Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:34   #4291
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


При нормальном течении беременности посещать гинеколога в первом триместре (по 12-ю неделю беременности) нужно 1 раз в месяц, во втором триместре (с 13-й по 27-ю неделю беременности) - раз в 3 недели, в третьем триместре (начиная с 28-й недели беременности) - раз в 2 недели, а начиная с 36-й недели беременности - каждую неделю.

Вот
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:35
ответ для EVPG , на сообщение « У меня подруженция в Отто рожала, очень... »
  #4292
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
У меня подруженция в Отто рожала, очень довольна, там и экскурсию по роддому делают и бесплатно рассказывали что да как, курсы еще бесплатные какие-то были. Не то что в роддоме при моей гинекологии. Но я решила, что буду здесь рожать в 9ке...самый ближний вариант. Но платить разумеется буду..правда я уже припозднилась..договоры все заключают на 12 неделе...2 недели назад туда звонила..они мне..ты что совсем что ли ..бегом..у нас врачей и палат уже совсем тютю почти..Так что как только поправлюсь - сразу по роддомам - место себе искать..А за бесплатно я бы наверное в Отто поехала.
На счет врача спросила, т.к. сама к такой же ходила еще до беременности - Цимбалюк..такого хамства я давно не видела ...забывала что назначала, а мне на это отвечала, что я сама знать должна..и свои же каракули разобрать не могла, + вакцину мне непроверенную толком подсовывала платную..Вообщем сейчас я у другого врача, она тоже странная какая-то, вечно жалуется, устает и т.п., но тем не менее не хамит хотя бы..
В Отто бесплатных род нет. Только для диабетиков.
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:36   #4293
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
И самое интересное пишет мне она конечно же что у меня 19 нед. на УЗИ записываться мне порекомендавала после 20 нед! (Да, девочки у меня 19 нед. про то что у меня уже пади 22 неделя подходит, я придумала)))))Я пошла спросила как на УЗИ записаться, так апрель уже все, разобран, только на май, а в мае нам уже 25-26 нед!!!! И это начало мая! На которые я не факт что запишусь! Вот так вот и делай б/пл УЗИ!!! Уже третье на таком сроке не за горами, а они второе смотрят!
Я сразу от бесплатного отказалась и в пренатальный центр пошла...там по акушерским неделям смотрят..т.е. от первого дня последней менструации, и рекомендуют приходит в определенные периоды...посчитай у себя так, т.к. на показания УЗИ в гинекологии редко можно полагаться..у меня соседка так чуть с ума не сошла...ей там про даунизм понамекали, в итоге платно пошла сделала к хорошему врачу- всё отлично, у нее уже здоровый малыш.
Меня так бесплатно уже записывали и на скрининг не вовремя по срокам и на узи, я в итоге забила, и сама ходила как нужным считаю, а врач как на выводы и сроки узи смотрит..так оказывается, что я права, а уних просто номерков нет))
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:37
ответ для loloka , на сообщение « При нормальном течении беременности... »
  #4294
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
При нормальном течении беременности посещать гинеколога в первом триместре (по 12-ю неделю беременности) нужно 1 раз в месяц, во втором триместре (с 13-й по 27-ю неделю беременности) - раз в 3 недели, в третьем триместре (начиная с 28-й недели беременности) - раз в 2 недели, а начиная с 36-й недели беременности - каждую неделю.

Вот
Надеюсь мне пригодится заметка.
Спасибо
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:37
ответ для EVPG , на сообщение « У меня подруженция в Отто рожала, очень... »
  #4295
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
У меня подруженция в Отто рожала, очень довольна, там и экскурсию по роддому делают и бесплатно рассказывали что да как, курсы еще бесплатные какие-то были. Не то что в роддоме при моей гинекологии. Но я решила, что буду здесь рожать в 9ке...самый ближний вариант. Но платить разумеется буду..правда я уже припозднилась..договоры все заключают на 12 неделе...2 недели назад туда звонила..они мне..ты что совсем что ли ..бегом..у нас врачей и палат уже совсем тютю почти..Так что как только поправлюсь - сразу по роддомам - место себе искать..А за бесплатно я бы наверное в Отто поехала.
На счет врача спросила, т.к. сама к такой же ходила еще до беременности - Цимбалюк..такого хамства я давно не видела ...забывала что назначала, а мне на это отвечала, что я сама знать должна..и свои же каракули разобрать не могла, + вакцину мне непроверенную толком подсовывала платную..Вообщем сейчас я у другого врача, она тоже странная какая-то, вечно жалуется, устает и т.п., но тем не менее не хамит хотя бы..
тебе нет необходимости вот прям щас нестись по роддомам, потому что такой ажиотаж только в девятке, в остальных роддомах договор заключают на 36 неделе
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:38   #4296
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
В Отто бесплатных род нет. Только для диабетиков.
У меня там подруга рожала бесплатно, не диабетик)))
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:40   #4297
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
У меня там подруга рожала бесплатно, не диабетик)))
Странно.
Можно узнать как попасть туда бесплатно?
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:41
ответ для ПВС-НВС , на сообщение « Странно. :005: Можно узнать как... »
  #4298
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
Странно.
Можно узнать как попасть туда бесплатно?
а вообще про отта я тут почитывла одно время, вывод сделала - мнят из себя только, деньги дерут дороже, чем в клиниках платных аля сканди
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:42   #4299
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от ЗайкаСолнышко Посмотреть сообщение
В Отто бесплатных род нет. Только для диабетиков.
Но рожала же бесплатно буквально1,5 года назад и были таки бесплатные, и не диабетик она вовсе.
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:43
ответ для loloka , на сообщение « а вообще про отта я тут почитывла одно... »
  #4300
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
а вообще про отта я тут почитывла одно время, вывод сделала - мнят из себя только, деньги дерут дороже, чем в клиниках платных аля сканди
по-моему, больше всех мнят в девятке запись на роды в 12 (!) недель, а после них молодые мамы со швами по полгода мучаются, знаю несколько случаев, когда врач "в договоре" на роды не пришел, а послал своего коллегу и все такое...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena