~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1031 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:01   #10301
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
плюсану.
я вообще на работу не собиралась выходить.. но в один миг поняла,что дома больше сидеть не могу. физически. устала и тупею
ребенок мой пошел в сад с сентября, а на работу я вышла 1 декабря.. на пол дня.
Юль, так я ж работаю,на двух работаху меня нет такой проблемы так может и я б отдала,чтоб в люди выйти
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:03   #10302
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну мы вряд ли будем ходить, я просто место забила на всякий случай а там посмотрим...понравится,пусть ходит на пол дняс 10 утра....
ну так-то в саду в 8.30 завтрак, в 10-прогулка, в 12 обед и спать - а в 10 вы только погулять с детьми успеете и она так очень долго не поймет, что это садик, а не прогулка с детками. Я вожу с 8 до 12.30 - спать идем домой






Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Эль, ну смешно же, у 99% детей адаптация и слезы первую неделю точно, а твоя прям скажет сразу в 3 года тебе. И разница все равно есть общение в игровой форме и когда дети в садике день проводят вместе. Я не агитирую тебя за садик, каждый решает сам, прсото твои размышления нелогичны совсем, либо уже водить ребенка в сад нормально. получая все плюсы и минусы в полном объеме. либо уже делать акцент на занятия индивидуальные. А так как ты говоришь смысла нет, ну честно
У меня Вовка не плакал никогда, но при этом говор, что в сад не пойдет, но говорил спокойно, без истерик и шел при этом, а когда забираю-еще и не одеть бывает-не хочет уходить, а утром опять будет говорить не пойду-так что скажет он хочет-не хочет -ага!!!
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 05.04.2012, 18:07
ответ для ИринаЗ , на сообщение « ну так-то в саду в 8.30 завтрак, в... »
  #10303
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну так-то в саду в 8.30 завтрак, в 10-прогулка, в 12 обед и спать - а в 10 вы только погулять с детьми успеете и она так очень долго не поймет, что это садик, а не прогулка с детками. Я вожу с 8 до 12.30 - спать идем домой

!!
неее...к 8 утра однозначно не пойду зачем сидеть дома, чтоб вставать в такую рань так что приходить будем после завтрака,кашу дома будет естьа там посмотрим.... у нас я посмотрела,есть занятия до обеда,вот чтоб на них попасть...плюс прогулка.... спать в садике не будем, если она в 9 встает,то вряд ли уснет в часпусть спит дома часа в 3,как обычно... ну это пока так,рассуждения... посмотрмм потом на практике....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:12   #10304
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
неее...к 8 утра однозначно не пойду зачем сидеть дома, чтоб вставать в такую рань так что приходить будем после завтрака,кашу дома будет естьа там посмотрим.... у нас я посмотрела,есть занятия до обеда,вот чтоб на них попасть...плюс прогулка.... спать в садике не будем, если она в 9 встает,то вряд ли уснет в часпусть спит дома часа в 3,как обычно... ну это пока так,рассуждения... посмотрмм потом на практике....
ну вот у них занятия с 9 до 10, потом второй завтрак и гулять
Ну можно и так попробовать, если сад разрешает-у нас все можно-приходи когда хочешь, а в соседнем-не пришел в 8.30-сиди дома - но на мой взгляд это правильно!!!-должен быть у детей режим

А я за эти 4 часа, что Вовка в саду столько всего сделать успеваю - вставать рано трудно только в первый день-потом привыкаем быстро и я и он
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 05.04.2012, 18:14   #10305
Юляшка-Неволяшка
Участник
 
Аватар для Юляшка-Неволяшка
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Так я же и говорю-посмотрим...пусть походит недельку-две.... по несколько часов...если понравится,то и хорошо... если нет - обойдемся.....я сужу по себе и своим детским воспоминаниям-я настолько ненавидела садик,что до сих пор помню, как мне было плохо,когда меня туда волокли по утрам..не хочу чтоб мой ребенок вот такие же воспоминания сохранил о своем дошкольном возрасте....успеет еще обязаловки получить в школе по полной программе

Эля, я вот работать не люблю)))) не хочу сохранять эти воспоминания но и не работать не могу- у меня комплексы начинаются )

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Юляшка! ТЫ молодец! Круто так быстро найти работу... Или ты на старое место пошла?
Вот я пока ничего подходящего не сыскала... Поэтому только подрабатываю.
сначала я вышла на старую. на полдня. как только вышла начала ходить на собеседования. ходила 3 месяца. 5 марта, тое сть сегодня уже месяц - я работаю на новой раблоте, но уже целый день, к сожалению
__________________
Юляшка-Неволяшка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:16
ответ для ИринаЗ , на сообщение « ну вот у них занятия с 9 до 10, потом... »
  #10306
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну вот у них занятия с 9 до 10, потом второй завтрак и гулять
Ну можно и так попробовать, если сад разрешает-у нас все можно-приходи когда хочешь, а в соседнем-не пришел в 8.30-сиди дома - но на мой взгляд это правильно!!!-должен быть у детей режим

А я за эти 4 часа, что Вовка в саду столько всего сделать успеваю - вставать рано трудно только в первый день-потом привыкаем быстро и я и он
не... нам сказали,что можно... им все равно,лишь бы платили,видимо потом собрание будет,спрошу подробнее....

мы не особо режимные,я придерживаюсь плюс-минус час
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:19   #10307
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Юль, а у вас бабушки есть? Или как ты справляешся? Больняки дают? И во сколько пусёну забираешь?


Просто я всё голову ломаю... Насколько мне сейчас нужно работу искать... Потому что в след. году надо ещё и с предшкольными курсами заморачиваться, а через год школа у Таюши. Прикинула и так, и сяк... кажись долго мне ещё на подработках сидеть...
__________________
Orangecatty is offline  
Старый 05.04.2012, 18:19   #10308
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
Эля, я вот работать не люблю)))) не хочу сохранять эти воспоминания но и не работать не могу- у меня комплексы начинаются )
))
а я очень люблю заниматься тем,чем сейчас мне реально интересно,мне нравится причем что пейнбол,весь полностью-от организации игры и проведения,до участия в тактических турнирах... вот Димка сегодня в Ростов уезжает,через неделю вернется-а мне не поехать,сессия и Лису оставить не с кем..а так бы я с радостью... и Эйвон мой нравится так я счастливый человек
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:20
ответ для Orangecatty , на сообщение « Юль, а у вас бабушки есть? Или как ты... »
  #10309
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Юль, а у вас бабушки есть? Или как ты справляешся? Больняки дают? И во сколько пусёну забираешь?


Просто я всё голову ломаю... Насколько мне сейчас нужно работу искать... Потому что в след. году надо ещё и с предшкольными курсами заморачиваться, а через год школа у Таюши. Прикинула и так, и сяк... кажись долго мне ещё на подработках сидеть...
двое и школа - это куда тяжелее..это ж отводить-приводить в два раза больше....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:23   #10310
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Да самое то главное - в саду лафа просто - можно в 18 в 19 забирать! А вот в школе уроки первого класса могут и в 13 закончиться и даже с продлёнкой, мне кажется, ну пару тройку часов, но не больше же... Хотя я просто может не в курсе вопроса...
__________________
Orangecatty is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena