Мужской фактор - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 09:50   #1431
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Однозначно!!!!! Я тоже читала про ЭКО и скаазла ДОСВИДОС!!! Страшилки!!!
я прочитала ссыль бегло, но мне показалось, что у пациентки тоже масла не хватает в голове

Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Алкоголь...хотя это наверное слишком мелко...
лучше 2 работы, ипотека ну и еще каких-н проблем для кучи
не помогает эта куча
проверено
Anastasia_1983, я как обычно запуталась, вы пять лет стараетесь? у вас получилось или нет?
чего-то я туплю
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:12
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1432
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Вот и у меня кредит+ипотека, нерваная работа, а все мысли все равно об одном и том же
все думаю,как же мы умудрились первого ребенка заполучить, или это за 5 лет так морфология упала,хотя вряд ли конечно
и вот все думаю думаю
хотя надо просто пояти на курсы английского,французского, на спорт и так адлее
а я как всегда занимаюсь отсебятиной в голове
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:39
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1433
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Всем привет.....что можно сдать в Отто по субботам????
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:49
ответ для Petanga , на сообщение « Вот и у меня кредит+ипотека, нерваная... »
  #1434
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Вот и у меня кредит+ипотека, нерваная работа, а все мысли все равно об одном и том же
все думаю,как же мы умудрились первого ребенка заполучить, или это за 5 лет так морфология упала,хотя вряд ли конечно
и вот все думаю думаю
хотя надо просто пояти на курсы английского,французского, на спорт и так адлее
а я как всегда занимаюсь отсебятиной в голове
У меня первый ребёнок так получился. На отмене ОК через 9 месяцев. Я уже думала идти к врачу, как так ничего нет. Но потом решили подождать и отменили планирование, я вышла на работу, пошла на курсы французского. Уходила из дома в 7.30 приходила в 23. В перерыве между работой и курсами был ещё 5й курс академии во вторую смену.
М запропали, тесты все отрицательные, на УЗИ ничего, на осмотре ничего. Поставили НМЦ И только когда начался токс на 9й неделе, тогда тест заполосатился и врач уже согласилась с тем, что я всё таки беременна.

Так что я работу и курсы французского как нз держу
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:02   #1435
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
все думаю,как же мы умудрились первого ребенка заполучить, или это за 5 лет так морфология упала,хотя вряд ли конечно
ведь никто из тех, кто забеременел (кроме ser_ver ) перед зачатием СГ не сдавал и никто не знает какие показатели 100% дадут ЕБ
это всё очень относительные понятия
если нет Б, мы ищем причину, сдаем СГ, анализы и прочее
если что-то не так (инфекции, гормоны, простатит) лечим
а в целом никто не знает в чем причина и будет ли ее устранение увеличением шансов заБ
поэтому упала у вас морфология или была таковой при первом зачатии никто не узнает
остается только верить, ждать, лечиться (если требуется), полезно питаться и т.д.
я лично чувствую что с каждым циклом я всё спокойнее, первые циклы то давались ох как нелегко, особенно с учетом того, что моя коллега заБ с первого цикла планирования (он был и у меня первый) - завтра она уходит в декрет
Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Всем привет.....что можно сдать в Отто по субботам????
тут пишут, что СГ
я лично не проверяла, но сомневаюсь
лучше позвоните им
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:16   #1436
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Всем привет.....что можно сдать в Отто по субботам????
сахарную кривую, например вам же наверное что-то конкретное надо?
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:28
ответ для Petanga , на сообщение « Вот и у меня кредит+ипотека, нерваная... »
  #1437
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Вот и у меня кредит+ипотека, нерваная работа, а все мысли все равно об одном и том же
все думаю,как же мы умудрились первого ребенка заполучить, или это за 5 лет так морфология упала,хотя вряд ли конечно
и вот все думаю думаю
хотя надо просто пояти на курсы английского,французского, на спорт и так адлее
а я как всегда занимаюсь отсебятиной в голове
Ну-ну... Две работы , диссертация в терминальной стадии, на курсах я преподаю (т.е. по лени задание не сделать - нельзя, все равно в занятию готовлюсь). Спортом занимаюсь. Старший сын с его занятиями тоже внимания требует. И что?? Голова все равно в одну сторону работает.
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:33
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #1438
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


)))
Я сегодня на УЗИ иду, сто лет не была, но раз уж гормоны в этом цикле сдала, то и на узи пойду

может и правда на курсы вписаться

вот вот и у меня и ребенок внимания требует и зубы ему лечим тут и мужа обследовали
теперь еще дилемма у меня
мужу цинк подавать, но я только его гемоглобин в норму привела
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:34
ответ для зябушкa , на сообщение « ведь никто из тех, кто забеременел... »
  #1439
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
ведь никто из тех, кто забеременел (кроме ser_ver ) перед зачатием СГ не сдавал и никто не знает какие показатели 100% дадут ЕБ
это всё очень относительные понятия
если нет Б, мы ищем причину, сдаем СГ, анализы и прочее
если что-то не так (инфекции, гормоны, простатит) лечим
а в целом никто не знает в чем причина и будет ли ее устранение увеличением шансов заБ
поэтому упала у вас морфология или была таковой при первом зачатии никто не узнает
остается только верить, ждать, лечиться (если требуется), полезно питаться и т.д.
я лично чувствую что с каждым циклом я всё спокойнее, первые циклы то давались ох как нелегко, особенно с учетом того, что моя коллега заБ с первого цикла планирования (он был и у меня первый) - завтра она уходит в декрет
Ну тут уже как минимум трое отписались, у кого СГ гораздо хуже нашей и была ЕБ. У кого пока второй не получается.
Я никак не могу понять, муж не пьёт не курит, питание рациональное и полезное, в основном белковое. Только правда нервничает очень на работе.

У меня также было, пришла в топик планировщиц, у них у всех уже деткам к году. А я всё планировщица Уже неудобно на вопросы отвечать.
А одна молоденькая девочка там стала кичиться тем, что с 3го цикла получилось у неё.
А мы вот неудачницы с проблемами. 3-4 девочки тоже долго вторых планировали.
Одна беременна сейчас после 1.8г планирования

Вчера с подругой общалась, она мне упоённо рассказывала, что третьего хотят, рассказывала у кого уже третий, и спрашивала когда мы то уж собираемся
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:41   #1440
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У меня первый ребёнок так получился. На отмене ОК через 9 месяцев. Я уже думала идти к врачу, как так ничего нет. Но потом решили подождать и отменили планирование, я вышла на работу, пошла на курсы французского. Уходила из дома в 7.30 приходила в 23. В перерыве между работой и курсами был ещё 5й курс академии во вторую смену.
М запропали, тесты все отрицательные, на УЗИ ничего, на осмотре ничего. Поставили НМЦ И только когда начался токс на 9й неделе, тогда тест заполосатился и врач уже согласилась с тем, что я всё таки беременна.

Так что я работу и курсы французского как нз держу
Во-во, у меня первый тоже все как-то неожиданно.И после него в период кормления тоже опа...Но на тот момент я уже писала как это произошло все (страшилку свою рассказывала). А сейчас другой муж и ......Мы лечимся охохоюшки-хохо...
Стрессов куча, от потери моих родителей, + ипотека+автокредит, а сейчас и сыночку по осени в АРМИЮ. Мозг взрывается!!!!! Но это нормально.
Я если честно, то успокоилась и приняла ситуацию такой какая она есть. Мозг просто вскипал от всего. Беда еще, девочки в том, что это мы с вами паримся по этому поводу, думаем, придумываем и д.т. А мальчики наши только по врачам и анализам. ХОТЕТЬ надо ВСЕМ!!!! А мужчины наши быстренько сливаются и включаю негатив от результатов. Отсюда и все остальное. Три состовляющие (голова, сердце, пах), так вот прикиньте, если есть два +, тогда надежды есть.... Предельно быть откровенным!!!! Это мое мнение таково.
__________________
Я Оксана, можно Ксюша и конечно же на ты!!!!
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ксюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena