Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1531
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, какая-то я совсем беременная. Забыла про пиццу в духовке((
но ее вроде удалось спасти - еще не пробовали

сегодня гладила - и воевала с утюгом, вернее, с пересушенным бельем. пожаловалась мужу - он говорит, забей, поехали завтра новый утюг купим. Девочки, ПОСОВЕТУЙТЕ какой-нибудь хороший. Из критериев - чтоб хорошо отпаривал
и был немудреный сильно. то есть какими-то доп функциями я пользоваться не буду.
Svetlan_a is offline  
Старый 05.04.2012, 22:14   #1532
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, а у нас сегодня Джулл на кесарево? или завтра с Нелли они обе на кесарево?

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное.
Диагноз синусит. Осложнения на фоне подхваченного вируса(((( Поэтому и голова болит(((
Галя, тебе на поправку @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
с 7 апреля, но я не пойду на выхи)
делаем ставки, завтра ДР, может, моя дева Варвара в мой ДР родится - СТАВКИ!!!
Настя, тогда тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть Варюшка тебе подарочек сделает!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 05.04.2012, 22:23   #1533
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Всем добрый вечер. Всех родивших поздравляю
Всем, кто ожидает - терпения




Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, какая-то я совсем беременная. Забыла про пиццу в духовке((
но ее вроде удалось спасти - еще не пробовали

сегодня гладила - и воевала с утюгом, вернее, с пересушенным бельем. пожаловалась мужу - он говорит, забей, поехали завтра новый утюг купим. Девочки, ПОСОВЕТУЙТЕ какой-нибудь хороший. Из критериев - чтоб хорошо отпаривал
и был немудреный сильно. то есть какими-то доп функциями я пользоваться не буду.
Мне TEFAL нравится, у них подошва классная, когда даже температура большая к ним ничего не липнет.


Рассказываю как у нас с детскими врачами, медсестра вообще пришла через неделю и то, мы собирались гулять, так она даже смотреть не стала, только документы мои переписала, а вместо врача на второй патронаж он прислал практикантку, со словами, что я мама опытная и мне ничего не надо
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
Старый 05.04.2012, 22:34   #1534
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, какая-то я совсем беременная. Забыла про пиццу в духовке((
но ее вроде удалось спасти - еще не пробовали

сегодня гладила - и воевала с утюгом, вернее, с пересушенным бельем. пожаловалась мужу - он говорит, забей, поехали завтра новый утюг купим. Девочки, ПОСОВЕТУЙТЕ какой-нибудь хороший. Из критериев - чтоб хорошо отпаривал
и был немудреный сильно. то есть какими-то доп функциями я пользоваться не буду.
Филипс купили недавно 4430, муж довольный ( он у нас обычно гладит) и я вчера оценила пар, белье мелкого настирала и пересушила- разгладил на ура)))
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 05.04.2012, 22:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1535
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


всем вечера.только с пробежки. потихоньку увеличиваю время и расстояние!!!
слушайте,как же вечером хорошо на улице.прямо жить хочется
____________________
по пповоду когда станет легче. ну не знаю девочки.меня вообще ни ползание не напрягало. ни когда она пошла. легко стало СРАЗУ ЖЕ как колики отпустили. только зубья бывало портили пару дней. а уж после 9 месяцев вообще лафаааа!!!!
L/M is offline  
Старый 05.04.2012, 23:59
ответ для L/M , на сообщение « всем вечера.только с пробежки.... »
  #1536
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем добрый вечер вас я не читала, может наверстаю чуть-чуть. У меня сегодня выдался день продуктивный, сходила в ЖК, потом встретилась с бывшей коллегой, она мне диск с пузатыми фотками передала, потом купила наконец-то шапочку на выписку, зашла в Окей купила клубнички, в здоровом малыше мне выдали питание для беременных (вовремя), а потом заглянула в магазин к коллеге. Домой вообще без ног пришла
Думаю стоит пить Нутрилон мама или нафих В Жк назначили нош-пу и красавку, и опять у меня в моче глюкоза вылезла, в понедельник пересдавать пойду. Виноград меня сгубил
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 00:04
ответ для L/M , на сообщение « всем вечера.только с пробежки.... »
  #1537
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

Девочки, сообщение от Яны с Вовиком (я ей в контакте сегодня писала):

"Девочки ,Спасибо Вам за Ваши кулачки! Завтра нас выписывают!!=)Что я пережила девочки страшно сказать,что бы вас не пугать.У нас был ШОК легкого ,это последствие экстренного кесарево сечения(говорят ,что это частая ситуация).сутки были на исскуственных легких ,и 5 дней в реанимации ,сказали что смело можно подавать в суд на роддом.Сейчас Все хорошо(ттт),завтра уже домой=)"
Яночка-бедняжка. Пусть у них все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
ребенок хорошо спит на животе, но вот блин боюсь без присмотра так оставлять... Начиталась всякого
Вот моя на животике спит только под моим чутким присмотром.

Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
ох, бабаньки, как вы душу то нам еще Б-ым травите)))
А вы-то как нам травите, обсуждая пиццу, мороженое, супики и еще КУЧУУУУУУУУУ всего
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
по пповоду когда станет легче. ну не знаю девочки.меня вообще ни ползание не напрягало. ни когда она пошла. легко стало СРАЗУ ЖЕ как колики отпустили. только зубья бывало портили пару дней. а уж после 9 месяцев вообще лафаааа!!!!
плюсану. Мне тоже было тяжко только первые 3 месяца, а потом все шло, как по маслу и даже зубы не беспокоили.

Олюша, вот здесь заказывала http://dobrinya.tiu.ru/p598540-banda...essionnyj.html
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 06.04.2012, 00:05   #1538
Зяйки
Частый гость
 
Аватар для Зяйки
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: наб. Черной речки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
сегодня гладила - и воевала с утюгом, вернее, с пересушенным бельем. пожаловалась мужу - он говорит, забей, поехали завтра новый утюг купим. Девочки, ПОСОВЕТУЙТЕ какой-нибудь хороший. Из критериев - чтоб хорошо отпаривал
и был немудреный сильно. то есть какими-то доп функциями я пользоваться не буду.
Мне тоже тефаль нравится.

Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Рассказываю как у нас с детскими врачами, медсестра вообще пришла через неделю и то, мы собирались гулять, так она даже смотреть не стала, только документы мои переписала, а вместо врача на второй патронаж он прислал практикантку, со словами, что я мама опытная и мне ничего не надо
Кошмар какой Вот из-за таких врачей приходится детям ДМС покупать

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем вечера.только с пробежки. потихоньку увеличиваю время и расстояние!!!
:
Какая ты молодец!!! Я, наверное, месяц точно ничем заниматься не буду...
__________________
Зяйки is offline  
Старый 06.04.2012, 00:05
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем добрый вечер:flower: вас я не... »
  #1539
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер вас я не читала, может наверстаю чуть-чуть. У меня сегодня выдался день продуктивный, сходила в ЖК, потом встретилась с бывшей коллегой, она мне диск с пузатыми фотками передала, потом купила наконец-то шапочку на выписку, зашла в Окей купила клубнички, в здоровом малыше мне выдали питание для беременных (вовремя), а потом заглянула в магазин к коллеге. Домой вообще без ног пришла
Думаю стоит пить Нутрилон мама или нафих В Жк назначили нош-пу и красавку, и опять у меня в моче глюкоза вылезла, в понедельник пересдавать пойду. Виноград меня сгубил
Зачем тебе этот нутрилон. У меня всю б белок низкий, но я все равно не стала пить смеси, просто больше мяса старалась есть. А тем более сейчас. И вообще считаю, на них разносит.
Фотки классные?
APchi is offline  
Старый 06.04.2012, 00:07
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #1540
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение

Девочки, сообщение от Яны с Вовиком (я ей в контакте сегодня писала):

"Девочки ,Спасибо Вам за Ваши кулачки! Завтра нас выписывают!!=)Что я пережила девочки страшно сказать,что бы вас не пугать.У нас был ШОК легкого ,это последствие экстренного кесарево сечения(говорят ,что это частая ситуация).сутки были на исскуственных легких ,и 5 дней в реанимации ,сказали что смело можно подавать в суд на роддом.Сейчас Все хорошо(ттт),завтра уже домой=)"
Яне и малышу большие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena