Проблемы экологии в С-Пб. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:33   #41
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
А я и не призываю жечь авто. У нас тоже есть семейный автомобиль, а еще я мясо ем и сапоги кожаные ношу. Мы же не Гринпис. Наша организация стремится к тому, чтобы благодаря неправомерным действиям, не нарушался экологический баланс.
Можно поподробнее узнать что именно вы делаете и каким образом?)

Вы видимо, все-таки не эколог, а журналист)
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:35   #42
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Ну конечно, глупая была затея писать сюда. Все произошло как обычно, опошлили, поржали и успокоились. Конечно надувные губы интереснее обсуждать. Вот по этому у нас все и делается через ж... Когда пытаешься хоть что-то делать, в лучшем случае всем плевать, а так еще и обвинят во всех смертных грехах.
Спасибо дорогой литлван.
Литлван виноват, что у вас что-то не получается?) И с какой стати ЛВ-нцы должны предоставлять вам информацию? Не вы ли сами ее должны искать?))

Ссылку я вам кинула, дерзайте
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:46   #43
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
это мужчина.
ну тогда странно. экологи должны своих знать. поглядела сайт-невнятица какая-то
Ну почему невнятица, вполне такая средненькая организация

http://ecovahta.org/

28.03.2012

РОО "ЭкоВахта СПб" вместе с инициативной группой встретились с депутатом ЗАКСа СПб Ольгой Галкиной по результатам проведенного 20 марта 2012г. пикета в защиту зеленых насаждений.

Были намечены дальнейшие действия активистов и депутата по защите зеленых насаждений в Выборгском районе.
Особое внимание уделили состоянию Парголовского лесопарка, единственному оставшемуся у жителей микрорайона месту отдыха.
В ближайшее время Ольга Галкина подготовит по состоянию зеленых асаждений ряд депутатских запросов в органы власти Санкт-Петербурга.

РОО "ЭкоВахта СПб" будет и впредь поддерживать и оказывать посильную помощ жителям города, защищающим "зеленые легкие" Санкт-Петербурга.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:23   #44
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Обратитесь в ЭКОМ, у них есть материалы http://www.ecom-info.spb.ru/
Спасибо. Насколько я знаю, мы с ними уже сотрудничаем.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:31   #45
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее узнать что именно вы делаете и каким образом?)

Вы видимо, все-таки не эколог, а журналист)
Ну в общем да. А разве для того чтобы бороться за экологию, нужно быть именно экологом?
Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Литлван виноват, что у вас что-то не получается?) И с какой стати ЛВ-нцы должны предоставлять вам информацию? Не вы ли сами ее должны искать?))

Ссылку я вам кинула, дерзайте
Я прошу заметить, что никого, не в чем не обвиняла. Меня просто изрядно расстроило, что я в ответ на просьбу о содействии, получила наезд и обвинение в меркантильных целях.
Кстати с поиском информации у нас проблем нет. В данный момент ситуация обратная, есть крайне серьезная информация, которой надо придать наиболее широкий резонанс.
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:53   #46
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
В данный момент ситуация обратная, есть крайне серьезная информация, которой надо придать наиболее широкий резонанс.
Строительство дороги, вырубая лес, прямо через Юнтоловский заказник?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:56   #47
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Строительство дороги, вырубая лес, прямо через Юнтоловский заказник?
Это вы меня подкалываете или так интересуетесь?
__________________
Я поняла, я сова оборотень. Ночью я всегда сова, а утром я обращаюсь в кошку, у которой периоды активности, в которые никто не видит, как она спит, перемежаются с редкими периодами затишья, когда она спит все время. Зависят эти периоды исключительно от фазы луны, положения звезд и Божьего промысла.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:59
ответ для Versia , на сообщение « Не верю в официальные экологические... »
  #48
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Не верю в официальные экологические организации, и в ваши усилия - тем более, потому что у вас даже средств давления нет. Мы тут боролись с соседним БЦ, который, возводя мансарду, устроил маленькую экологическую катастрофу в масштабах нашего "пятачка" и уронил пару железяк на крышу авто нашего сотрудника. Звонили, писали, по телефону нам говорили - это не к нам, короче по кругу посылали. Как-то позвонили: ждите комиссию, она так и не приехала, но этим козлам тоже позвонили очевидно, потому что они наиболее крупные так сказать артефакты вывезли. И письмо-отписка из стройконтроля пришла, что за эти работы они не отвечают, а начальство БЦ. То есть что хочет, то и творит.
Если что - моя младшая дочь - инженер по охране водных ресурсов, так что я в курсе, как эти ресурсы охраняют.
+ мильон....я тоже эколог....наверное уже бывший....надоело из пустого в порожнее....Слишком большие бизнесы противостоят
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:01
ответ для Матима , на сообщение « Это вы меня подкалываете или так... »
  #49
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Это вы меня подкалываете или так интересуетесь?
Нет, не подкалываю... Это рядом со мной, реально лес повырубали ради платной автодороги...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:02
ответ для Матима , на сообщение « Проблемы экологии в С-Пб. »
  #50
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата с сайт
"Протестное мероприятие жителей Выборгского района на тему "Массовое уничтожение зелёных насаждений в связи с уплотнительной застройкой".

Хоть бы адрес написали, имена , явки, кто застройщик....Фикция? Или чего стесняемся?
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
вырубка, загрязнения, телевидение, экология


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena