можно ли талон к врачу без очереди брать - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:27
ответ для Nad11 , на сообщение « 1. Позвонила по горячей линии отдела... »
  #31
TAULA
Гость
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nad11 Посмотреть сообщение
1. Позвонила по горячей линии отдела здравоохранения (635-55-77) . звонок приняли. вопрос записали. узнали номер поликлиники - обещали разобраться. Дали тел. заведующей (правда до нее было не дозвонится, на рабочем месте застать тоже не удалось) и тел. районного отдела здравоохранения. говорят пишите жалобы в районный отдел (можно по эл. почте), если результата нет, то жалобу на Садовую - будем разбираться. Позвонила по телефону (заказ талонов) - сказали что в любой день можно подойти к 8.00 утра и взять талончик к врачу на текущий день. Если нет к своему врачу должны дать к любому педиатору.
2. В итоге пришла в пятницу к 8.00 и мне в итоге дали 1 талон (причем последний) к моему педиатору. Объяснила что мне надо 2-х выписать - говорят идите с двумя... Потом на приеме долго выслушивала, что это я с двумя по одному талону пришла.
К заведующей идти бесполезно и звонить тоже. Нас с опозданием на 2 минуты по талону, взятому за пару недель до этого, отправляли в конец очереди ( через два часа) с ребенком 2-х месячным. Заведующая нас просто выставила из кабинета, сказав, что такие правила им спустили из комитета здравоохранения. Только гигантский шум, который пришлось устроить с угрозой звонить на горячую линию заставил их нас принять. Такая у нас поликлиника( Вы с какого участка? Если с нашего, то я знаю теперь обходной маневр, могу подсказать))
TAULA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:39   #32
Nad11
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от TAULA Посмотреть сообщение
К заведующей идти бесполезно и звонить тоже. Нас с опозданием на 2 минуты по талону, взятому за пару недель до этого, отправляли в конец очереди ( через два часа) с ребенком 2-х месячным. Заведующая нас просто выставила из кабинета, сказав, что такие правила им спустили из комитета здравоохранения. Только гигантский шум, который пришлось устроить с угрозой звонить на горячую линию заставил их нас принять. Такая у нас поликлиника( Вы с какого участка? Если с нашего, то я знаю теперь обходной маневр, могу подсказать))
с 6 участка... подсказывайте
__________________
Nad11 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:25
ответ для Nad11 , на сообщение « с 6 участка... подсказывайте :) »
  #33
TAULA
Гость
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nad11 Посмотреть сообщение
с 6 участка... подсказывайте
Мы с другого))). Но принцип, все же одинаковый. Я к врачу за выпиской не хожу, а договариваюсь с медсестрой, она справку о выписке вкладывает нам прямо в карточку. Потом забираю прямо в регистратуре. С осмотром так конечно не прокатит, но с выпиской теперь за талонами не хожу. Если у вас сестра адекватная, можно так же попросить у нее взять талоны к спецам или на анализы. Все равно у них комп под рукой, так что терять время и нервы)
TAULA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:00
ответ для Nad11 , на сообщение « можно ли талон к врачу без очереди... »
  #34
Rubina-Katja
Частый гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ветеранов, Жукова
Сообщений: 35


Этот способ хорош, если больничный закрывать ненадо.....
Rubina-Katja is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 03:24
ответ для TAULA , на сообщение « Мы с другого))). Но принцип, все же... »
  #35
Надюшка
Активный участник
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: ул. Козлова, д.15, корп.2
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от TAULA Посмотреть сообщение
Мы с другого))). Но принцип, все же одинаковый. Я к врачу за выпиской не хожу, а договариваюсь с медсестрой, она справку о выписке вкладывает нам прямо в карточку. Потом забираю прямо в регистратуре. С осмотром так конечно не прокатит, но с выпиской теперь за талонами не хожу. Если у вас сестра адекватная, можно так же попросить у нее взять талоны к спецам или на анализы. Все равно у них комп под рукой, так что терять время и нервы)
А мы вот с 5 участка и у нас похоже опять врач поменялась
__________________
Наденька, Коленька, два сыночка (2004, 2007) и лапочка-дочка (2012).
Надюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena