Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:49   #7921
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
А я купила сегодня нуковский поильник.
Смотрю, кабачок с яблоком БЛ разобрали.
Зато нашла кабачок Тема - без крахмала и прочих добавок.
Если что - его приглядела.

И думаю, вечером попробую Юре дать попить водички.

ОН еще у меня такой крикуня стал, плачет сразу со слезками.
ГДЕ? ГДЕ КАБАЧОК ТЕМА ПРОДАЕТСЯ?
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 05.04.2012, 18:50
ответ для Асеchka , на сообщение « Спасибо :103: »
  #7922
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
+1
я иногда ночью просыпаюсь и смотрю на неё, и задыхаюсь от нежности просто
всё-таки спящие малыши - самые сладкие
Да да, я иногда усыплю его, аккуратно отползаю и все, вот она, свобода, иди.......... А хочется лежать рядом и смотреееееть )))))))

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Девочки,в общем сходила к неонатологу,спросила что делать с нашим запором.Врачиха какая то странная,как будто ей всё равно...
Говорит,ну если на второй день не какает,ставьте трубочку,Я ей говорю у нас сегодня 4й день и трубочку я ставила, нам она не помогла.Тогда давайте Дюфолак 2 недели.и можно давать сливовое пюре или сок.(так же начиная с пол ложки).а сегодня сделайте клизму.Так вот теперь будем делать клизмы...
А ещё говорит,если ребёнка не беспокоит это,он не плачет и в хорошем настроении,то ничего страшного.(обходитесь методами которые выше указаны)А вот если бы плакал то надо было меры принимать...
Блин,когда всё наладится?
Я на 6ой день только клизму делала, ребенок не мучился, моя психика не выдерживала (а так читала что до 10 дней на гв может быть перерыв и это норма ) ..... Сейчас более менее: 3 дня перерыв, потом 3 дня каждый день. Без всяких лекарств обошлись. Чернослив еще заваривала себе и пила, но не знаю, он помог, или само наладилось.

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Лучшем тогда посидеть и не купать. У нас так начиналось. Уже третью неделю бронхит. Пропили антибиотики 7 дней, а кашель и сопли остались, хотя уже меньше, конечно.
Выздоравливайте!
Спасибо, Надюш! И вы уже скорее поправляйтесь!!!
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 05.04.2012, 18:52   #7923
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Мы в марте были в подсолнухе, там в рейме скидки - 30 процентов.
Но без мужа сама через подземку не хожу.
А вообще, я рассчитываю, что недели через две-три мы наш демисезонный с утеплителем лессивский комбез снимем и останемся в теплом слипе + колясочное одеялко.
Я тоже в мартебыла в рейме у нас на Выборгском шоссе, прикупила пару комбезов, один сейчас носим, а второй на лето- на мрачную погоду, ттт, чтоб не пригодился со скидками как-то я бюджетненько уложилась, еще и шапочку с ботиночками прихватила
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 05.04.2012, 18:58   #7924
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
ГДЕ? ГДЕ КАБАЧОК ТЕМА ПРОДАЕТСЯ?
он тоже редкость?
в каруселе на Савушкина.
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Я тоже в мартебыла в рейме у нас на Выборгском шоссе, прикупила пару комбезов, один сейчас носим, а второй на лето- на мрачную погоду, ттт, чтоб не пригодился со скидками как-то я бюджетненько уложилась, еще и шапочку с ботиночками прихватила
а я ботиночки зажадила - 700 руб. за полсезона - осенью-то нормальные будут нужны - не-не-не
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 05.04.2012, 19:00
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7925
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Привет всем начиталась сегодня сказочников и тоже решила на дневной сон малыша вкладывать не качая ( он обычно дома днем только укачиваясь засыпает, я потихонечку на уголке кровати покачиваюсь, а он у меня на руках с сисей во рту), в итоге получила истерику, никакие шипения, поглаживания, дерзания ручек не помогают, моя нервная система сломалась быстрее, вернулась к проверенному-5 минут, ребенок спит а поглаживания и прочее я пока бабушкам оставлю и одна и другая его даже без соски и прочего днем спать укладывали, видимо Лука уже знает как из мамы веревки вить
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 05.04.2012, 19:13   #7926
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Мы в марте были в подсолнухе, там в рейме скидки - 30 процентов.
Но без мужа сама через подземку не хожу.
А вообще, я рассчитываю, что недели через две-три мы наш демисезонный с утеплителем лессивский комбез снимем и останемся в теплом слипе + колясочное одеялко.
Ага, я уже туда позвонила, скидки и комбезы есть, только цены не спросила, а вы почем брали?
А теплый слип как выглядит? У нас вообще ничего нет на весну. Надо все покупать, а я и не представляю что надо...

Цитата:
Сообщение от Djuha Посмотреть сообщение

О я как то передачку Коморовского смотрела, так он говорил, то же самое, что стаф. все равно обитает на коже груди и попадает в молоко. и это нормально.
Я согласна с ним
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Я тоже в мартебыла в рейме у нас на Выборгском шоссе, прикупила пару комбезов, один сейчас носим, а второй на лето- на мрачную погоду, ттт, чтоб не пригодился со скидками как-то я бюджетненько уложилась, еще и шапочку с ботиночками прихватила
Срочно хочу в магаз... но меня отпускают редко только к врачу и один раз в парикмахерскую (на днях)... А с ребенком идти недалеко нам, минут 20, но он у меня спит на улице 40 мин а потом орет и мы идем домой.. а оттуда не успеем вернуться(((
Евлампия is offline  
Старый 05.04.2012, 19:15   #7927
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Девочки,а вот и мы! Наконец-то у нас закончилась беготня на форез...но скоро начинается бассейн..так что опять будем носиться
посмотрела на деток какие же они крошки были! Хочу еще такую пузырьку,но муж когда это услышал (сказал,в ближайшие лет 5 ни-ни)
Покажу и свою тыковку в роддоме (смотрю и прям настальжи)

Девочки не цитируйте пожалуйста
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 05.04.2012, 19:18   #7928
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


А еще Я вспомнила этот запах,который от нее был в первые дни
Правда я и сейчас от ее запаха балдю
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 05.04.2012, 19:26   #7929
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
он тоже редкость?
в каруселе на Савушкина.


а я ботиночки зажадила - 700 руб. за полсезона - осенью-то нормальные будут нужны - не-не-не
С нашей стороны виадука кабачков без добавок я не нашла! Сегодня мужа зашлю в Карусель.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 05.04.2012, 19:27   #7930
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
а поглаживания и прочее я пока бабушкам оставлю и одна и другая его даже без соски и прочего днем спать укладывали, видимо Лука уже знает как из мамы веревки вить
ага, мы тоже из мамы веревким вьем.
А муж шустро Юру убаюкивает=))
Но только не на ночь.
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Ага, я уже туда позвонила, скидки и комбезы есть, только цены не спросила, а вы почем брали?
А теплый слип как выглядит? У нас вообще ничего нет на весну. Надо все покупать, а я и не представляю что надо...
Срочно хочу в магаз... но меня отпускают редко только к врачу и один раз в парикмахерскую (на днях)... А с ребенком идти недалеко нам, минут 20, но он у меня спит на улице 40 мин а потом орет и мы идем домой.. а оттуда не успеем вернуться(((
Мы брали... из Финляндии... получилось 2500. Сейчас на распродаже у нас даже дешевле должно быть.
Теплый слип... типо мозеркаровских таких тонких комбезов)) не знаю, как объяснить)))
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena