~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:06
ответ для kinkyangel , на сообщение « добро пожаловать:flower: 18 роддом... »
  #21761
Надюшка30
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
добро пожаловать
18 роддом хороший, я б сама туда, если бы не так далеко от купчино)
а я с коменданского, просто пока там жила на учет успела всетать при 18 роддоме, а зайдя 1 раз по новому месту жительства в консультацию, испугалась и решила лучше ездить чем бояться, кстате первого ребенка именно в 18 и рожала, осталась очень довольная и бесплатно (благодарность акушерки была после родоа)
Надюшка30 is offline  
Старый 05.04.2012, 14:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21762
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
__________________
Марты is offline  
Старый 05.04.2012, 14:10
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет! Хожу в шоке.... »
  #21763
Надюшка30
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
подождите 3 УЗИ, тока оно будет точным по полу, хотя странно обычно ошибаются когда постоянно говорят что девочка, т.к. мальчики достоенства ногой поджимают, а у вас наоборот, впервый раз такое слышу
Надюшка30 is offline  
Старый 05.04.2012, 14:15
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет! Хожу в шоке.... »
  #21764
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
ну надо же! Не расстраивайтесь, мне кажется, первая девочка, даже лучше!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 05.04.2012, 14:21
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21765
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Читала про Звелину Блёденс.
вот цитирую.
--Первого апреля меня разыграл собственный сын, который девять месяцев "прикидывался" дочерью, а оказался мальчиком, - поделилась Эвелина. - Пришлось снова гадать над именем. ------

Так что верить УЗИ не стоит))) я думаю у них то были не самые плохие.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline  
Старый 05.04.2012, 14:22
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, всем привет! Хожу в шоке.... »
  #21766
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хожу в шоке. Вчера были на 2-м узи. И нам сказали,что у нас ДЕВОЧКА!!!! До этого было 4 узи - и все время ТОЧНО был мальчик, и вот на тебе!!! Мы были как обухом по голове вчера оба.. Настолько неожиданно оказалось! Уж что-что я ожидала, но не этого, даже мысли такой не было.. Вес 524 гр. Все в порядке, все органы рассмотрели, все на месте и в норме. Так что все хорошо. Но пол... Это просто в голове не укладывается! Читала тут, что у кого-то такое было, но что со мной такое произойдет при уверенном до этого определении мальчика - даже представить не могла.. Вот так)
ничего себе )))) а до это 4 узи где делала ? и сейчас у кого была ?
зато будет тебе помощница))
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 05.04.2012, 14:27   #21767
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
А чем питаетесь, если не секрет?

Я пробовала один раз делать разгрузочный день на овощах, чуть не померла! Сбросила полкило, через два дня обратно налипли.
Теперь стараюсь просто ограничивать себя в сладком и жирном, есть хотя бы одну порцию свежих овощей в день, и в качестве гарнира тоже выбирать овощи или гречку.
А вес все равно растет скачками, то может на полтора кило в день вырасти, то уйти триста грамм... Со всеми этими мучениями за месяц набрала 1 килограмм.
уже вчера писала.
примерное меню такое: утром плотный завтрак (овсянка на молоке и чайная лодка сахара, пару ломтиков хороших сыра + позволяю себе до 12.00 немного сладкого). На обед и ужин делаю овощные салаты, винигрет, квашенная капусточка, белокопченная капуста и огурцами, фасоль с помидорами и чесноком (можно много что придумать). Млм пожно потушить овощи любые, желательно без картошки + обзятельно мясо. Говдина, филе курицы, индейки, можно кролика. Мясо почти все ем, кроме свинины. Вкусно и быстро делаю гарнир+мясо в духовке в глиняном горшочке. Например филе курицы, шампиноьны, цветная капусточка, можно добавить сметанку 15%, помидорчики, любые овощи в общем. Да и семья это блюдо ест всегда с удовольствим. На вечер можно съесть тоже самое или какой-нить другой салатик сделать или мясо. Например язык вареной. Мясо либо варю либо в духове делаю. Ем, когда захочется, кусочек черного хлеба. В перерывах могу фрукты съесть или кефирчик, йогурт. Если включить фантазию или поискать интерестные рецепты, то меню будет очень разнообразное и вкусное. Не голодное + пусть многие против, но пока ограничиваю себя в воде, макс. 1200 мл.
__________________
anni-piter is offline  
Старый 05.04.2012, 14:30   #21768
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
А я с узи пришлау меня оказывается в пузе дама
[QUOTE=***Margo***;78879327]И мы с узи вернулись! Мальчик остался мальчиком , весит 338 г, на мой вопрос - не мало ли? врач сказала что погрешность аппарата узи до 50 г, и точно соответствует сроку. Все отлично, сказала что очень подвижный ребенок (это я и сама по шевелениям чувствую).
шейка всего 32 мм, но врач сказала что это нормально абсолютно, все закрыто и угрозы нет (в 12 нед была 35мм)
Еще сходила к терапевту - очень дотошная и внимательная бабулька попалась, не просто так справку написала, а всю меня обсмотрела и послушала, наслушала шум в сердце небольшой (у меня в детстве порок сердца был, но диагноз сняли лет в 15 еще, и я уже о нем и забыла). В общем отправила меня на ЭКГ и на ЭХО, и сказала что если что-нибудь найдут, пролапс например, может дать мне направление в 13 РД, не знаю даже хорошо это или плохо


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 05.04.2012, 14:33
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21769
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


и еще, думаю, 1 раз в недельку, можно позволить себе лишнее, ведь бывают праздники и д.р. разные
anni-piter is offline  
Старый 05.04.2012, 14:42
ответ для anni-piter , на сообщение « и еще, думаю, 1 раз в недельку, можно... »
  #21770
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Раз в недельку делаю разгрузочные дни:
гречка или творог.
Мне нравиться, но расстраивает, что уходит сразу 800-1000гр.Похоже отекаю, а потом по-тихоньку набираю.
Рост 169 см
Масса: 76 кг, примерно за беременность 6-7 кг..А еще только середина........
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena