☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:45   #15261
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Вчера смотрела передачу,там сказали, что мальчику писюн нужно мыть с 6мес, отодвигать там все.(это я теме недавней про это:-) )
Я считаю, что надо оставить и мальчиков и их писюны в покое, особенно если никаких проблем и фимозов нет.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 05.04.2012, 10:50
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #15262
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
все будет хорошо главное настрой, ну а если покапризничает Ника не дергася , мой тоже иногда без настроения дурью маяться начинает
Она не капризная девочка у меня А плач во время массажа - это, в общем-то, норма. Я ничего в этом ужасного не вижу.
Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Опять отвратительно спали ночь.У меня реально силы наисходе уже, ничего не ем, витамины не пью, да еще и не высыпаюсь....Ну, ничего, когда то он начнет же хорошо спать, эта мысль мне так душу греет
А может к нему не подходить ночью? Он же не сможет бесконечно плакать - поорет, поорет и успокоится.. Я, наверное, мать-ехидна, но сделала бы так. Перетерпела бы пару ночей, но зато приучила бы ребенка спать по ночам. Как так? Ну и на ночь старалась бы накормить побольше, чтобы хватило подольше. Ведь можно сцедить молочко и дать бутылку ему на ночь плюсом к тому, что из груди наел.. Ну или водичку, хоть тут все против допаивания. Попьет ночью, желудок наполнится, но он поймет, что это не вкусно и в темноте больше еду просить не будет.
Uschka is offline  
Старый 05.04.2012, 11:02
ответ для Uschka , на сообщение « Она не капризная девочка у меня :) А... »
  #15263
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Вчера смотрела передачу,там сказали, что мальчику писюн нужно мыть с 6мес, отодвигать там все.(это я теме недавней про это:-) )
"Здорово жить" называлась передача. Терпеть не могу Малышеву Прямо бесит.
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я считаю, что надо оставить и мальчиков и их писюны в покое, особенно если никаких проблем и фимозов нет.
Думаю, что так и надо делать
Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Она не капризная девочка у меня А плач во время массажа - это, в общем-то, норма. Я ничего в этом ужасного не вижу.
А может к нему не подходить ночью? Он же не сможет бесконечно плакать - поорет, поорет и успокоится.. Я, наверное, мать-ехидна, но сделала бы так. Перетерпела бы пару ночей, но зато приучила бы ребенка спать по ночам. Как так? Ну и на ночь старалась бы накормить побольше, чтобы хватило подольше. Ведь можно сцедить молочко и дать бутылку ему на ночь плюсом к тому, что из груди наел.. Ну или водичку, хоть тут все против допаивания. Попьет ночью, желудок наполнится, но он поймет, что это не вкусно и в темноте больше еду просить не будет.
Зачем давать такие советы???
И если ребёнку, например, нужно кушать, такие у него потребности, то почему он должен спать? Впрок не наешься. А сися - это лучшее снотворное для ребёнка.
Как тут писали девочки, спят вместе с детьми и все высыпаются ,все довольны. Я в том числе. Как проходит ночь, не помню даже. Хотя кушаем раза 3 за ночь.
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
Старый 05.04.2012, 11:09   #15264
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
"Здорово жить" называлась передача. Терпеть не могу Малышеву Прямо бесит.

Думаю, что так и надо делать


Зачем давать такие советы???
Малышева жжОт )))
Говорят, что в жизни она очень мерзкая и надменная тетка. Слышала это от тех, кто лично с ней знаком.
А по поводу советов - я не говорю, что мои советы верные, но просто я проецирую ситуацию на себя, когда я одна и никто-никто мне не помогает - значит надо приспосабливаться под ситуацию, а не идти на поводу у нее. И приучила спать по ночам свою мелкую я именно таким способом - на ночь мы плотненько ели, гораздо плотнее, чем во все другие кормления. Ребенок был сыт и счастлив.
Uschka is offline  
Старый 05.04.2012, 11:28
ответ для Uschka , на сообщение « Малышева жжОт ))) Говорят, что в жизни... »
  #15265
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Малышева жжОт )))
Говорят, что в жизни она очень мерзкая и надменная тетка. Слышала это от тех, кто лично с ней знаком.
А по поводу советов - я не говорю, что мои советы верные, но просто я проецирую ситуацию на себя, когда я одна и никто-никто мне не помогает - значит надо приспосабливаться под ситуацию, а не идти на поводу у нее. И приучила спать по ночам свою мелкую я именно таким способом - на ночь мы плотненько ели, гораздо плотнее, чем во все другие кормления. Ребенок был сыт и счастлив.
А как плотненько?? У меня вот если он не хочет есть, то никакими судьбами ты в него не вольешь ни из сиси ни из бутылки он съедает 100 мл в кормление и все... ( я тут тоже поджалась всеобщей мании взвешивания и бутылкодавания ). Раньше ел обе груди, щас одну и все И молока там прилично еще Больше он не ест ни за что. И орать будет до посинения, сужу по поездке в машине, если орем, то орем, пока я к нему не подойду. А орет так что никаких нервов не хватит. Ну и потом, если ребенок плачет, значит где-то что-то не так, он не умудренный опытом и хитростью взрослый, он плачем говорит о своей проблеме.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 05.04.2012, 11:39
ответ для Esmeralda , на сообщение « @@ Косте на поправку :005: »
  #15266
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
@@ Косте на поправку
Спасибо!
Выписали нам какой-то Фурагин от инфекции... И врач сказала, что таблетки горькие, не представляю, как их давать...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 05.04.2012, 11:43
ответ для koffemanka , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #15267
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ань, я помню про остеопата , звоню и вчера и сегодня, не отвечает ((((((
а мне самой так уже надо (((
большой палец вывихнула, на место поставили, потом снова (( и снова на место поставили, потом умная Неля открыла бутылку с водой этой рукой и снова ((( врач говорит, уже привычный вывих, от любого движения вылетает. надо было сразу эластич.бинтом зафиксировать, а я тупила (( ребенка брать больно, и вообще все делать этой рукой больно.
Ага. Я вот думаю, может, сама позвоню в этот ост.центр, спрошу, кто у них детей принимает... Мне бы и самой сходить. Колено моё стало болеть еще до кучи... таскаю же люльку каждый день по лестнице... Скоро вообще развалюсь на части нафиккк...
у меня тоже стали иногда то пальцы, то кисть болеть, когда ношу Костика одной рукой, если что-то надо делать еще.. и потом аж кисть распрямить не могу...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 05.04.2012, 11:43   #15268
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я считаю, что надо оставить и мальчиков и их писюны в покое, особенно если никаких проблем и фимозов нет.
я старшему стала промывать писюн ближе к году - не сильно отодвигала крайнюю плоть и просто водичкой поливала там просто скапливается остаток мочи и мыть надо ИМХО
Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Спасибо!
Выписали нам какой-то Фурагин от инфекции... И врач сказала, что таблетки горькие, не представляю, как их давать...
выздоравливайте!!!!
__________________
Тикиту is offline  
Старый 05.04.2012, 11:44   #15269
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


[QUOTE=djokonda_84;78900236]В церкви, где мы крестили 600 групповое, 1500 индивидуальное!


спасибо
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 05.04.2012, 11:44   #15270
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Спасибо!
Выписали нам какой-то Фурагин от инфекции... И врач сказала, что таблетки горькие, не представляю, как их давать...
Это на основе фурацилина желтая таблетка, от циститов вроде их тоже прописывают. Ты ее растолки мелко-мелко в ложке и с небольшим кол-вом воды. Можно конечно что-нить сладкое подмешать.... Но не знаю что.
__________________
Esmeralda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena