тем не менее, садики эти растут как на дрожжах, может, и есть выгода. попробуй меню просчитать
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 05.04.2012, 00:21   #3224
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
А кто-нибудь объяснит что за паника от слова нельзя и почему от него надо избавляться?

Я Алиске несколько раз повторила "Нельзя в комнату в обуви! Только в коридоре можно!". Все, ребенок комнату в обуви не заходит. Когда снять надо, у самой не получается, стоит на входе в комнату, стонет, ногу задирает. Все понятно. Подхожу, снимаю сапог - заходит в комнату.
Очень действенное нельзя.
Или как заменить на что-то позитивное, что нельзя Мишу бить и выцарапывать глазки?
Мои мотивы - больше позитива в жизни))) чтоб не было сплошного нельзя)) но не зацикливаюсь на этом. Просто пытаюсь упорядочить СВОИ мысли в первую очередь, ну и по ходу это очень "психологично" вышло

про глазки - я Васянину ручку брала и ладошкой гладила свое лицо, когда она ковыряла мои глаки."глазки надо гладить, а то глазки будут плакать, маме бо-бо" сначала она ржала надо мной, но ковырять перестала.
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 05.04.2012, 00:22
ответ для Wlam , на сообщение « Раннее развитие - много интересного.... »
  #3225
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Раннее развитие - много интересного.
http://vk.com/topic-2756772_26784058
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline  
Старый 05.04.2012, 00:27   #3226
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
А кто-нибудь объяснит что за паника от слова нельзя и почему от него надо избавляться?

Я Алиске несколько раз повторила "Нельзя в комнату в обуви! Только в коридоре можно!". Все, ребенок комнату в обуви не заходит. Когда снять надо, у самой не получается, стоит на входе в комнату, стонет, ногу задирает. Все понятно. Подхожу, снимаю сапог - заходит в комнату.
Очень действенное нельзя.
Или как заменить на что-то позитивное, что нельзя Мишу бить и выцарапывать глазки?
Смысл в том, что ребенок поймет, что нельзя - это не так опасно, как есть на самом деле... Т.е. нельзя в сапогах в комнату - на самом деле не смертельно, значит и нельзя на окно - тоже не смертельно как-то так
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 05.04.2012, 00:27
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3227
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Привет всем. А Соня стала говорить - "а-тю акако", что означает - хочу молоко. И еще, если а-тю - хочу, то не хочу - а-тю и головой мотает...А мы в пятницу улетаем в Тай.
Девочки, кто-нить знает - вдруг не с того, ни с сего губы у Сони синеют секунд на 5-10 (2 раза так было за полгода). Что бы это значило? ЭКГ хорошая...
__________________
julik38 is offline  
Старый 05.04.2012, 00:29
ответ для Radiant , на сообщение « у меня есть знакомая... »
  #3228
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая девочка-воспитатель, она тоже думала над этой идеей, но посчитала, что если вычесть аренду и еду полноценную, то дохода - копейки, а геморроя ооочень много. это выгодно, Если не снимать помещение. тем не менее, садики эти растут как на дрожжах, может, и есть выгода. попробуй меню просчитать
Думала-не сделала. Мой работодатель открыл уже второй сад...и в первом у нее полный набор (насколько помню, максимум у нее 9 человек). По сути-один ребенок практически покрывает месячную аренду... Питание - ну это же не взрослые мужчины, которые лопают тазиками
Понятное дело-считать будем
__________________

Alesta is offline  
Старый 05.04.2012, 00:31   #3229
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Наташа-Радиант, пару страничек из книги покажи, все-то хлопотно, понятно-)). Здорово, что ты довольна книгой, помню, расстроена была.
я тогда завтра уже покажу, а то спать уложились. недовольна, что доплачивать пришлось)) Ну и формат неудобный, много пустого места остается, жаалко))) а вообще красиво получилось, крупно и ярко
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 05.04.2012, 00:38
ответ для Alesta , на сообщение « Думала-не сделала. Мой работодатель... »
  #3230
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Думала-не сделала. Мой работодатель открыл уже второй сад...и в первом у нее полный набор (насколько помню, максимум у нее 9 человек). По сути-один ребенок практически покрывает месячную аренду... Питание - ну это же не взрослые мужчины, которые лопают тазиками
Понятное дело-считать будем
Потому и не сделала, что думала))
Ну не скажи, полноценное питание 9 детей недешево обходится. плюс даже если по 10 тыс брать, то аренда хорошего помещения - это уже два-три ребенка, чтоб и спать, и играть не на головах. Ну и еда. и зарплаты. и материалы. и мед.образование должно быть... Ну, конечно, хорошо, когда есть с кем советоваться, могут дельное подсказать и проторенной дорожкой легче.
@@@@@@@ на садик
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena