Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 02:23
ответ для Nata-li , на сообщение « Девочки, только у меня деть истерит,... »
  #2021
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки, только у меня деть истерит, чтоб его не доставали из ванны?
Мы плещемся в воде 3-4 раза в день, не меньше 30 мин. Достаю из холодной воды с уговорами, как только видит полотенце в руках - заныривает умывается, льет сам себе на голову, растирает... И так по 3 раза в день.
ну мы вечером долго купаемся (иногда до часа) и утром попу моем с долгим сидением и играми, но Федя Рыба - с ним все понятно))) истерик не устраивает, ждем когда сам начнет просится обычно!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 05.04.2012, 02:25   #2022
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
ну мы вечером долго купаемся (иногда до часа) и утром попу моем с долгим сидением и играми, но Федя Рыба - с ним все понятно))) истерик не устраивает, ждем когда сам начнет просится обычно!
И Федя-рыба, и киты у нее где-то поют... Где слушаешь? Я тоже хочу!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 05.04.2012, 08:46
ответ для Куняка , на сообщение « И Федя-рыба, и киты у нее где-то... »
  #2023
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки, только у меня деть истерит, чтоб его не доставали из ванны?
Мы плещемся в воде 3-4 раза в день, не меньше 30 мин. Достаю из холодной воды с уговорами, как только видит полотенце в руках - заныривает умывается, льет сам себе на голову, растирает... И так по 3 раза в день.
Ого,4 раза! А зачем столько? Или вы после каждой еды?

Я жду когда сама попросится)
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Слушаю пение китов))) с чего вдруг?
Мне тоже нравится,в ВК накачала)) правда я в час ночи их не слушаю



Первый эксперимент удался! Ночью покормила 2 раза,стойко выжидала до последнего перерывы в 3 часа Первый просып был самый сложный,проснулась как обычно через 1,5 часа,ну и осташиеся 1,5 истерила и требовала,я ее уже и на руках,и в коляске качала,вроде заснет,а через пару минут опять возмущается. Ну и сейчас проснулась, сижу катаю в коляске

На улице вроде опять погода ж..а, ветер так завывает
Kinder2011 is offline  
Старый 05.04.2012, 09:14
ответ для Kinder2011 , на сообщение « Ого,4 раза! А зачем столько? Или вы... »
  #2024
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Всем полуношникам привет!!!

Варе и Юлиане кулачков побольше!!!

Про горшок-я так его и не купила,сегодня хотела,но в Мазеркее нет красного,так что ходим в памперсе,иногда без него.
Ходили на фильм "Битва титанов", редкостная хрень,сюжет я только к середине фильма поняла,накручено всего,короче не рекомендую.

С сегодняшнего дня (вернее ночи) начинаю потихоньку Дашулю от груди отучать. Хочу до майских праздников это плавно сделать. Не пожалейте мне кулачков))))))))))
А я так поняла, что красный как раз и не надо покупать, или это шутка была?
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Желаю, что бы прошло все гладко и мягко!

Я тоже была в mathercear, купила тарелку на присоске - Федя ее отдирает от столика)))
Муж купил тарелку с двумя присосками, которая идет в наборе с вилкой и ложкой --ее непросто отодрать
Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение


Первый эксперимент удался! Ночью покормила 2 раза,стойко выжидала до последнего перерывы в 3 часа Первый просып был самый сложный,проснулась как обычно через 1,5 часа,ну и осташиеся 1,5 истерила и требовала,я ее уже и на руках,и в коляске качала,вроде заснет,а через пару минут опять возмущается. Ну и сейчас проснулась, сижу катаю в коляске

На улице вроде опять погода ж..а, ветер так завывает
Вера, тебе медаль интересно, на сколько тебя хватит, или ты все-таки планируешь подключить няню к процессу? Мне кажется, самостоятельно это нереально сделать, хотя чем черт не шутит! Желаю, чтоб все получилось!
Butaforia is offline  
Старый 05.04.2012, 09:45
ответ для Юлианка13 , на сообщение « Ира, рассказывай чего купили?!:073: »
  #2025
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Ира, рассказывай чего купили?!
Ну как.принято. стратегический запас памперсов, кучу контейнеров - дешевле и прикольнее икейских, шины - самое главное, много мятного шоколада, замороженных эклеров, ну бытовой химии - порошки, для посудомойки... Короче все очень нужное))) детям по мелочи - уирюхе кроссовки, опять стояла возле весенних комбкзов и опять думала нафига они мне... Не купила, брдиков немного, пару кофт кирюхе, искала на него джинсы не нашла... В общем не зря съездила)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 05.04.2012, 09:48
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2026
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Всем привет!

Вера, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть поскорее получится! Потом поделись ньюансами!

Ира, про китов улыбнула! тоже нужно попробовать послушать...

Маша, фоткай кабачков, почаще показывай, такие прикольные )))))

Аня, Влад красавчик! Мне голым понравился, такая поза - хоть ваяй скульптуру! А со щеткой - кажется, что сейчас скажет басом "Мам, дай самому побыть, а?!"
Филимония is offline  
Старый 05.04.2012, 09:49   #2027
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Ну как.принято. стратегический запас памперсов, кучу контейнеров - дешевле и прикольнее икейских, шины - самое главное, много мятного шоколада, замороженных эклеров, ну бытовой химии - порошки, для посудомойки... Короче все очень нужное))) детям по мелочи - уирюхе кроссовки, опять стояла возле весенних комбкзов и опять думала нафига они мне... Не купила, брдиков немного, пару кофт кирюхе, искала на него джинсы не нашла... В общем не зря съездила)))
Нормальный улов! Только сладкое для чего, ты ж на диете? Или уже нет)))
Юлианка13 is offline  
Старый 05.04.2012, 09:53
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2028
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Юлиана, как муж?
Филимония is offline  
Старый 05.04.2012, 09:54
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2029
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Про горшок у Комаровского хорошо написано, он предлагает с дитем идти выбирать горшок!
Филимония is offline  
Старый 05.04.2012, 09:54
ответ для Куняка , на сообщение « И Федя-рыба, и киты у нее где-то... »
  #2030
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Света, я как раз на днях думала про лагерь Темику, на первую смену, пока я доучиваюсь. В Лен.область отпустила бы, а муж предлагает Черногорию, я категорически против - в ЛО я если что на электричке, маршрутке, такси, сестре доеду, а в Черногорию так просто не скатаешься. И тоже страшно, даже в ЛО, в общем, отменили мы все это.

У Макса разом вылезли 3 зуба - нижние четверки и клык один )). 2 дня в муках и у нас 13 зубов.
А еще мы в пятницу решили колоть гепатит первый.
Я Лен област вообще не рассматриваю,то там маньяк ,
тут отравили,а там вообще утонули((
С зубами вас!

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Точно, полнолуние и погода меняется! А я-то думаю, что это у меня всегда спокойный Ил сегодня всю дорогу во сне ревет,орет и ворочается! Он же лунозависимый! Оборотень - бобер!!! (все деревянные игрушки пожрал...а 6 шариков деревянных по ходу слопал без остатков!)


А! Ира! Я помню, что кто-то их хвалил, но в обилии информации запуталась! спасибо!

Юлиана, мужу @@@@@@

Света, я бы дочку не пустила! Т.е. даже не "бы", а не пустила с танцами - тоже в Болгарию вроде но она дальше Ленобласти и не рвется сама, боится от нас далеко отрываться. А так она в лагеря с 8 лет ездит, причем первый раз в финку с горнолыжкой на сборы. Но там я тренерам доверяла как себе! Но при вашем раскладе точно нет! Предлагай альтернативу может кто в ло из подруг собирается?
Я тоже хочу в Финку в языковой -эта упирается,типа в Болгарии я отдыхать и купаться,а тут язык учить(.
По Болгании я решила с руководителями поговорить,что они мне скажут,ДБ чтобы отказали)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena