˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:34
ответ для ямамулька , на сообщение « :( с местной анастезией? »
  #3291
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
с местной анастезией?
С местной, ей не больно было, у нее порог болевой высокий. Ей было страшно, потому-что трусишка
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 23:36   #3292
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Только что вернулись. Зато после зашли в магазин, накупили игрушек. А потом в ресторан, я там отвела душу на шашлыке.
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 23:37   #3293
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Блин, Кефирыч, утром укатила на узи и где ?!?
Катя Кляйн is offline  
Старый 05.04.2012, 23:39   #3294
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Блин, Кефирыч, утром укатила на узи и где ?!?
Празднуют, небось
reprendre is offline  
Старый 05.04.2012, 23:51
ответ для reprendre , на сообщение « мы сегодня ездили с дочкой к... »
  #3295
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили с дочкой к стоматологу, оказалось, у нее киста, пришлось удалять вместе с зубиком хоть зубик и молочный, но натерпелись мы с ней страху. Мне пришлось посидеть в кресле, ей у меня на ручках было спокойнее. Так и сидели, она похныкивала от страха, а я хирургу обещала прямо сейчас и здесь родить Уфф, вообщем. Чуть не родила.
Да уж. Мне вот тоже надо своего сводить. Мы в последний раз в 1 год были. Но все никак не собраться.
__________________
katinkav is offline  
Старый 05.04.2012, 23:55
ответ для reprendre , на сообщение « Празднуют, небось :028: »
  #3296
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Девули,я тут.Только обосновалась около компьютера.Ну в бщем: все с дмтем в порядке,спал(а) ЧСС 150, КТР 64мм, Лебедев про пол молчал,когда МЧ спросил он не особо,как нам показалось,уверенно сказал,что видит девочку. Ну мы чуть-чуть расстроилась,но все равно рады.Я слез пустила аж пару раз.Так трогательно.
Потом поехали в то кафе,завтра расскажу-сил нет.А потом с моими родителями ездили к родителям МЧ внучку обмывать
Сейчас легла,голова что-то разболелеась
Если что про закупку ТАО БАО-я бы тоже поучаствовала.
Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Походили посмотрели шкафы, за 20 есть конечно, не плохое , но дсп, простенькое все такое.... Но нам конечно нравится от 55, и все на что нет скидок
Кать,если вы купе смотрите,у меня МЧ работал,может полностью под индивидуальный заказ сделать
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 06.04.2012, 00:12   #3297
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Девули,я тут.Только обосновалась около компьютера.Ну в бщем: все с дмтем в порядке,спал(а) ЧСС 150, КТР 64мм, Лебедев про пол молчал,когда МЧ спросил он не особо,как нам показалось,уверенно сказал,что видит девочку. Ну мы чуть-чуть расстроилась,но все равно рады.Я слез пустила аж пару раз.Так трогательно.
Потом поехали в то кафе,завтра расскажу-сил нет.А потом с моими родителями ездили к родителям МЧ внучку обмывать
Сейчас легла,голова что-то разболелеась
Если что про закупку ТАО БАО-я бы тоже поучаствовала.


Кать,если вы купе смотрите,у меня МЧ работал,может полностью под индивидуальный заказ сделать
Ура ура! Поздравляю!!!! Ну чет Лебедев берет столько денег, мог бы и по увереннее быть

По поводу шкафа. А щас то он тоже работает?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 06.04.2012, 00:29
ответ для cayococo , на сообщение « ой, это моя больная тема, мне когда... »
  #3298
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
ой, это моя больная тема, мне когда простую кухню посчитали за 300 я выпала в осадок
но потом оказалось, что это из-за столешницы из иск. камня....теперь вроде смотрим обычные столешницы, но мне они не очень, короче одно расстройство
У нас столешница и мойка из иск камня.... Они стоили 100 т. р ... столешница супер - песочного цвета, грязюки не видно, ухаживать легко, не убиваемая она!!!! А вот в ванной столешница дешевая , вся тумба стоила30 т.р... Чисто белая, пожелтела быстро и уже не отмывается (ей 2 года)
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 06.04.2012, 00:38   #3299
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Девули,я тут.Только обосновалась около компьютера.Ну в бщем: все с дмтем в порядке,спал(а) ЧСС 150, КТР 64мм, Лебедев про пол молчал,когда МЧ спросил он не особо,как нам показалось,уверенно сказал,что видит девочку. Ну мы чуть-чуть расстроилась,но все равно рады.Я слез пустила аж пару раз.Так трогательно.
t:
Поздравляю!!! :
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 06.04.2012, 00:39   #3300
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Ну в бщем: все с дмтем в порядке,спал(а) ЧСС 150, КТР 64мм, Лебедев про пол молчал,когда МЧ спросил он не особо,как нам показалось,уверенно сказал,что видит девочку. Ну мы чуть-чуть расстроилась,но все равно рады.Я слез пустила аж пару раз.Так трогательно.
Поздравляю!!
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena