Знак зодиака и характер ребенка - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Знак зодиака совпадает с характером ребенка?
Да, Совпадает 322 81.93%
Нет, не совпадает 39 9.92%
Другие варианты в комментариях 32 8.14%
Голосовавшие: 393. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:25
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Угу, я тоже планировала-... »
  #211
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


у меня старшая Львица. но до 4-5 лет этого и не видать было. знакомая как-то сказала, что "это мы когда вырастаем, то Львицы, а пока мелкие, мы кошки драные". видать, права была. сынок Дева, должен был попозжа родиться, но так уж вышло. иногда похож (грязное не оденет и потребует, чтоб переодели, если уж спать положили, то одеяло надо чуть ли не по уровню выкладывать, и чтоб ничего не торчало и т.д.). а иногда - ну просто чертенок, какая уж на фиХ Дева. имеем сломаный передний зуб, вывихнуты обе руки (причем одна в двух местах), вечно драную рожу и синяки, плюс все раскручивает и "чинит" так молотком, что потом только помойка. и где тут интеллектуализм?
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:04
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Угу, я тоже планировала-... »
  #212
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Угу, я тоже планировала- планировала.... Допланировалась!
Я Рак, муж Дева. Оба очень спокойные и все такие правильные
А сыновья -воздушные получились - старший Весы (ужас просто!!!!!!!!!!!!!!! вот это характер!!!!!!!!!!!!!!!), а младший - еще хуже - Водолей! А хотела мальчика Тельца и девочку Рака.
Мы предполагаем, а кто-то располагает!
согласна с вами весы и водолей один другого круче
у меня муж весы я бы не хотела еще и ребенка
а у меня ребенок близнец оказалось вполне! но она наполовину телец если по натальной карте смотреть
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:20
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #213
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


я Овен (более-менее знаку соответствовать стала годам к 20-ти) характер ппц мягко скажем , муж Скорпион это тоже не сахар ... два термоядера в одном лукошке ...... сын тоже Скорпиошкой получился .... про характер пока сказать ничего не могу, но такое ощущение что и от меня и от мужа взял не самые лучшие стороны ... либо просто переломный период перед 3-мя годами ..... Вообщем я одна среди Скорпионов получаюсь .... т.к. еще и свекровь Скорпион (вот это и впрямь тихий ужас ) .... мужчины Скорпионы по сравнению с женщинами просто цветочки
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:26
ответ для Lisenka , на сообщение « я Овен (более-менее знаку... »
  #214
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
мужчины Скорпионы по сравнению с женщинами просто цветочки
+1000000000
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:04
ответ для Lisenka , на сообщение « я Овен (более-менее знаку... »
  #215
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
.... мужчины Скорпионы по сравнению с женщинами просто цветочки
ну это от мужчины зависит. у мужа брат Скорпион - вот это тихий ужас. и мама у меня Скорпион - чуть получше. а вообще, помню, знакомая моя в свое время типа на совместимость свою с мужчиной-Скорпионом смотрела (ее ухажер на то время). вот очень мне понравилось описание: "если Ваш мужчина Скорпион, то идите в спорт.магазин, покупайте беговые кроссовки и бегите! БЕГИТЕ от него!!"
а что плохого в Весах? я Весы, по-моему, очень даже... сынок тоже должен был до Весов досидеть - не судьба, но Весячьего в характере все же много. а было бы здорово: я - Весы, доча - Лев, муж - Стрелец, и сынок - Весы был бы. но итак неплохо получилось.
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:22
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #216
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


тут еще многое от года рождения зависит в нашем классе учился мальчик у нас с ним ДР в один день... о том что у меня ДР знало пол школы, а то что у него тоже ДР знала только я ну мы вообще с ним разные!!! он больше на рыбу похож
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:29   #217
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
ну это от мужчины зависит. у мужа брат Скорпион - вот это тихий ужас. и мама у меня Скорпион - чуть получше. а вообще, помню, знакомая моя в свое время типа на совместимость свою с мужчиной-Скорпионом смотрела (ее ухажер на то время). вот очень мне понравилось описание: "если Ваш мужчина Скорпион, то идите в спорт.магазин, покупайте беговые кроссовки и бегите! БЕГИТЕ от него!!"
а что плохого в Весах? я Весы, по-моему, очень даже... сынок тоже должен был до Весов досидеть - не судьба, но Весячьего в характере все же много. а было бы здорово: я - Весы, доча - Лев, муж - Стрелец, и сынок - Весы был бы. но итак неплохо получилось.
я в совместимость не верю .... где-то читала что мой знак с рыбами совместим, как итог разбежались поломав жизнь друг-другу ....
на мой взгляд если любишь, то без разницы какой знак, просто будешь с той или иной мерой зощренности искать компромиссы и лавировать огибая острые углы
а касаемо детей, по собственному опыту, в таком возрасте рано говорить о привязанности характера к знаку, т.к. характер еще 100 раз поменяется, один подростковый возраст чего стоит .... так что по сравнению что будет сейчас еще все детки ангелы просто
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:41   #218
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
ну это от мужчины зависит. у мужа брат Скорпион - вот это тихий ужас. и мама у меня Скорпион - чуть получше. а вообще, помню, знакомая моя в свое время типа на совместимость свою с мужчиной-Скорпионом смотрела (ее ухажер на то время). вот очень мне понравилось описание: "если Ваш мужчина Скорпион, то идите в спорт.магазин, покупайте беговые кроссовки и бегите! БЕГИТЕ от него!!"
а что плохого в Весах? я Весы, по-моему, очень даже... сынок тоже должен был до Весов досидеть - не судьба, но Весячьего в характере все же много. а было бы здорово: я - Весы, доча - Лев, муж - Стрелец, и сынок - Весы был бы. но итак неплохо получилось.
среди миллиардеров мужчин дев больше всего!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:41
ответ для Lisenka , на сообщение « я в совместимость не верю .... где-то... »
  #219
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
я в совместимость не верю .... где-то читала что мой знак с рыбами совместим, как итог разбежались поломав жизнь друг-другу ....
на мой взгляд если любишь, то без разницы какой знак, просто будешь с той или иной мерой зощренности искать компромиссы и лавировать огибая острые углы
а касаемо детей, по собственному опыту, в таком возрасте рано говорить о привязанности характера к знаку, т.к. характер еще 100 раз поменяется, один подростковый возраст чего стоит .... так что по сравнению что будет сейчас еще все детки ангелы просто
совместимость просто по знаку это фигня надо натальные карты сверять
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 02:38
ответ для KsuKru , на сообщение « Знак зодиака и характер ребенка »
  #220
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


У меня растет козерожка, упрямец еще тот. Но, например, мы общаемся с девочкой, рожденной в один день с сыном, ровно на час раньше. Они разные, хоть некоторые общие черты характера имеются.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena