Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:26   #3441
Milla+
Частый гость
 
Аватар для Milla+
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение

Я сдавала натощак.Но потом в Отта мне гематолог сказала, что главное в этом анализе - перед сдачей посидеть спокойно хотя бы 15 минут. Это очень важно, т.к. гемостаз нужно смотреть в спокойном состоянии, а то результаты могут быть не точными.
http://www.spb-gmu.ru/index.php?opti...193&Itemid=647
это ссылка на центр гематологии)
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Гены натощак, наверно, не обязательно, но я все анализы стараюсь так сдавать.

Спасибо за ответ. А то сижу и туплю, что делать не знаю
__________________
__________________________________________________ ____
Мы ждем тебя, наше маленькое ЧУДО

http://2photo.ru/uploads/posts/1/20090706/anna-geddes/06_07_2009_0926380001246877216_anna-geddes.jpg
Milla+ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:39
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3442
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


всем привет) я наверное тоже не успею, к 8 ч только и успею, приду а вы все уже собираетесь
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:31
ответ для zmeya , на сообщение « всем привет) я наверное тоже не успею,... »
  #3443
boglik
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Девочки, а если сперма мужа никуда не годится, даже для ИКСИ? Если ЭКО светит только с донорской спермой - квоту на ЭКО не дадут?
boglik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:35
ответ для boglik , на сообщение « Девочки, а если сперма мужа никуда не... »
  #3444
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от boglik Посмотреть сообщение
Девочки, а если сперма мужа никуда не годится, даже для ИКСИ? Если ЭКО светит только с донорской спермой - квоту на ЭКО не дадут?
А какие у нее параметры, что она не годится для ИКСИ, если не секрет?
А вообще если не годится для ИКСИ, то делают ИМСИ (если это возможно), но это уже не по квоте.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:36
ответ для boglik , на сообщение « Девочки, а если сперма мужа никуда не... »
  #3445
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от boglik Посмотреть сообщение
Девочки, а если сперма мужа никуда не годится, даже для ИКСИ? Если ЭКО светит только с донорской спермой - квоту на ЭКО не дадут?
Скорее всего да, к сожалению.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:37
ответ для zmeya , на сообщение « всем привет) я наверное тоже не успею,... »
  #3446
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
всем привет) я наверное тоже не успею, к 8 ч только и успею, приду а вы все уже собираетесь
Не преживай, я тоже подойду только не раньше полвосьмого, так что думаю, что дождёмся.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:19   #3447
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите плиз, кто с этим сталкнулся. Мне нужно сдать гены троибофилии. Записалась в Нии гематологии. Растерялась и не спросила, как сдавать, натощак? И адрес их лабы не узнала. Вот я идиотка
А сколько там стоят гены тромбофилии?Тут на форуме писали что в НИИ оборудование старое,и лучше там не сдавать,но это про д-димер я читала,вот не знаю,это ко всем анализам относится,или только именно к д-димеруМне тоже надо гены сдать,я пока к ОТТО склоняюсь либо в лаб.молекулярной генетики при больнице 31 сдать
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:28
ответ для луцу , на сообщение « А сколько там стоят гены... »
  #3448
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
А сколько там стоят гены тромбофилии?Тут на форуме писали что в НИИ оборудование старое,и лучше там не сдавать,но это про д-димер я читала,вот не знаю,это ко всем анализам относится,или только именно к д-димеруМне тоже надо гены сдать,я пока к ОТТО склоняюсь либо в лаб.молекулярной генетики при больнице 31 сдать
Там в общем-то как и везде цены на них.Мне надо было по гемостазу сдавать аж на 4000 р., но мне гематолог выписывала из-за моего гемостаза, обычно меньше)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:36
ответ для нюхин , на сообщение « А какие у нее параметры, что она не... »
  #3449
boglik
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


нюхин, это я вперед забегаю, результатов СГ дожидаемся... я уж думала, можно будет идти по квоте, а за донорскую доплатить... но раз вообще нельзя - печально... опять работать цельный год, чтобы за ЭКО заплатить
А обязательно к гематологу бежать? Я так поняла, что надо если только в семье были инсульты/инфаркты до 50 лет? В моей семье были, но когда родным было уже за 60.
boglik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:09
ответ для boglik , на сообщение « нюхин, это я вперед забегаю,... »
  #3450
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от boglik Посмотреть сообщение
нюхин, это я вперед забегаю, результатов СГ дожидаемся... я уж думала, можно будет идти по квоте, а за донорскую доплатить... но раз вообще нельзя - печально... опять работать цельный год, чтобы за ЭКО заплатить
А обязательно к гематологу бежать? Я так поняла, что надо если только в семье были инсульты/инфаркты до 50 лет? В моей семье были, но когда родным было уже за 60.
Просто у нас МФ и я пыталась изучить этот вопрос поподробнее. Практически при 90% (если не в бОльшем количестве случаев) видов патологии можно обойтись ИКСИ. Если у вас еще нет СГ и каких-то оснований думать, что с ИКСИ у вас не получится, дождителсь результатов СГ. Может, не все так плохо?

К гематологу сугубо индивидуально. Но даже если все замечательно и никаких поводов для сомнений нет, я бы дала (да я и сдала) хотя бы гомоцистеин. У нас не было инсультов и т.п. и по всем парамтрам у меня все должно было быть ок, но я сдала гомоцистеин, и он у меня оказался 11, хотя при бер-ти, тут писали, желательно чтобы был не более 5. Так что хотя бы для собственного успокоения я бы что-н сдала.
нюхин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena