бумеранг? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:16   #291
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
часто же бывает такое, что с женой комфортно и уютно, типо дом, а чувств не хватает, да и жена в халате приелась, вот и идут искать секса и чувств на стороне... и от жены не уходят потому что опять же удобно...
Ну ясен пень мужик казел полюбасу. Но Вы то -честная, кто заставляет Вас жить (и тем более бороцца за) с предателем и изменником?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:19   #292
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
часто же бывает такое, что с женой комфортно и уютно, типо дом, а чувств не хватает, да и жена в халате приелась, вот и идут искать секса и чувств на стороне... и от жены не уходят потому что опять же удобно...
Так это всего лишь собственный комфорт вот и все. Какая женщина мечтает о том, чтобы ее мужик пользовал исключительно как мебель
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:23
ответ для Злая но справедливая , на сообщение « бумеранг? »
  #293
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


для себя я поняла , что мужчину если он захочет гульнут не удержать будет никакими каврижками а для того чтобы не было желания гульнуть :
первое в отношениях должен быть нормальный секс, который нравится обоим, второе надо мужу уделять время на то чтобы узнать как у него дела, чтобы он видел, что он интересен мне, третье ну мой любит поесть вкусно, для него это не просто перекусить, при моей любви к готовке мне незапарно сделать завтра шашлык если он хочет, четвертое женщина должна маломальски за собой следить, чтобы быть привлекательной( не ходитьдома в халате для меня пункт один !), пятое быть интересной в том плане чтобы было о чем поговорить, а не только кивать и говорить " да , милый"...
ну как-то так...
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:24   #294
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
да бо с ним.с сусликом. Что собственно вы хотите от форумчан? оправдательного вердикта? Вряд ли. Налицо и преступлене, и мерзотность всей семейки. Муж- инфантил, жена- монстр. интересно, по наследству черты передались? Нелегко держать в семейном шкафу скелетик нерождённого младенца. поди?

Нелегко, я так понимаю, только свой собственный. А посторонней бабы вроде и не а тяжело, получается
Жесть, конечно И, главное, результат и успех сомнительный. Заразился бы муж - вопрос, заразилась бы любовница - вопрос, прервала бы она беременность - тоже не факт...очень сложно. Но бабы на что только не пойдут, лишь бы мужика удержать, пугает аж

Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Бумеранг, это если бы жена забеременела от любовника.
Равновесие сил в природе.
А тут....черти что..в самом деле. Логики нуль, совести нуль, о чем говорить....
Равновесие было бы если бы она гадила ему, тк ее интересы нарушил муж, а вовсе не посторонняя тетенька.
Я вчера клевое кино, кстати, посмотрела про равновесие. Про мужа и жену, которые начали встречаться на стороне с другим человеком и, не зная того, встречались с одним и тем же мужчиной. И он не знал, что они между собой муж и жена, тк любил их обоих, был тактичен и радовался тому что есть. Потом все выяснилось, жена ушла от мужа, ессно а перед тем как все выяснилось она узнала что беременная. И вот уже на приличном сроке беременности она встречается с мужем, он говорит что ему ее не хватает, она говорит что взаимно, но добавляет что того парня ей не хватает тоже. Муж, к слову, по тому парню сам скучает и парень тоже скучает по ним (по каждому в отдельности). И муж ее спрашивает "Ты знаешь чей он (ребенок)?", а она ему отвечает "Их двое". Во какое равновесие у людей!
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:29   #295
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну ясен пень мужик казел полюбасу. Но Вы то -честная, кто заставляет Вас жить (и тем более бороцца за) с предателем и изменником?
так вот и не хочу бороццо не буду. напакостить смогу
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:33
ответ для Тигги , на сообщение « Нелегко, я так понимаю, только свой... »
  #296
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Равновесие было бы если бы она гадила ему, тк ее интересы нарушил муж, а вовсе не посторонняя тетенька.
Я вчера клевое кино, кстати, посмотрела про равновесие. Про мужа и жену, которые начали встречаться на стороне с другим человеком и, не зная того, встречались с одним и тем же мужчиной. И он не знал, что они между собой муж и жена, тк любил их обоих, был тактичен и радовался тому что есть. Потом все выяснилось, жена ушла от мужа, ессно а перед тем как все выяснилось она узнала что беременная. И вот уже на приличном сроке беременности она встречается с мужем, он говорит что ему ее не хватает, она говорит что взаимно, но добавляет что того парня ей не хватает тоже. Муж, к слову, по тому парню сам скучает и парень тоже скучает по ним (по каждому в отдельности). И муж ее спрашивает "Ты знаешь чей он (ребенок)?", а она ему отвечает "Их двое". Во какое равновесие у людей!
Как называется?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:34   #297
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
для себя я поняла , что мужчину если он захочет гульнут не удержать будет никакими каврижками а для того чтобы не было желания гульнуть :
первое в отношениях должен быть нормальный секс, который нравится обоим, второе надо мужу уделять время на то чтобы узнать как у него дела, чтобы он видел, что он интересен мне, третье ну мой любит поесть вкусно, для него это не просто перекусить, при моей любви к готовке мне незапарно сделать завтра шашлык если он хочет, четвертое женщина должна маломальски за собой следить, чтобы быть привлекательной( не ходитьдома в халате для меня пункт один !), пятое быть интересной в том плане чтобы было о чем поговорить, а не только кивать и говорить " да , милый"...
ну как-то так...
Добавте кастрацию в список, и я с Вами соглашусь.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:46
ответ для mouser , на сообщение « Добавте кастрацию в список, и я с Вами... »
  #298
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Добавте кастрацию в список, и я с Вами соглашусь.
ну вам она необходима вам надо каждый день по новой деУшке
опять же каждому свое
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:47
ответ для mouser , на сообщение « Добавте кастрацию в список, и я с Вами... »
  #299
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
не ходитьдома в халате для меня пункт один .
Здорово Емко, так, кратенько. Что, прямо, жизненный девиз?

А, вообще, полезла я в яндекс и нашла вот что

Цитата:
инкубационный период, обычно продолжающийся от трех недель до двух месяцев, отличается отсутствием каких-либо проявлений, реакция Вассермана в этот период отрицательная.
Цитата:
Заражение сифилисом от человека, находящегося в инкубационном периоде, возможно только через кровь.
Т.е. любовница на 5-6 месяце, жена заболевает, где-то месяц минимум мужа половым путем она заразить не может. Уже 6-8 месяц. Муж заболевает, для любовницы он станет заразным уже перед родами. А говорят в СССР секса не было - к любовницам бегали сексится до последнего. У нее болезнь проявляться должна уже после пдр.

Хронология сильно хромает.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:50   #300
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Никогда бы не подумала что поддержу ДК. Особенно про заразить себя и малолетнего ребенка рядом. В чем она молодец я так и не понимаю, поясните, кто так считает- в чем тетка молодец-то?
И я не думала, но таки поддерживаю.
Как вариант, если это не фантазия автора - все в этой истории дураки. И жена, и подруга, и муж, и любовница.
Что прямо необратимые изменения на позднем сроке беременности от ЗПП, не слишком верю.
Не поняла, при чем здесь бумеранг. Но это так, к слову.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena