Открытия в зрелом возрасте - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:57
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #5431
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261


Все время думала, что яблочко на эполовских компах специально в кино подсвечивают, чтоб реклама была ярче, а потом в жизни увидела, что оно и впрям светится. Постеснялась узнать как это происходит.
Амстер is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:18
ответ для STRAZ , на сообщение « Часом не Эстель? Она и в других местах... »
  #5432
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Я за 45 р. один раз в Окее покупала краску)) Жива осталась. Но на всякий случай больше не буду))
Цитата:
Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
Часом не Эстель? Она и в других местах немногим дороже стоит.а на счёт отвалится...я ей уже лет 5 пользуюсь,пока жива и лохматая)))
Роколор Стиль, если не ошибаюсь Меня больше всего восхитило, что не просто не отвалилось, а ещё и качество волос очень хорошее после окрашивания Чес слово, профессиональная мажиблонд лореалевская по ощущениям едва ли не хуже Не лучше - точно. Как-то я в растерянности, "мир рушится", такскать ну правда не ожидала, что такая дешевая краска может оказаться такой хорошей
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:20   #5433
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Роколор Стиль, если не ошибаюсь Меня больше всего восхитило, что не просто не отвалилось, а ещё и качество волос очень хорошее после окрашивания Чес слово, профессиональная мажиблонд лореалевская по ощущениям едва ли не хуже Не лучше - точно. Как-то я в растерянности, "мир рушится", такскать ну правда не ожидала, что такая дешевая краска может оказаться такой хорошей
Рискнуть что ли....
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:26
ответ для OSHI , на сообщение « Рискнуть что ли.... »
  #5434
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Рискнуть что ли....
Да я бы с удовольствием еще "рискнула", только теперь не знаю, где её купить, вроде нигде, где я бываю, такую и не видела...

Не сочтите за рекламу, мож кто просто видел и знает места

Санука is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:43
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #5435
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Сегодня читали с мелким книжку про динозаров и узнали такой интересный факт
Цитата:
Когда тианхизавр был обнаружен, его назвали юрассозав-ром, потому что это было чрезвычайно необычно - найти анкилозавра в породах раннего юрского периода. Громоздкое название вида составлено из инициалов актеров, играющих в фильме «Парк юрского периода»: Нил, Дерн, Голд-блюм, Аттенборо, Пек, Ферреро, Ричарде и Мазелло. Стивен Спилберг, режиссер фильма, настоял на этом, потому что он финансировал раскопки.
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:59
ответ для Амстер , на сообщение « Все время думала, что яблочко на... »
  #5436
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
Все время думала, что яблочко на эполовских компах специально в кино подсвечивают, чтоб реклама была ярче, а потом в жизни увидела, что оно и впрям светится. Постеснялась узнать как это происходит.
У мужа на компе кнопачки в темноте светятся - буквы как прорезанные в клавишах, подсвечиваются изнутри, причем комп сам определяет по освещенности в помещении когда уже пора кнопочки зажигать.

Я думаю что у эпала тоже подсветка изнутри...
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:01
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #5437
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261


Ясно
Амстер is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:23
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #5438
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Впервые за 4 года на ЛВ прочитала целиком весь огромный топик. Если б не подробное обсуждение подмываний, впечатление было бы совсем позитивное)))

Из моих открытий. Уже звучало про "баранки гну". Так вот. Мы с сестрой искренне считали, что ответ "баран Пигну". Пошли в школу - у всех "баран Кигну". Ну, мы всех переучивать: какой, нафик, Кигну???? Так и думали много лет, что у них неправильный баран какой-то. В общем, взрослая была, когда до баранок доперла. Но слух до сих пор режет!
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:04
ответ для GoMa , на сообщение « Впервые за 4 года на ЛВ прочитала... »
  #5439
Kaktusinka
Участник
 
Аватар для Kaktusinka
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: spbcactus@@@narod.ru
Сообщений: 242


Тему еще до конца не дочитала, но читаю с азартом - уже пару дней подряд
Страсть какая познавательная - многого не знала, особенно, что государство новое появилось.
Насчет ударений неправильных - это самый верный признак, что человек в детстве много читал, так у меня знакомый один говорит иначе вместо иначе

Самое смешное, что насчет коров так и не выяснили - после рождения теленочка у них молоко идет или так тоже их раздаивают (а тут встречный вопрос - просто руками или теленочка показывают всё-таки чужого)? Я на эту тему слышала, что в некоторых племенах диких иногда бабушки выкармливали вместо мам, то есть у них молоко появлялось по требованию. Только вот не помню возраст этих бабушек, тоже интересно - после климакса у них такие волшебные способности появлялись или только до. Вообще чудное существо человек, и вообще сколько чудес на свете

Попыталась что-то припомнить из своего, ляпы так сказать восприятия, вспомнила пока только шпалы - что мне всегда когда я слышала слово "шпалы", представлялись рельсы, а оказывается это деревянные перекладины между рельсами, а вернее даже - по словарю "опоры для рельсов в виде брусьев". Видимо когда по тв шел "клип" к песне - "а я по шпалам домой по привычке" главный герой показан был балансирующим на рельсах, это из какого-то советского фильма наверное кадры...
__________________
Приходите к нам в клуб кактусистов! У нас хорошо!
Kaktusinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 08:50   #5440
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Да я бы с удовольствием еще "рискнула", только теперь не знаю, где её купить, вроде нигде, где я бываю, такую и не видела...

Не сочтите за рекламу, мож кто просто видел и знает места

Видела в Фикспрайсе
OSHI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena