НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:40
ответ для AAAS , на сообщение « о какая классная! )))) супер) »
  #4851
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Оксан, помню про сосание пальца у старшего... Расскажи когда и как отучала. Вся моя борьба усиленная пока бесполезна. Хотя просветы случаются
Оль, я когда мониторила эту тему, психологи говорят, что причины могут быть разные: от недостатка внимания или если в семье кофликты, или соску отняли, ребенок тем самым себя успокаивает. у нас вот папа в работе был постоянно Палец мы сосали лет до 4,5, потом папа у нас остался без работы и полгода отдыхал, все внимание, естественно сыну, плюс когда спать укладывала за руку его держала пока не заснет. Просто я считаю лучше сейчас это все пресечь, пока не сформировалась стойкая привычка и зависимость. Вобщем сил тебе, но потом будет тяжелее.
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 05.04.2012, 22:41   #4852
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


все так изменились, теперь приходится НИКи читать
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 05.04.2012, 22:42   #4853
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Ой, какие авы замечательные!!!! Девочки спасибо за комплименты моей говорушке, это я ленюсь на камеру все записывать!

Сегодня Мила так нежно обнимает и говорит: Мамуля,люблю!!! А я думаю: Эх, ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Муж приехал с работы, МИла ему из комнаты Папа, люблю!!!!
Mozajka is offline  
Старый 05.04.2012, 22:47   #4854
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Ой, какие авы замечательные!!!! Девочки спасибо за комплименты моей говорушке, это я ленюсь на камеру все записывать!

Сегодня Мила так нежно обнимает и говорит: Мамуля,люблю!!! А я думаю: Эх, ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Муж приехал с работы, МИла ему из комнаты Папа, люблю!!!!
ну что ж ты думаешь, она только маму любит?
у нас тут была папская неделя, от папы не отходил ни на шаг, гулять с папой, на дачу с папой, мама вообще не нужна, я так радовалась, наконец-то, думаю, отдохну ага, щаззззз, не долго период длился
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 05.04.2012, 22:49   #4855
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


девочки, а что у вас с садами, кто планирует с сентября отправить чадушек своих?
Платосику место в яслях дали, тк у меня старший ходит в этот сад, но мне его пока жалко))) он такой мамсик... и не говорит еще ничего толкового, у меня фобия, что его обидят там, а он и рассказать не сможет. короче, не раньше весны буду думать его сдавать)))
uslon is offline  
Старый 05.04.2012, 22:50   #4856
Евгешенька
Участник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Ой, какие авы замечательные!!!! Девочки спасибо за комплименты моей говорушке, это я ленюсь на камеру все записывать!

Сегодня Мила так нежно обнимает и говорит: Мамуля,люблю!!! А я думаю: Эх, ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Муж приехал с работы, МИла ему из комнаты Папа, люблю!!!!
__________________
Евгешенька is offline  
Старый 05.04.2012, 22:50
ответ для SancheS , на сообщение « ближний свет:) расскажи потом,плз,... »
  #4857
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
ближний свет

расскажи потом,плз, стоит идти с мелким туда или рано?
стоит, стоит!! мы в восторге! я думала, что Со еще маловата для этого, но она просто прыгала от счастья там! мы полтора часа провели в этой комнате с бабочками (правда, там жарко и влажно, как в джунглях, но потерпеть можно, гардероб есть). входс тоит 200 р для взрослых, 100 руб для детей, дети до 3 лет - бесплатно. (в выходные цены повыше) фотографировать можно свободно сколько угодно. бабочки садятся на одежду, на руки, куда угодно ласковые, как собаки

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение


А где такой???
Со - очаровательна!

на Ропшинской, 17. там даже легко можно припарковаться, это между Малым и Большим пр. ПС
__________________
evrp is offline  
Старый 05.04.2012, 22:51
ответ для Winnie , на сообщение « Похвастаюсь вам. Завтра к нам должна... »
  #4858
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Похвастаюсь вам. Завтра к нам должна была прилететь свекровь, но у неё сильно поднялось давление, и врач посоветовал ей остаться дома. Все в трауре, рыдают и т.д. Но тут умная я пошла на сайт авиакомпании и купила мужу с Денисом билеты в Питер на 4 дня, улетают завтра утром. Все снова в счастье, скачут, муж в восторге, свёкр меня обожает, для свекрови это будет сюрприз.

Сижу довольная, как же хорошо, когда всем хорошо, особенно мне, буду 4 дня дома ОДНА!!!
вах, круто как
__________________
evrp is offline  
Старый 05.04.2012, 22:52
ответ для Дизи , на сообщение « Кать, Со в мехах просто... »
  #4859
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
Кать, Со в мехах просто умопомрачительная!! Она взрослая не по годам нежная и трогательная барышня!!
спасибо! я подозреваю, что она из тех женщин, кому особенно идут меха и бриллианты

Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Катя, какая Со женственная! Красавица! В мехах просто супер

спасибо!

Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
какой у Со аристократический профиль
она даже больше девочка, чем я мажется кремом! утром встает на весы! (после меня)
носит мою обувь!
__________________
evrp is offline  
Старый 05.04.2012, 22:55
ответ для evrp , на сообщение « спасибо! я подозреваю, что она из тех... »
  #4860
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
понаписали, пока я посуду мыла...))))



)))))))))
я так не углядела за Вариным интересом к пачкам с яйцами....)
тоже не айс с нашим любопытством
Конечно, пройдет! Может в эти дни подавать каких-то успокоительных...
у меня на прошлой неделе было такое! Истерики и истерики..., но ща поспокойнее, боюсь сглазить.
очень надеюсь, что это пройдет!!!!!!!!!
__________________
Melkayaa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena