Помогите в покупке коляски - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:13
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « +100 пятьдесят...у нас... »
  #31
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
+100 пятьдесят...у нас Скутер
И у нас Эммалюнга Скутер!Просто мега-супер-пупер.Нареканий нет,сплошное удовольствие)
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:18
ответ для kindlykitten , на сообщение « Помогите в покупке коляски »
  #32
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


В Здоровом малыше видела черную трип и с бампером и без. Разница была порядка 600 рублей.
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:00   #33
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ТС, подумала я, и все же напишу - имхо, удобной одна и та же коляска и для поездок, и для дачи, и для города быть не может, ибо совершенно разные, порой даже противоречащие друг-другу, опиции у них должны быть.
Например, для поездок - лучше всего трость или прогулка, но с компактным складыванием. Именно такая коляска всю душу вытрясет из ребенка во время прогулок по дачным дорогам, а то и вообще там не проедет Для дачи (я имею ввиду не асфальтированный коттеджный поселок, а обычные деревни\садоводства с песчаными или камненистыми дорогами) лучше всего подойдет устойчивая четырехколесная коляска с резиновыми колесами и хорошей амортизацией. Но с такой коляской вы, пардон за мой французский, офигеете путешествовать и запихивать ее в багаж\машину. ну и т.д.... Для города, особенно летом, лучше трехколески или качественной прогулки с поворотными колесами не найти, но и для дачи, и для путешествий она опять же не годится.
выход - покупать разные дляразных случаев в жизни, как делает большинство
ППКС.
Вообще трость как единственная коляска будет хороша исключительно для Европы. Ну или если живёте на последнем этаже без лифта, то лучше трость, чем ничего. Ни одна коляска с мелкими колёсами не едет хорошо по асфальту с дефектами (такого у нас процентов 70 наверное). А ещё по ледяным кочечкам - отдельная песТня. Многие нахваливают трип... ну катала я её... примеряла себе купить.. небо и земля эта коляска и моя прогулка с огромными колёсами. Моя едет, а эта скачет и это трость с большими резиновыми колёсами!

Трость я всё равно купила, правда другую, нужна она. В те же поездки и если надо в ОТ проехаться.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:48   #34
Odrie
Участник
 
Аватар для Odrie
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Юльки Посмотреть сообщение
+ 100 Эммалюнга совершенно подходит под требования Автора, даже горизонтальное положение для сна имеет, НО... 16 кг. однако...
+1
Odrie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:04
ответ для Odrie , на сообщение « +1 :love::love::love: »
  #35
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


я согласна с теми кто считает что нужно бы 2 коляски иметь, я за капеллу(наш любимый вездеход), брали для зимы, супер, ребенку до 3х лет в ней будет удобно, и легкую трость для поездок, еще можно велик с ручкой для мамы тоже супер вещь, у меня доча его обожает до сих пор
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena