Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:09
ответ для E.lenka , на сообщение « Девочки,милые, весь топ не возможно... »
  #831
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от E.lenka Посмотреть сообщение
Девочки,милые, весь топ не возможно прочитать((( кто отдыхал в Обзоре не раз,ПОМОГИТЕ определиться
ХОТИМ в Обзор! где купить недорогие путевки? через какую вы турфирму покупаете?какой отель лучше взять?ил частный сектор?
для начала напишите, чего вы хотите от отпуска, ваши фин. возможности, с кем едете и на какое время.. у всех запросы разные
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:59   #832
E.lenka
Активный участник
 
Аватар для E.lenka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
для начала напишите, чего вы хотите от отпуска, ваши фин. возможности, с кем едете и на какое время.. у всех запросы разные
спасибо,за отклик.
Трое:я муж и 2-хлетний ребенок.хотим спокойный семейный отдых. всё включено,чтобы не болела голова на счет еды.развлечения для детей.по финансам не больше 100т.р.
спасибо
E.lenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:12
ответ для E.lenka , на сообщение « спасибо,за отклик. Трое:я муж и... »
  #833
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от E.lenka Посмотреть сообщение
спасибо,за отклик.
Трое:я муж и 2-хлетний ребенок.хотим спокойный семейный отдых. всё включено,чтобы не болела голова на счет еды.развлечения для детей.по финансам не больше 100т.р.
спасибо
тогда вам прямая дорога в ОБР (Обзор бич резорт), я бы сказала, что это будет оптимальный вариант. по сумме уложитесь думаю дней 16, может 20, если тут кто пройдет мимо - подскажут точнее. А вообще лучше узнавать в т.ф. - в основном тут ездят от ББ (балтийский берег), верса.. можете попробовать посмотреть неву, у них тоже бывают интересные варианты, но там цена повыше..
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:13
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #834
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


а, еще я забыла про всеми любимый Мирамар
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:31   #835
E.lenka
Активный участник
 
Аватар для E.lenka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
а, еще я забыла про всеми любимый Мирамар
это отель?
главное забыла спросить,а как на счет медицины в обзоре? вдруг у ребеночка перегрев,температура,ушиб
E.lenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:43
ответ для E.lenka , на сообщение « это отель? главное забыла спросить,а... »
  #836
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от E.lenka Посмотреть сообщение
это отель?
главное забыла спросить,а как на счет медицины в обзоре? вдруг у ребеночка перегрев,температура,ушиб
Мирамар, Обзор Бич Резорт - это отели. В самом первом посте есть ссылки на прошлогодние топы и там полно отзывов по ссылкам!

С медициной... ну хм.. однозначного ответадумаю вам не дадут. Она есть. По страховке вас скорее всего отправят к доктору Павлову, у него кабинет на центральной площади. А вот мнения о нем далеко не однозначные.. у меня за 2 года был только один опыт общеия с ним - дочка моими духами в глаз себе брызнула. Кончилось все хорошо, поэтому я ничего плохого сказать не могу - посоветовал нужное лекарство, потом пару раз ходили на проврку. Хозяйка моего мини-отеля (частники), к которым я езжу, тоже лечит своих троих детей унего - довольна, говорит хороший врач. Но присутвующие в нашем топе могут рассказать и не слишком лестное.
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:14   #837
Nadin78
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщений: 1 273


сильные антибиотики дней на 8 - любимое лечение д-ра Павлова!
Да, к нему лучше с Ресо ходить, без проблем принимает!
Nadin78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:45   #838
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
Мирамар, Обзор Бич Резорт - это отели. В самом первом посте есть ссылки на прошлогодние топы и там полно отзывов по ссылкам!

С медициной... ну хм.. однозначного ответадумаю вам не дадут. Она есть. По страховке вас скорее всего отправят к доктору Павлову, у него кабинет на центральной площади. А вот мнения о нем далеко не однозначные.. у меня за 2 года был только один опыт общеия с ним - дочка моими духами в глаз себе брызнула. Кончилось все хорошо, поэтому я ничего плохого сказать не могу - посоветовал нужное лекарство, потом пару раз ходили на проврку. Хозяйка моего мини-отеля (частники), к которым я езжу, тоже лечит своих троих детей унего - довольна, говорит хороший врач. Но присутвующие в нашем топе могут рассказать и не слишком лестное.
)))
Ну, я за два года пообщалась с ним плотно. В целом, он хороший специалист. Приехал ночью менее чем за 15 минут, когда дочку рвало неудержимо. Сразу помог, а уже на следующий день, когда всем полегчало и все выспались - мы встретились у него в кабинете и решали вопрос со страховой и с оплатой. По-человечески отнесся. Но он знает нас уже, не первый раз.

Кстати, Ася, по страховой могут и не к нему... Смотря какая страховая. Еще, говорят, какой-то араб или в таком духе, есть врач.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:48   #839
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
сильные антибиотики дней на 8 - любимое лечение д-ра Павлова!
Да, к нему лучше с Ресо ходить, без проблем принимает!
хм, отнюдь.
Два года подряд он нас лечит - заметила, что оттягивает антибиотики, как только может.
В Обзор ездит уже не первый год женщина, Женя, она врач и мама двух деток. Она из Москвы. Говорит, что Павлов реально отличный специалист.

От чего он вас лечил антибиотиками?
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:16   #840
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Здравствуйте девушки.
усилено читаю топик, но хочется услышать советы и рекомендации знающих людей.
Планирую поехать с ребенком 2-х лет. Он у меня бывалый, отлично переносит все вида транспорта в любых количествах. Какой отель порекомендуете? Нужно, чтобы все было включено, можно было прогуливаться до города, до набережной, не уверена,что нам нужны анимации, но сын ростет и может кк раз это ему понадобится. СЕйчас не цена вопроса интересует,а именно определится с отелем. Нужно,чтобы после часов 9 вечера было не шумно. Хорошее питание важно, но ребенок в общем ест почти всю человеческую еду, не считая, вредного.
Ах да,едем на месяц в середтине июля орентировачно.
Спасибо заранее.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena