Ноябрята 2012 - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:08
ответ для Bayza , на сообщение « :099: Вот я чувствую уже вечер :)... »
  #6921
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Держись
А что врач с дневного стационара говорит?
Я пила что-то от тошноты в прошлые разы, но не помню что...
Спасибо за кулачки .
Врач меня жалеет конечно, лечение мне назначили грамотно (со мной вместе девочка ходит с токсикозом, капается тем же самым - ей намного лучше стало), плюс еще прописали пить хофитол и эубикор. Я все пью, но мне не помогает. Врач говорит, что в моем случае, видимо, только терпеть остается .
Ну еще предлагала в больницу отправить, но туда мне совсем не хочется, да и думаю, что и там мне помочь не смогут.
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
Старый 05.04.2012, 17:09   #6922
Оксичка
Гость
 
Аватар для Оксичка
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
а мне фрукты не помогают! мяса подавай блин! ну или рыбу ) В общем что-то такое конкретное
Хорошо тебе, а я мясо вообще не перевариваю сейчас, ни в какую, только сосиски какие нибудь, ни мясо ни курица, ничего не лезет!!!! Ужас прям!!!!
__________________
______________________________________
Я Оксана, ко мне на ТЫ

Оксичка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:09   #6923
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Спасибо, держусь пока из последних сил. Отравленное точно ничего съесть не могла, муж с ребенком ели тоже самое только в большем количестве. Меня в принципе и так каждый день рвет по 3-4 раза стабильно, но так, чтобы за час 5 раз - такого еще не было.
Держись!!!!состояние отвратительное конечно.
а я девочки теперь занимаюсь своим подсознанием что-ли. каждую ночь и каждое говорю себе что сегодня я себя чувствую на много лучше. это мне свекровь книжку дала по читать-вот теперь умничаю. надеюсь поможет, хотя сегодня чувствую себя отвратительно-разбитая какая-то
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 05.04.2012, 17:10
ответ для mini Dream , на сообщение « А я-то думаю откуда это взялось :016:... »
  #6924
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


[QUOTEА я за день до теста напилась 3-мя бутылками пива. И тааак мне было хорошо....

:[/QUOTE]

Фигня, я за две недели то теста (но зачатие уже наступило) уехала отмечать 23 февраля в Финку, заодно на лыжах кататься, так я там и мохитос и сауну...и покатушки)) и полный отрыв! Видимо последний перед доооолгим перерывом!)))) И ниче, ттт, все хорошо)))
animalko is offline  
Старый 05.04.2012, 17:14
ответ для animalko , на сообщение « [QUOTEА я за день до теста напилась... »
  #6925
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
а мне фрукты не помогают! мяса подавай блин! ну или рыбу ) В общем что-то такое конкретное
А я мясо даже видеть не могу. Вот интересно потом посмотрим у кого девочки-мальчики
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 05.04.2012, 17:16
ответ для Рахелька , на сообщение « А я мясо даже видеть не могу. Вот... »
  #6926
Оксичка
Гость
 
Аватар для Оксичка
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
А я мясо даже видеть не могу. Вот интересно потом посмотрим у кого девочки-мальчики
Вот вот, даже запах не переношу!!!! Говорят кто мясо не может есть, то вроде девочка будет!!!! Посмотрим))) Осталось 30 неделек)
__________________
______________________________________
Я Оксана, ко мне на ТЫ

Оксичка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:17
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6927
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Девочки! А что правда,если во время Б вылазиет герпес на лице, то это напишут на карточке и когда подойдет время рожать, то скорая повезет только в 16 РД, если с другими нет никакова договора?????
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 05.04.2012, 17:24
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Девочки, всем привет! А мне сегодня... »
  #6928
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Девочки, кто принимал Магне В6, скажите, пожалуйста, вы не замечали побочки со стороны жкт? ну там вздутие, повышенное газообразование, тошнота, отрыжка Я все на токсикоз грешу, вторая волна типа, а сейчас почитала инструкцию- а там все в полном объеме. У вас было такое?
у меня наоборот все этопрошло когда его пить стала и токсикоз поугас, вот если утром не выпью то весь день тошнит а если выпью то все ОК, но желудок иногда побаливает
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
всем доброе утро!

а мне магний только в пользу

я когда его пью по 2 три раза,то такая спокойная и никаких побочек,стоит сделать перерыв,так комок нервов
вот вот и нервы в порядке
Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девочки, выручайте, нужен совет!
Неделю назад была у зубного, лечили зуб в течении часа. После долгих прикосновений хирургической стали к уголкам губ у меня образовалось раздражение, потом болячка. Не проходила в течении недели. Сегодня пошла в аптеку за новой мазюкалкой, аптекарша сказала, что начал образовываться герпес я ей сказала, что Б и хотелось бы, чтоб это все поскорей прошло. Купила новую противовирусную мазь, буду мазюкаться.
Я переживаю, что герпес очень вреден для малыша(((( прям сижу и растраиваюсь(((
у меня уже второй раз за 2 месяца вылезает, спасает ацикловир, врач сказала что это плохо но чтож теперь поделаешь
Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А мне сегодня плохо - жуть прям как. С ночи начало рвать каждые 10 минут в течение часа, думала помру . При этом знобило сильно и голова кружилась. Вообщем была в полуобморочном состоянии, муж из туалета в постель на руках нес . Сегодня проснулась вся разбитая, голова кружится, тошнит. Еле доползла до дневного стационара, думала хоть после капельницы полегче станет. Ага, счаз. Не только легче не стало, но еще и почка правая заныла.
Сил больше нет .

Девочки, простите, что ною, но больше мне некому пожаловаться .
ной конечно, мы за тебя переживаем, а ты браслеты акупунктурные не пробовала, хотя в твоем состоянии наверное уже только ждать 12 недель, держись
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 05.04.2012, 17:25   #6929
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки .
Врач меня жалеет конечно, лечение мне назначили грамотно (со мной вместе девочка ходит с токсикозом, капается тем же самым - ей намного лучше стало), плюс еще прописали пить хофитол и эубикор. Я все пью, но мне не помогает. Врач говорит, что в моем случае, видимо, только терпеть остается .
Ну еще предлагала в больницу отправить, но туда мне совсем не хочется, да и думаю, что и там мне помочь не смогут.
Точно хофитол я пила!
ээээх, ну ладно! главное помнить, что это не навсегда! и скоро пройдет!!

Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
Держись!!!!состояние отвратительное конечно.
а я девочки теперь занимаюсь своим подсознанием что-ли. каждую ночь и каждое говорю себе что сегодня я себя чувствую на много лучше. это мне свекровь книжку дала по читать-вот теперь умничаю. надеюсь поможет, хотя сегодня чувствую себя отвратительно-разбитая какая-то
ООО, я себя без книжек убеждаю, что я прекрасно чувствую.
Ну еще народ вокруг себя в этом убеждаю.
Так и правда полегче.
Но лечь все равно хочется
Сейчас работу доделаю и лягу на 10 мнут, а потом дите из сада забирать, и начнется вечер: уроки, ужины, помывка
вот как тут полежишь-хандришь

У мужа на работе проблемы....так бы на него скинула часть хлопот
__________________
Миша (21.03 2001), Ваня (29.05.2006) и...подарок к ноябрю
Bayza is offline  
Старый 05.04.2012, 17:27
ответ для Оксичка , на сообщение « Вот вот, даже запах не переношу!!!!... »
  #6930
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Оксичка Посмотреть сообщение
Вот вот, даже запах не переношу!!!! Говорят кто мясо не может есть, то вроде девочка будет!!!! Посмотрим))) Осталось 30 неделек)
Пусть будет так!!!!!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena