Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:29
ответ для Офтальмоля , на сообщение « 88 см. влезу во что-нибудь... »
  #6041
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
88 см. влезу во что-нибудь симпатиШное
А меня за 93 см ругают в ЖК (((( что ребятенок не растет... Правда, я уже успокоилась, у нас все в порядке )
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 18:29   #6042
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
девули, подскажите плиз про прохождение врачей
все эти печати лора, окулиста, терапевта , стоматолога нужны только для ЖКи потом они просто пишут свой вердикт или все эти справки идут также для роддома? как это оформляется вобще?
Это все вклеивается в карту беременяшную или вписывается прямо туда специалистами. В ЖК посмотрели, видимо нужно для роддома.
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:30
ответ для polinamama , на сообщение « А вот у меня живот большой, даже... »
  #6043
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А вот у меня живот большой, даже беремчатое платье уже впритык, а я надеялась его весной носить, но думаю не войду. Хожу в джинс.сарафане -вот его должно хватить.
Вот по радио сеодня сказали к 12 апреля +17. Что из верхней одежды одевать???? так не хочется еще одну куртку беремчатую покупать.....
Уррррааа!!!! тепло!!!! У меня как раз есть курточка на весну с прошлого раза))) такая хорошенькая - я ее уже вытащила, все никак не одеть - холодно). А пока отходила в зимней своей курточке 44 размера)) - хорошо пузик только появляться стал..

А если купить не беременную куртку, а полупальто, как сейчас носят свингерочком от груди?
__________________
Роса is offline  
Старый 05.04.2012, 18:32   #6044
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Кому уже дали декретный больничный, вам сразу дали сертификат? У меня уже 32 неделя, сертификат не дали. Больничный сразу не дали, сказали им провести его нужно. Потом может ктото заехать, забрать. Уже больше недели прошло. Сейчас звонила в жк узнать сделпли ли больняк. Сказали да, а когда про сертиыикат у акушерки такое удивление было. Типа а он вам нужен? Нет он не сделан. Я в шоке. Сижу бешусь. Она сказала чтобы муж приехал со всеми моими документами. Хотя на последнем приеме делала сверку со всеми моими документами. И посидел пару часов под дверью подождал, пока они все оформят. Бесит. Мы на юго западе живем, а я в Пушкине наблюдаюсь. Туда без машины ехать в одну сторону около двух часов. Мне вот просто интересно насколько законно они поступают не дав мне сертификат в 30 недель и до стх пор его не выписав.
Извините за ошибки, пишу с планшетника, очень тут сложно потом исправить, если сразу не заметишь:-(
Мне сегодня се заполнили, только уже не было завдующей. Поэтому попросили придти завтра утром за дикретным. А по поводу сертификата, его сегодня мне выдали, но у меня его забрала врач. Сказала отдаст на следующем приеме.
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:32
ответ для Maneki Neko , на сообщение « дюймовочки :065: »
  #6045
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
тоже 20-го иду. к Новиковой. А почему должны смотреть почки МАМЕ,стесняюсь спросить?...
Ну мне и в 20 недель смотрели а уж в 30... как раз тот срок, когда почки максимально уязвимы... поздние гестозы и прочие прЭлести беременности
Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
дюймовочки
И не говори! У меня 104 я жаба.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 05.04.2012, 18:32   #6046
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Кому уже дали декретный больничный, вам сразу дали сертификат? У меня уже 32 неделя, сертификат не дали. Больничный сразу не дали, сказали им провести его нужно. Потом может ктото заехать, забрать. Уже больше недели прошло. Сейчас звонила в жк узнать сделпли ли больняк. Сказали да, а когда про сертиыикат у акушерки такое удивление было. Типа а он вам нужен? Нет он не сделан. Я в шоке. Сижу бешусь. Она сказала чтобы муж приехал со всеми моими документами. Хотя на последнем приеме делала сверку со всеми моими документами. И посидел пару часов под дверью подождал, пока они все оформят. Бесит. Мы на юго западе живем, а я в Пушкине наблюдаюсь. Туда без машины ехать в одну сторону около двух часов. Мне вот просто интересно насколько законно они поступают не дав мне сертификат в 30 недель и до стх пор его не выписав.
Извините за ошибки, пишу с планшетника, очень тут сложно потом исправить, если сразу не заметишь:-(
Насколько законно - не знаю. Мне выдали через несколько дней после ухода в декрет сразу и больничный, и сертификат - вообще без вопросов. На оформление тоже несколько дней ушло, но меня сразу предупредили.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 18:33   #6047
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


у мене 106см.
колобок)
а рост 160 см)
)))))

пальтишко расклешоное ношу - но низ уже не прикрыт) так торчит )

сейчас девочка отдала пальто - но оно большевато -висит на всякий случай) вдруг вообще опухну)_
и ветровочку мне из БМ подкинули , но в ней пока что холодно .
Еж0нок is offline  
Старый 05.04.2012, 18:35   #6048
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Мне сегодня сказали что плохие мазки, поставили диагноз кольпит и выписали свечи Гексикон №10. Кому нить выписывали?
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:36   #6049
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Кому уже дали декретный больничный, вам сразу дали сертификат? У меня уже 32 неделя, сертификат не дали. Больничный сразу не дали, сказали им провести его нужно. Потом может ктото заехать, забрать. Уже больше недели прошло. Сейчас звонила в жк узнать сделпли ли больняк. Сказали да, а когда про сертиыикат у акушерки такое удивление было. Типа а он вам нужен? Нет он не сделан. Я в шоке. Сижу бешусь. Она сказала чтобы муж приехал со всеми моими документами. Хотя на последнем приеме делала сверку со всеми моими документами. И посидел пару часов под дверью подождал, пока они все оформят. Бесит. Мы на юго западе живем, а я в Пушкине наблюдаюсь. Туда без машины ехать в одну сторону около двух часов. Мне вот просто интересно насколько законно они поступают не дав мне сертификат в 30 недель и до стх пор его не выписав.
Извините за ошибки, пишу с планшетника, очень тут сложно потом исправить, если сразу не заметишь:-(
Я завтра иду декрет оформлять. Мне было бы проще забрать потом, чем ждать 2ч. Посмотрим как выйдет
__________________
polinamama is offline  
Старый 05.04.2012, 18:39   #6050
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Уррррааа!!!! тепло!!!! У меня как раз есть курточка на весну с прошлого раза))) такая хорошенькая - я ее уже вытащила, все никак не одеть - холодно). А пока отходила в зимней своей курточке 44 размера)) - хорошо пузик только появляться стал..

А если купить не беременную куртку, а полупальто, как сейчас носят свингерочком от груди?
Вот как потеплеет - пойду смотреть))))
__________________
polinamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena