Вросший ноготь у ребёнка. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:36
ответ для Chipsina , на сообщение « Вросший ноготь у ребёнка. »
  #21
maribela
Активный участник
 
Аватар для maribela
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 326


Может что-то изменилось,но в декабре 2010г.,когда мы обращались, сыну 13 лет было.
maribela is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:56
ответ для Chipsina , на сообщение « Вросший ноготь у ребёнка. »
  #22
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


У меня тоже знакомые удаляли сыну год назад примерно в Джанелидзе. Сыну 12 лет было.
Видимо нет лицензии у них на обслуживание детей теперь
Жаль!
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:13
ответ для Chipsina , на сообщение « Вросший ноготь у ребёнка. »
  #23
romana-z
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 303


сорри, не прочла весь топик. ЭТО моя проблема ВСЕГО СОЗНАТЕЛЬНОГО ДЕТСТВА! узкая обувь + неправильно стригли ногти мне. Делали лперации , снимали ноготь- по нулям. ОПять всё то же!
В Джанелидзе мне было лет 10 наверное, мне ПО живому резали!!!! мама взмолилась , чтобы взяли меня, так врач даже не дождался пока местный наркоз подействует!
Помогли мне ........ в бане на Гастелло ))))))) Мастер педикюра ( он маме педикюр делал и она про меня спросила) ОДним словом: он сначала хорошо распарил, продезинфицировал, срезал ноготь абсолютно прямо (не закругляя уголки) , подсунул под угол врастающий ваточку маленькую (чтоб рос прямо, не загибался) , ничем по-моему не мазал потом и просто забинтовал бинтом , сверзху бинт закрепил пластырем и сказал МЕСЯЦ примерно не мочить! Неделю не разворачивать!!! , и....... чудо! я забыла на всю жизнь про этот кошмар! дло прошлого лета, когда мне, идиотке, захотелось красивых ножек и я опять закруглила сдуру уголки. Что вы думаете???? моментом стал вростать!!!! честно- намучилась ! опять пишлось с ваткой ходить и ляписом прижигать там где припухает. Попробуйте! желаю, чтобы помогло! и ни в коем случае нельзя долгое время носить туфли узкие, Каблуки и тп..
romana-z is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:59
ответ для Chipsina , на сообщение « Вросший ноготь у ребёнка. »
  #24
Chipsina
Активный участник
 
Аватар для Chipsina
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 376


Отправили нас с этой проблемой в Раухфуса.
Chipsina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:12
ответ для Chipsina , на сообщение « Отправили нас с этой проблемой в... »
  #25
Мама Дуся
Частый гость
 
Аватар для Мама Дуся
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 52


А нам в эту пятницу сделали всё в 5-инфекционной на Бухарестской.
Мама Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:38
ответ для Chipsina , на сообщение « Вросший ноготь у ребёнка. »
  #26
МамаМакса и Алёны
Ветеран
 
Аватар для МамаМакса и Алёны
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 798


Сегодня были в Джанелидзе с дочкой 12 лет. Нас развернули. Сказали, что с детьми они не работают. На мой вопрос о том что мы делали у них другой палец год назад и куда нам теперь? Трижды были разрезаны в детской поликлинике, ребенок намучался и через пол года все вернулось. Молодой врач сказал, что сменилось руководство и поменялась политика отделения. Детей теперь не принимают. Взглянул на палец, сказал, что проблема есть, но хирургический метод он не советует, т.к. палец уже резаный и там спайки. Так же не советует лазер, после их работы многие приходят в Дж-зе долечиваться. Стал говорить, что если я почитаю топик на ЛВ, то я найду отзывы о каком то центре, где тоже воздействуют на ложе ногтя. Название центра не назвал, адрес тоже. Наверное им нельзя рекламировать. Сказал, что почитаю и сразу найду.
Блин, прочитала все, ничего не нахожу. Может кто знает. Куда мне с дочкой податься, чтоб не просто пол ногтя срезать, а еще и ложе обработать.
МамаМакса и Алёны is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:11
ответ для Chipsina , на сообщение « Вросший ноготь у ребёнка. »
  #27
Chipsina
Активный участник
 
Аватар для Chipsina
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 376


Моего детёнка прооперировали в Раухфуса.Но,больно уж круто палец ей там разрезали,даже хирург в поликлинике удивился.После операции антибиотики кололи 7 дней.Вот теперь ждём когда ноготь отрастёт.
Chipsina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:14   #28
Chipsina
Активный участник
 
Аватар для Chipsina
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от МамаМакса и Алёны Посмотреть сообщение
Сегодня были в Джанелидзе с дочкой 12 лет. Нас развернули. Сказали, что с детьми они не работают. На мой вопрос о том что мы делали у них другой палец год назад и куда нам теперь? Трижды были разрезаны в детской поликлинике, ребенок намучался и через пол года все вернулось. Молодой врач сказал, что сменилось руководство и поменялась политика отделения. Детей теперь не принимают. Взглянул на палец, сказал, что проблема есть, но хирургический метод он не советует, т.к. палец уже резаный и там спайки. Так же не советует лазер, после их работы многие приходят в Дж-зе долечиваться. Стал говорить, что если я почитаю топик на ЛВ, то я найду отзывы о каком то центре, где тоже воздействуют на ложе ногтя. Название центра не назвал, адрес тоже. Наверное им нельзя рекламировать. Сказал, что почитаю и сразу найду.
Блин, прочитала все, ничего не нахожу. Может кто знает. Куда мне с дочкой податься, чтоб не просто пол ногтя срезать, а еще и ложе обработать.
Может он имел в виду 21 век?Там тоже такие операции детям делают.
__________________
Chipsina is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:49
ответ для Chipsina , на сообщение « Вросший ноготь у ребёнка. »
  #29
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Мы сегодня сделали 15-летнему в Поликлиническом комплексе,на Московском проспекте..пока всё хорошо...всё длилось минут 15...сказали потом ходить на перевязку и УФО..и через 2 недели показаться..а во многих центрах действительно до 18 лет не берут детей..
А скажите пожалуйста,кто уже сделал..как -нибудь ухаживали за пальчиком в период послеоперационный? или только перевязки?
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:44   #30
Chipsina
Активный участник
 
Аватар для Chipsina
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Мы сегодня сделали 15-летнему в Поликлиническом комплексе,на Московском проспекте..пока всё хорошо...всё длилось минут 15...сказали потом ходить на перевязку и УФО..и через 2 недели показаться..а во многих центрах действительно до 18 лет не берут детей..
А скажите пожалуйста,кто уже сделал..как -нибудь ухаживали за пальчиком в период послеоперационный? или только перевязки?
Только перевязки
__________________
Chipsina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena